Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2016, 17:28   #4381
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от corpat Посмотреть сообщение
Спасибо за дельные "советы"
Не видя Вас - какие могут быть советы? Могу дать общие , для подготовки: много бегайте (сдавать, возможно, будете 5 км и челночный бег), тренируйте скоростную и силовую выносливость (будут упражнения типа КСУ, на время и повтор циклов), плавайте (будет обычное плавание и под водой), потренируйтесь в рукопашном бое (будут 3 боя по 3 минуты, стиль вольный, что умеете). Настройтесь на ОЧЕНЬ нелёгкую сдачу морально. В рукопашке будут смотреть прежде всего морально-волевые качества, всякие крутые ногомашества в этом подразделении особо не котируются,ибо не сильно нужны в их боевой деятельности.

---------- Ответ добавлен в 18:27 ----------Предыдущий ответ был в 18:12 ----------

На память приведу некоторые нормативы. Старые,от 2002 года. Уверен, что неоднократно подвергались корректировке.
Челночный бег 10 по 10 метров-максимум 26 секунд.
Подтягивание - минимум 15 раз.
Отжимание от пола - минимум 40 раз.
Приседание 25 раз за 20 секунд (не более по времени)
Пресс - 28 раз за 30 секунд.
Отжимание от брусьев - 15 раз за 20 секунд.

КСУ (выполняется 5 кругов, в каждом круге 3 упражнения, каждое на количество раз за максимум 30 секунд, быстрее можно медленнее нельзя, незачёт)
1)Прыжки "Джамп" - 12 раз 2)Пресс - 12 раз 3)Отжимание от пола (полноамплитудное) - 12 раз

Повторюсь: какой бы круг не выполнял - любое упражнение не медленнее 30 секунд не менее 12 раз

Тяжко, короче. Бои и плавание - в конце экзекуции.

Разумеется, что-то мог забыть. 5 км точно бежали, самым первым тестом.

---------- Ответ добавлен в 18:28 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Если не укладываешься в количество повторений или время - ставится минус, этот конкретный тест не пройден. Все упражнения делаются одно за одним, практически без больших пауз. Пауза только перед РБ и плаванием (для одевания-раздевания).
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.06.2016, 18:53   #4382
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от corpat Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас нормативы по физ. подготовке для поступающих на службу в данное управление.
вот на 2008 год..но опять же сказали, смотря какой отдел и т.п...много но еще

примерно так

Нормативы следующие:
1. Подтягивание - 25
2. Отжимание -100
3. Пресс - 100
4. Жим(соб вес) -10
5. Выпрыгивание - 100
6. 3000 м - не более 10.13 мин
7. Челночный бег 10х10 - 18-21 сек.
8.КСУ(7 подходов)
- отжим - 10
- лягушка - 10
- выпригивание - 10
- пресс - 10
9. Рук. бой - 12 мин
Вряме отдыха между нормативами не более 5 мин

ибо сейчас в ЦСН культ спорта

для примера в 2015 год в 45 ОРП

1.Подтягивание на перекладине: 20 раз
2.Челночный бег 10х10м: 25 сек.
3.Бег на 3км: 12.15 мин.
4.КСУ: 5 кругов по 4 упр без перерыва.
5. РБ: 3по3
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:56   #4383
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
КСУ(7 подходов)
Это - . Я свои пять с ужасом вспоминаю...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:59   #4384
Green-02
Член клуба - ветеран ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

100 бальные показатели:

1.Подтягивание на перекладине: 25 раз
2.Челночный бег 10х10м: 24 сек.
3.Бег на 100м: 12.2 сек.
4.Бег на 3км: 11.10 мин.
5.Прес лёжа на спине: 90 раз
6.КСУ: 7 кругов
7.Жим штанги лёжа (собственный вес): 10раз
8.Отжимания: 90 раз
9.Выпрыгивание вверх из положения полуприсед: 90 раз
10. РБ: отл.
11. Лыжная гонка 5 км: 20.00 мин.

Это результаты в каждом упражнении соответствующие 100 баллам. Проходной минимум - набрать в сумме не менее 700 баллов в девяти упражнениях выносимых на сдачу.

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
ибо сейчас в ЦСН культ спорта
Это твое сугубо личное оценочное мнение)))))))
Green-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:04   #4385
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
Это твое сугубо личное оценочное мнение)))))))
нет, не только мое....и многих уважаемых людей))да и они это не скрывают
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:13   #4386
Green-02
Член клуба - ветеран ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
для примера в 2015 год в 45 ОРП
У каждой структуры свои нюансы))))) У менее известных соседей упомянутой тобой 45 бригады (тех что за забором)))) - без спарринга, но с 10 км)))
Green-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:21   #4387
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
без спарринга,
Надо заметить, что в спаррингах при отборе в ЦСН в "мясо" не забивают, не принято. Этим "грешат" только кандидаты в боях между собой. Сотрудники, если встают в спарринг - бьют больно, но аккуратно.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:27   #4388
Green-02
Член клуба - ветеран ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Надо заметить, что в спаррингах при отборе в ЦСН в "мясо" не забивают, не принято.
Добавлю драматизмУ и натурализмУ ))))))

Цитата:
25 сентября 2002 года запомнится мне на всю жизнь. В то утро было морозно и ветрено. Пасмурно. Тучи висели тяжелыми темно-серыми глыбами. Как-будто хотели просыпать на головы людей не дождь или снег, а крупные камни с острыми краями. Может мне так казалось, а может, так оно и было, но я продрог на ветру, ожидая той минуты, когда за мной придут сотрудники в бюро пропусков ЦСН. Теперь уже легендарного подразделения, группы "В". Час ожидания. Внутреннее напряжение растет. Заходит за мной офицер, которого я уже знаю. Имел беседу он со мной перед тем, как прийти на итоговое испытание моей физической формы. Вот, вместе с провожающим сотрудником, прохожу через проходную. Проверка документов очень тщательная. Направляемся к зданию управления. Желтого цвета многоэтажное здание. На асфальтированной дорожке стоит друг, тот, который помог мне стать кандидатом в ВЫМПЕЛ. Ему же предстояло бить меня на ринге. Мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, мастер спорта по боксу, боксирующий в один уровень со своим сослуживцем чемпионом мира по тайскому боксу 1998 года. Его визитная карточка - с удара кулака ломал всем кости. Видно, что он внутренне, психологически настраивается на предстоящее действо. Чувствую неладное. Но отступать мысль даже и не приходит в мою буйную голову, решившую идти в такое серьезное подразделение.
Поздоровались. Улыбаясь друг другу. Но как-то натянуто.
- Ногами удары не наноси. - Предупредил он.
- Хорошо. Тогда ты ничего не ломай. - Парировал я. На что последовала кривая улыбка друга, не предвещающая ничего доброго. Сейчас мне смешно. Тогда было не до смеха. Знал, на что подписался добровольно.

Поднялись на лифте на этаж, в расположение специального отдела. Где переодевшись в спортивную одежду и надев кроссовки, сразу после доклада начальнику отделения и отдела, направились на улицу, где мне предстояло бежать кросс. Немного размявшись, сбивая волнение молитвой, побежал 3 км, вдоль забора. В трудную минуту всегда вспоминается боженька. Метры, преодолеваемые мной казались непреодолимо бесконечными. Время казалось своим быстрым ходом идет против меня. После второго километра на пути возникли двое сотрудников в камуфляжах, кинологи с овчарками, собаками натренированными убивать противника. Кинологи еле удержали собачек. Но мой настрой был настолько решителен, что мне было это не страшно, как дальнейшая сдача теста ФИЗО. Хотя, сердце билось скорее, чем это следовало ему делать. Вот уже финиш. Я ускоряюсь насколько это возможно. Но ноги как-будто каменеют с каждым шагом, недавая двигаться быстрее. Зачет времени. Вроде уложился. В противном случае - переодеваться и домой. Направляемся в спортзал. Есть минут 10-15 отдышаться, пока в пути. Проходим мимо бассейна, где тренируются боевые пловцы. Еще лестница, потом коридор. Спортивный зал. Просторный. Оборудованный для занятий боевыми единоборствами. Объясняют, что делать и где, какие условия выполнения тестовых упражнений. Подхожу к турнику. Подтягиваюсь 20 раз. Последний не дотягиваю. Две минуты отдыха. 70 раз отжимаюсь от пола в упоре лёжа. Две минуты отдыха. 70 раз выполняю сгибание и разгибание тела лёжа на полу. Две минуты отдыха. Дальше, силовой комплекс. В висках молотом колотит прибывающая кровь. На четвёртом круге силового комплекса Долматова сознание моё трансформировалось в нечто неясное. Человек во мне куда-то пропал. Остался зверь, с ясно выраженными инстинктами. Инстинкт самосохранения кричал мне настойчиво - "Прячься!" но я, сжав волю в кулак продолжаю выполнять упражнения. Пятый круг я не помню, как делал. И было ли все это на самом деле уже неясно. Только команды экзаменатора и стук пульса в висках. Сжимая зубы до хруста, делал все на автоматизме....
Green-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:28   #4389
Green-02
Член клуба - ветеран ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Дальше спарринг. Бой с партнером превосходящим силой и умением. На меня надевают боксёрский шлем с Т-образным вырезом и 12-ти унцовые боксёрские перчатки. Принесли защитную амуницию. На что я услышал слова откуда-то извне:

- Это ему уже не поможет...
Залезаю на ринг. Мне показывают места, где надо ступать осторожно, чтобы не упасть. Я стараюсь потянуть время, чтобы восстановиться после нагрузки, внимательно как бы рассматривая те провалы между матами под покрытием. Но мне не дают опомниться. Слышу.

- Работаем.

И началось избиение. Иначе это нельзя назвать. Удары сыпались то в голову, то по корпусу с небольшими сериями между сериями. Перекрываюсь, как могу. Иногда выкидывая перчатки в сторону противника. В конце первого раунда пробивает под левое ребро. Чувствую. Характерное "почесывание" внутренних органов. Плавающее ребро. Говорю ему, что сломалось. На что слышу сухое:

- Работаем! - соглашаюсь я.

Продолжаем. Сил отвечать ударами уже нет. Просто в паузах между его сериями выкидываю перчатки в его сторону, имитируя бокс. И только. Сил на иное не осталось. Он расслабился, пробивая, "выцеливая" куда ему надо. И тут я попадаю по его лицу. Его голова, вернувшись в естественное положение, смотрит на меня уже озверевшим взглядом, налитых кровью глазами. От тех ударов, что на меня посыпались от 104 килограммового монстра, стало кидать по канатам. В какой-то момент он пробивает мне двоечку в голову, на что я поднимаю руки, защищаясь, потом, следует удар в туже область сломанного ребра. Я падаю. Дыхание затруднено. На каждый вдох чувствую, как ребра касаются легких подобно пальцам руки, карябающим их ногтями.
В итоге выломана грудина, сломанные ребра, разбит нос и лопнула кожа на брови.

Вот лежу я уже на матах. Зовут медика. Прибегают начальники. Спрашивают, как могли так покалечить? Били ногами в сапогах? Потому что руками такое невозможно.

Забинтовав эластичным бинтом грудь, ведут переодеваться. Пока шли, тот, что меня бил сетует, что пропустил тренировку из-за меня. Я его успокаиваю. Говорю, что день не зря прошел, вот ребра поломал...
Green-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:35   #4390
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Красиво написано. Местами заплакать хочется. Вот на таких местах:

Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
В итоге выломана грудина, сломанные ребра
Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
Ногами удары не наноси. - Предупредил он.
Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
Хорошо. Тогда ты ничего не ломай. - Парировал я
Хотя спецы по муай-таю в "В" имеются... Моя левая нога где-то пару недель мне об этом напоминала.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:40   #4391
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
У каждой структуры свои нюансы))))) У менее известных соседей упомянутой тобой 45 бригады (тех что за забором)))) - без спарринга, но с 10 км)))
согласен, согласен, что у всех свои тараканы....но на лицо..или на лице)))) даже по отбору с ВВУЗов
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:40   #4392
Green-02
Член клуба - ветеран ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Красиво написано. Местами заплакать хочется. Вот на таких местах....
А как же - "...тучи висели тяжелыми темно-серыми глыбами...."? Или "...кинологи с овчарками, собаками натренированными убивать противника. Кинологи еле удержали собачек...."?))))
Green-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:51   #4393
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
Немного размявшись, сбивая волнение молитвой, побежал 3 км, вдоль забора.
2 круга вдоль забора, по территории ЦСН - 5 км. По крайней мере,у нас так было.

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ARMY 65 Посмотреть сообщение
А как же -
Это у него такое художественное восприятие. Но кинологов с собаками - не помню.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:15   #4394
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
1. Подтягивание - 25
тяжко
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
6. 3000 м - не более 10.13 мин
а это реально? понятно ,Что в легкой атлектике еще круче нормативы, но тут не сухой жилистый дрыщь нужен, а с мясом на костях, да и дяденьки в этих подразделениях не рембы/шварцы по габаритам конечно, но достаточно здоровые многие и вес не 50 кг...
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
7. Челночный бег 10х10 - 18-21 сек.
не реально.
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
ибо сейчас в ЦСН культ спорта
курящие то остались?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:25   #4395
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да и дяденьки в этих подразделениях не рембы/шварцы по габаритам конечно, но достаточно здоровые многие и вес не 50 кг..
Суперкачков там практически нет. Мужики здоровые во всех отношениях (если "в теме", смотришь на такого и в душе понимаешь - непростой, опасный). Однако нормативы рассчитаны на вновь отбираемых кандидатов, к которым требования особые. В подразделении нужны бойцы с запасом прочности, который и определяют тесты. Те, которые уже являются бойцами подразделения, могут какой-то норматив и "недотянуть". Но с них спрашивать будут по другому и за другое. Они уже все свои навыки доказали.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:29   #4396
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Те, которые уже являются бойцами подразделения, могут какой-то норматив и "недотянуть". Но с них спрашивать будут по другому и за другое.
Вот теперь все понял. У нас так же было, входящим тесты по полной, а уже действующие из нас мало кто бы их сдал.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:39   #4397
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

видел я как-то боевого пловца этого ведомства, добренький такой толстячок среднего роста, если только не знать, на что способен, не производит впечатление лютого воина, только как мне объясняли, водолазная подготовка, и подводная специфика это одно, а вот уровень должен быть общий, потому что в первую очередь его водолазная это способ доставки к точке, дальше как у всех.
а касаемо здоровяков, есть один дяденька знакомый ))) рукопашник МС и тд..., 110+ кг, служил он в свое время в одном подразделении потом ушел за длинным рублем, не срослось, в местной РССН были знакомые и товарищи по прежней службе, ему так и сказали "все за..., но ты представляешь, если тебя ранят..." да семья не маленькая, могут не только ранить.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Они уже все свои навыки доказали.
конечно сравнение не корректное, но помню как местный таможеный СОБР нормативы такие поставил ,что их хер кто мог выполнить...
мой экс коллега срочку + немного контракта служил в десантуре, так по его отзывам ротный при попытке поступить на службу в это ведомство и именно туда, домой приезжал фиолетовый как баклажан, со второго или третьего раза прошел...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:45   #4398
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
а уже действующие из нас мало кто бы их сдал.
Нет, с них конечно, тоже требуют. Но подход совсем иной, сам понимаешь. Никто из-за пары недостающих подтягиваний не станет посылать на переаттестацию высококвалифицированного бойца, в которого вложено очень много.

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
местный таможеный СОБР нормативы такие поставил ,что их хер кто мог выполнить...
Сдуру можно что угодно сломать. Да и понты - дороже денег.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:18   #4399
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Вот теперь все понял. У нас так же было, входящим тесты по полной, а уже действующие из нас мало кто бы их сдал.
просто сейчас политика отбора такая..что проще взять реально спортсмена и его научить, чем менее спортивного например, но подготовленного с войск или ВВУЗ
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:34   #4400
Green-02
Член клуба - ветеран ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы. Управление "В" ЦСН ФСБ

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
просто сейчас политика отбора такая..что проще взять реально спортсмена...
Главная задача подобных сложных нормативов - не столько -проверка уровня именно физической подготовки, а, в большей степени, проверка мотивации кандидата для службы в данном подразделении. А она, что бы сдать такой "входной контроль"))) должна быть просто гипертрофированной.
Green-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot