Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2019, 18:36   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию УСБ зажигает...

Учитывая "особую" любовь как действующих, так и бывших сотрудников МВД к данной категории граждан (судя по комментариям к публикации), именуемых в простонародье "гестаповцы", их "боевые" заслуги в отдельной теме.

Пьяный подполковник полиции разбился на служебном авто под Ростовом

Подполковник полиции устроил пьяное ДТП в Новочеркасске в ночь с субботы на воскресенье. Об этом сообщает портал 1rnd со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

– Подполковник полиции за рулем служебной Toyota Camry двигался по проспекту Баклановскому в Новочеркасске. В районе дома №79 он врезался в Kia Rio, – сообщает издание.

Сотрудник полиции был госпитализирован в БСМП Новочеркасска, где и выяснилось, что в его крови содержится 0,4 промилле алкоголя.

По данным издания, мужчина работал начальником отдела в подразделении собственной безопасности ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В пресс-службе ГУВД по региону факт аварии подтвердили, отметив, что уже ведется служебная проверка.

– Он будет уволен из органов по отрицательным мотивам и понесет установленную законом ответственность, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, – отметили в пресс-службе ГУВД.

ПыСы: На оригинальность темы не претендую. Можете предложить свою.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.10.2019, 18:58   #2
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

это грустная история и где то вон в сибири что ли у розысков оружия и права отбирал начальник в тот день
жаль конечно что в Ростове не такой умный начальник
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:02   #3
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
именуемых в простонародье "гестаповцы",
Не знаю как других, но меня это слово как-то напрягает и наводит на неприятные мысли, тем более озвученное публично. Желательно его убрать и не употреблять его на Форуме. Хотя это моё личное мнение, но отождествлять преступную организацию с УСБ МВД РФ -это по моему-перебор.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:04   #4
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Не знаю как других, но меня это слово как-то напрягает и наводит на неприятные мысли, тем более озвученное публично. Желательно его убрать и не употреблять его на Форуме. Хотя это моё личное мнение, но отождествлять преступную организацию с УСБ МВД РФ -это по моему-перебор.
Не я его придумал.

Ну и далее по теме...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:05   #5
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

С каждым может случиться. И свадьбы бывают, похороны с поминками. Приходится иногда, раз в 100 лет, но сесть за руль. (((
Советую всем : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:06   #6
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Не знаю как других, но меня это слово как-то напрягает и наводит на неприятные мысли, тем более озвученное публично. Желательно его убрать и не употреблять его на Форуме. Хотя это моё личное мнение, но отождествлять преступную организацию с УСБ МВД РФ -это по моему-перебор.
Тоже такого мнения...Хотя не работал, когда было создано УСБ и знаю про них только по наслышке, но все равно считаю, что так их называть не стоит, особенно человеком, который ни дня не проработал в МВД...Знаю несколько человек на форуме, кто служил в УСБ...И думаю им это не приятно...ИМХО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:09   #7
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
С каждым может случиться. И свадьбы бывают, похороны с поминками. Советую всем : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !
Массовое побоище в День угрозыска в Башкирии произошло из-за столика в клубе


Массовое побоище в День угрозыска в Башкирии произошло из-за столика в клубе
ProUfu.ru стали известны подробности драки в Стерлитамаке, где в День уголовного розыска пьяная толпа избила двоих горожан.
Напомним, драка произошла в ночь с субботы, 5 октября, на воскресенье, 6 октября. Конфликт начался в ночном клубе «Большой» - двоим посетителям заведения крепко досталось от пьяной компании. Затем их доставили в травмпункт, но пьяная компания достала их и там. Нападавшие жестоко избили своих жертв, не стесняясь ни прибывших на вызов сотрудников росгвардии, ни камер наблюдения травмпункта, ни медсестер.

Как сообщил источник ProUfu.ru в правоохранительных органах, конфликт двое мужчин пришли в клуб «Ночной», и заняли столик. Пока один из них отходил, чтобы сделать заказ, его место за столиком уже занял неизвестный. В ответ на просьбу освободить место неизвестный повел себя агрессивно. К конфликту моментально подключились шестеро его товарищей.

Перепалку заметили охранники клуба, которые вывели на улицу всех участников потасовки. Выяснение отношений не закончилось и там. Двоих мужчин повалили на землю и избивали лежащих, когда охранники клуба все же вызвали росгвардию. В этот момент выяснилось, что среди нападающих есть сотрудник УСБ МВД по РБ, который убедил росгвардейцев, что ничего страшного не происходит, и они разберутся сами. После этого пострадавшим удалось вырваться и уехать на такси.

Вместо того, чтобы поехать домой, мужчины отправились в травмпункт, у обоих наблюдались симптомы сотрясения мозга – тошнота и головокружение. Медсестры травмпункта отправили их на рентген. Выйдя из кабинета рентгенолога, мужчины обнаружили, что в коридоре их уже «встречают».

Пострадавших вновь начали избивать, досталось даже медсестрам. Сотрудницы травмпункта вызвали росгвардию, но и на этот раз приезд стражей порядка не остановил беспредел. Избиение закончилось, лишь когда тот самый сотрудник УСБ на собственном авто отвез пострадавших в больницу.

---------- Ответ добавлен в 19:09 ----------Предыдущий ответ был в 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Тоже такого мнения...Хотя не работал, когда было создано УСБ и знаю про них только по наслышке, но все равно считаю, что так их называть не стоит, особенно человеком, который ни дня не проработал в МВД...Знаю несколько человек на форуме, кто служил в УСБ...И думаю им это не приятно...ИМХО
Ты мой пост читал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:09   #8
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Массовое побоище в День угрозыска в Башкирии произошло из-за столика в клубе


Массовое побоище в День угрозыска в Башкирии произошло из-за столика в клубе
ProUfu.ru стали известны подробности драки в Стерлитамаке, где в День уголовного розыска пьяная толпа избила двоих горожан.
Напомним, драка произошла в ночь с субботы, 5 октября, на воскресенье, 6 октября. Конфликт начался в ночном клубе «Большой» - двоим посетителям заведения крепко досталось от пьяной компании. Затем их доставили в травмпункт, но пьяная компания достала их и там. Нападавшие жестоко избили своих жертв, не стесняясь ни прибывших на вызов сотрудников росгвардии, ни камер наблюдения травмпункта, ни медсестер.

Как сообщил источник ProUfu.ru в правоохранительных органах, конфликт двое мужчин пришли в клуб «Ночной», и заняли столик. Пока один из них отходил, чтобы сделать заказ, его место за столиком уже занял неизвестный. В ответ на просьбу освободить место неизвестный повел себя агрессивно. К конфликту моментально подключились шестеро его товарищей.

Перепалку заметили охранники клуба, которые вывели на улицу всех участников потасовки. Выяснение отношений не закончилось и там. Двоих мужчин повалили на землю и избивали лежащих, когда охранники клуба все же вызвали росгвардию. В этот момент выяснилось, что среди нападающих есть сотрудник УСБ МВД по РБ, который убедил росгвардейцев, что ничего страшного не происходит, и они разберутся сами. После этого пострадавшим удалось вырваться и уехать на такси.

Вместо того, чтобы поехать домой, мужчины отправились в травмпункт, у обоих наблюдались симптомы сотрясения мозга – тошнота и головокружение. Медсестры травмпункта отправили их на рентген. Выйдя из кабинета рентгенолога, мужчины обнаружили, что в коридоре их уже «встречают».

Пострадавших вновь начали избивать, досталось даже медсестрам. Сотрудницы травмпункта вызвали росгвардию, но и на этот раз приезд стражей порядка не остановил беспредел. Избиение закончилось, лишь когда тот самый сотрудник УСБ на собственном авто отвез пострадавших в больницу.
Бывает..))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:10   #9
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Не я его придумал
Тоже не умно, тем более, когда не знаешь, чем эти люди занимаются, а каждый выполняет свою работу. Но глумиться над памятью погибших сотрудников УСБ не очень красиво и приятно.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:10   #10
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Ты мой пост читал?
И что из этого, это дает тебе право?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:10   #11
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
С каждым может случиться. И свадьбы бывают, похороны с поминками. Приходится иногда, раз в 100 лет, но сесть за руль. (((
Советую всем : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !
ну все же нет. вот помню был случай-пришел новый начальник... рвал и метал!! все усались... он такой был деловой- я тут всех построю!! со всеми разберусь!! ну и надо же случиться ... обмывал свое назначение в кабинетике служебном после работы.. прыгнул потом в жигулю и помчал!! а дорога то была осенняя.. и фонарей не было тогда на ней.. и камаз какая то тварь на обочине оставила темный.. короче-бац! и все...
так что пьяный? не садись за руль!!! помни- камаз твой ждет тебя если ты в гавно. ждет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:12   #12
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
И что из этого, это дает тебе право?
Ты решил тут из себя Клару Целкин построить или дурочку включить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:12   #13
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Массовое побоище в День угрозыска в Башкирии произошло из-за столика в клубе
практически день ВДВ уступает место по бойням
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:29   #14
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Хотя не работал, когда было создано УСБ и знаю про них только по наслышке, но все равно считаю, что так их называть не стоит
А я с ними более 20 лет совместно работал, а фактически с момента их создания, а до этого была Инспекция по личному составу и не по наслышке знаю их работу и заслуги.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:31   #15
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
а фактически с момента их создания,
когда их создали было одно кино счас другое. раньше мультфильмы сейчас фильм ужаса.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:32   #16
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
А я с ними более 20 лет совместно работал, а фактически с момента их создания, а до этого была Инспекция по личному составу и не по наслышке знаю их работу и заслуги.
У нас не было ни ИЛС, ни УСБ...А почему их стали называть "гестапо"?
Слышал, что их так называют в разных сериалах и на форуме, а в реальной жизни ни от кого такого не слышал...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:39   #17
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У нас не было ни ИЛС, ни УСБ...А почему их стали называть "гестапо"?
Слышал, что их так называют в разных сериалах и на форуме, а в реальной жизни не от кого такого не слышал...
Айболит,

я это выражение увидел на этом форуме! В жизни ни разу ни от кого не слышал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:40   #18
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

а что плохого в слове гестапо? государственная тайная полиция. эвучит! брррр....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:46   #19
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Слышал, что их так называют в разных сериалах и на форуме
С фильма "Ментовские войны" пошло...,но в реальной жизни тоже так мы их не называли....
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:47   #20
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УСБ зажигает...

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
С каждым может случиться. И свадьбы бывают, похороны с поминками. Приходится иногда, раз в 100 лет, но сесть за руль. (((
Советую всем : НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !
Ну коли никак от рюмки не отказаться, так может и в бардачок машины положить немного денежек на 1-2-3 поездки на такси и номера такси написать на бумажку и тужа же положить, и когда выпьете - свадьба поминки похороны, то вызываете такси за 100 рублей, а не гоняете пьяным угрожая своему здоровью (ну это ладно ваше право) так еще сторонних людей можете покалечить угробить. Так много последнее вермя и дтп пьяные совершают и останавливают за рулем в алкогольном опьянении.ну неужели нельзя такси вызвать?
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot