Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 22:00   #21
Оборуполномоченный
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
и тут что ли театр абсурда?? 7 постами выше четко вроде написал ... мдя наверно я неадекват, и цвет листа не белый
это у товарища ВВМ просто манера общения такая, а вообще здесь встречаются вполне адекватные люди и даже помогают дельными советами. Главное не отчаиваться.
Оборуполномоченный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.05.2015, 00:23   #22
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Я вот почитал другие темы с подобными проблемами ....мдя одни и те же лица отвечают и те же ответы как под копирку, зачем писать когда сказать нечего? или от скуки ?
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 12:24   #23
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
зачем писать когда сказать нечего?
И этот животрепещущий вопрос ты вынашивал целых четыре долгих месяца?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 03:26   #24
Slawentiy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
И этот животрепещущий вопрос ты вынашивал целых четыре долгих месяца?
Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
А есть разница, как сейчас полиция называется?
Мак, похоже Вам занятся нечем. Люди помочь просят в серьёзных вопросах, а у Вас один флуд во всех темах и едкие подколы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:48   #25
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
И этот животрепещущий вопрос ты вынашивал целых четыре долгих месяца?
Я чё пингвин?? в таком же тоне могу ответить я их не вынашиваю и не насиживаю, про что я говорю МУЖИКАМ думаю понятно, остальные как то по ... Ну а по делу я в глубоком ахтунге , СК переехал в новое здание, лица сотрудников и руководЯтелов в очередной раз поменялись, жалоба в прокуратуру на бездействие СК была перенаправлена в ....СК, жалоба в СК осталась без ответа, воть такое правАсудие и кривдаправие. Да еще пожелание кому нех делать не надо свои гнилые мыслишки тут озвучивать мне и так есть с кем поговорить , просил помощи, а столько нового узнаю о себе замечу что оригинального пока не встретил следачок из СК уже в двух томах всё что можно придумал ... тока он щас спрятан на 5 годков, а у меня столько к нему вопросов

---------- Ответ добавлен в 22:48 ----------Предыдущий ответ был в 22:29 ----------

В личку пришло пару писем к сожалению не могу ответить пишу почту если что пишите на неё vad1971.71@mail.ru
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 09:13   #26
Смирнов2569
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
вот только загран паспорт получить не могу из за этого дела.
В Крым езжай.Там классно.

---------- Ответ добавлен в 09:13 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
воть такое правАсудие и кривдаправие.
Ьо есть проработав столько лет в органах ВД,ты понял это,только тогда,когда тебя самого за мошонку взяли? До этого ты не догадывался?
Смирнов2569 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 12:53   #27
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Во ИШО один у вас беспонтовых говорунов словесный понос что ли? или так пришел отметился и дальше поскакал прям пёс "дворянинской" породы каждый столб помечает
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2015, 16:59   #28
Смирнов2569
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Во ИШО один у вас беспонтовых говорунов словесный понос что ли? или так пришел отметился и дальше поскакал прям пёс "дворянинской" породы каждый столб помечает
Тогда могу посоветовать тебе ломануться в Лондон и там убежище просить. Давай,не медли,грустить не будешь.
Смирнов2569 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:19   #29
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Да не олигарх я что бы в лондон ломиться, а вот в канаду...

---------- Ответ добавлен в 21:19 ----------Предыдущий ответ был в 21:14 ----------

а я вам посоветую для флудерастов другие темы есть
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 17:02   #30
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну вот спустя месяц разродился и СК вы обвиняемый дело неоднократно приостанавливалось и возобновлялось ..сейчас приостановлено , ни когда ни на каком основании ответ не дают. Смешно то что зам руководЯтела который эту отписку написал решил напугать, а я вот возьму и дело в суд направлю! мдя да пора бы уже три года пороги обиваю... ну жалоб я конечно накатал ждем продолжения ... скоро уже 5 лет как эта хрень продолжается
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:51   #31
Шарапофф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

уже год как сообщений нет... закрыли штоль.....упыри....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:55   #32
Настоящий 1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Забыл пароль восстановить не получается , да не не закрыли забили скорее на меня дело втихоря прекратили за истечением сроков давности сегодня был в СК ну ублюдки другого слова нет, морды другие, а такие же ушлепки Терпила по делу сейчас в донецке "наемником" следах на нарах чалится, а я дурень правду ищу

---------- Ответ добавлен в 00:48 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

Сижу пишу , а внутри всего колотит, сидит сука зам начальника СК пиз..дюк ,а гонора ну не иначе министр млять и где таких уе ков набирают ? уже пятый с кем общаюсь и как будто из одной кучи говна их слепили тфу как же противно как будто сам в дерьмо наступил

---------- Ответ добавлен в 00:55 ----------Предыдущий ответ был в 00:48 ----------

Как говориться умная мысля приходит опосля нехилого монстра Б..н вырастил чудят ушлепки ск- ные в наглую и все им пох на тебе статья на две, давай бабла а то сгноим не дал , ну че на нет и суда нет ..
Настоящий 1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 22:59   #33
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий 1 Посмотреть сообщение
Как говориться умная мысля приходит опосля нехилого монстра Б..н вырастил чудят ушлепки ск- ные в наглую и все им пох на тебе статья на две, давай бабла а то сгноим не дал , ну че на нет и суда нет ..
Это не Б..н, а П..н Тяжелую артиллерию собрал, а ушлепки вышли из под контроля, типа сами себе режиссеры. Прокуроские чем лучше, по пьяному ДТП с двумя трупами, одного из которых по кускам собирали. 8 лямов за подписку запросили.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 23:22   #34
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
по пьяному ДТП с двумя трупами, одного из которых по кускам собирали. 8 лямов за подписку запросили.
Дал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:31   #35
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Не говори такого, хоть ты и старшой, я уши отрежу, но денег не дам
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:06   #36
СветНик
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Делается все очень просто - запрашиваете справку о судимости/не судимости в отделе мвд (либо через интернет-портал госуслуг, либо в центреМФЦ). Ожидание - до 2-х месяцев, получаете, читаете, потом либо понимаете либо консультации дальше ....
СветНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:05   #37
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Да что ж такое прям беда какая то не могу авторизироваться , приходится третий раз по новой регится. Ну да ладно если кому интересно то я все еще "играюсь" уже скоро 7 лет как продолжается ...у меня слов просто нет как это назвать уже становиться даже смешно , ну короче в очередной раз после очередной моей жалобы в конце 2016 года дело возобновили , в надцатый раз предьявили обвинение и ... приостановили за розыском меня , злодея, Как только узнал что опять приостановлено бегом в СК два часа орал под дверью что бы следачка .... высунулась из кабинета и объяснила с какого перепуга она дело приостановила а операм ничего не сказала и требует от них завести розыскное дело задним числом , года так два три назад. Ну уговорил все же дело в суд направить вроде согласились ...но опять какой то косяк и походу дело от прокурора вернулось опять в СК , но это конечно страшная тайна и мне естественно в ск об этом не говорят. По ходу вяло текущего процесса изнасилования ск упк написал исковое на компенсацию за нарушение сроков разумных , присудили маленько денежков , но ....и минфин в лице казначейства решил у меня на нервах поиграть короче компенсацию перечислять не желает.

---------- Ответ добавлен в 22:55 ----------Предыдущий ответ был в 22:50 ----------

Где то тут на форуме, кто то недалекий написал ..просто так дела не заводят , примерно то же самое недалекий представитель СК РФ на суде мямлил, а когда ему в рожу им же подписанную бумажку, типа все проверим проконтролируем (ответ на очередную жалобу) сунул аж заикаться стал, во как тесен мир оказывается не ожидал ни я ни он что вот так встретимся

---------- Ответ добавлен в 22:58 ----------Предыдущий ответ был в 22:55 ----------

ПЫ СЫ в деле уже ТРИ ТОМА ..вот думаю пора уже на большой экран или до пяти томов догнать ?

---------- Ответ добавлен в 23:05 ----------Предыдущий ответ был в 22:58 ----------

так что если есть вопросы задавайте за почти семь лет потуг кой какой опыт накопился почта все та же как и телефон vad1971.71(собака)mail.ru
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 16:11   #38
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Есть у кого из тут присутствующих опыт по гражданским делам в судах?? чето у меня мысля обжаловать решение суда о присуждении компенсации, уж больно сумма мала компенсации за 6.5 лет следствия из которых 4 года не было НИ ОДНОГО следственного действия , может кто подскажет какие аргументы в жалобе привести ? Вроде практика рекомендует 2 евро за день нарушения срока ?
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 11:30   #39
aleks5452
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

с какого года заведено дело и когда срок давности?
aleks5452 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 12:53   #40
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

вожбуждено 22 июня 2010 года срок давности ... в 2016 году вышел , но я не согласен с прекращением, вину не признаю требую в суд направить

---------- Ответ добавлен в 12:53 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

у меня другая ситуация я хочу что бы в суд направили, а ск ну никак не разродиться хотя одна попытка удачная была у следачка-ублюдка как его прикрыли все потуги на прокуроре прерываются или прям на месте приостанавливают после 215, 216 ..
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot