Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 07:37   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Широколампасный интернет

Созданием сети для МВД, Росгвардии и социально значимых объектов готовы заняться «Ростелеком» и Tele2

Минкомсвязь предлагает отдать «Ростелекому» и Tele2 проект по созданию сети сотовой связи для нужд в том числе МВД, Росгвардии и МЧС общей стоимостью около 73 млрд руб. За три года компании готовы подключить к интернету более 100 тыс. объектов с использованием инфраструктуры Российской телерадиовещательной сети (РТРС). Однако в проекте надеются принять участие и другие операторы, включая «ЭР-Телеком» и «Транстелеком».

Минкомсвязь поддержала предложение «Ростелекома», ООО «Т2 Мобайл» (бренд Tele2; на 45% принадлежит «Ростелекому») и ФГУП РТРС по определению единственного поставщика услуг беспроводного широкополосного доступа для социально значимых объектов, следует из письма заместителя главы Минкомсвязи Евгения Кислякова в Аналитический центр при правительстве (есть у “Ъ”). Тестирование услуг предлагается провести в 2019 году в Тверской, Псковской и Новгородской областях с использованием отечественного оборудования, отмечается в документе. Минкомсвязь действительно прорабатывает такой проект с «Ростелекомом», Tele2 и РТРС, подтвердил “Ъ” замминистра связи Олег Иванов. В «Ростелекоме» и Tele2 отказались от официальных комментариев, в РТРС не ответили на запрос “Ъ”.

Подготовленную Минкомсвязью концепцию подключения к интернету социально значимых объектов 13 февраля рассмотрит президиум правительственной комиссии по цифровому развитию и ИТ, уточняет Олег Иванов. Согласно концепции (есть у “Ъ”), к социально значимым объектам относятся образовательные организации, органы государственной власти и местного самоуправления, региональные и территориальные избирательные комиссии, фельдшерско-акушерские пункты, пожарные части и посты, участковые пункты полиции, территориальные органы и подразделения Росгвардии, включая ОМОН. Всего к сети до 25 декабря 2021 года планируется подключить более 100 тыс. таких объектов, для этого будут использоваться как проводные, так и беспроводные каналы связи, следует из документа.

Полностью тут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot