Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 10:14   #1
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже в но

►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже в ноябре. Одна из причин – арест врио начальника научно-производственного объединения «Специальная техника и связь» МВД Андрея Нечаева. Источники в центральном аппарате министерства утверждают, что Нечаев – один из доверенных людей Колокольцева. И хотя СМИ уверяют, что под ударом находится замминистра Александр Махонов, министерские источники, как и ранее, убеждены, что итогом интриг вокруг МВД должна стать замена Колокольцева. Его сменщиком может стать губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, входящий во влиятельную группу бывших адъютантов‑телохранителей Владимира Путина. Впрочем, МВД может возглавить и другой представитель этой аппаратной группы. По мнению источников, дело не ограничится сменой министра, пройдет «чистка» министерства от руководителей, которые помнят времена конкуренции МВД с ФСБ и другими вышедшими из КГБ спецслужбами.
http://www.profile.ru/politika/item/...ka-iz-pod-poly
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.10.2017, 10:22   #2
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Какой раз уже подобные прогнозы звучат......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:33   #3
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Какой раз уже подобные прогнозы звучат
чем чёрт не шутит...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:56   #4
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

"выборы выборы депутаты ...." далее по тексту от Шнура.
на самом деле может быть все что угодно, но смысл это делать перед выборами?
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 11:03   #5
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
на самом деле может быть все что угодно, но смысл это делать перед выборами?
Ну а что в реальности может такого нарушиться в системе при смене министра? Насколько я понимаю, в это кресло можно посадить кого угодно и когда угодно, хоть перед выборами и ЧМ-2018, хоть во время них, хоть после. Самое главное, чтобы Горовой оставался на своем месте)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 11:29   #6
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну а что в реальности может такого нарушиться в системе при смене министра?
В принципе ни чего не измениться. Просто по моему разумению одного министра экономического развития с его скандалом должно хватить, что бы рейтинг подпортить. Министра МВД заменить тоже можно, но общественности надо как то объяснить причину. Я конечно понимаю, что "В связи с переходом на другую должность" звучит вроде как значимо, но должность должности рознь. Нургалиева вроде как с МВД убрали, пересадив из одного кресла в другое, вроде при деле, но уже не на слуху, так сказать почетная пенсия.
С другой стороны кого сейчас не поставь к рулю МВД, толку будет мало, если что то конечно не глобальное замутят. А междоусобную войну между силовыми ведомствами уже проходили. Ни чего хорошего из перетягивания одеяла не вышло. Да и по тихой грусти дербанят МВД, отнимая под шумок самое боеспособное и подконтрольное. Это конечно мое мнение, но до настоящего момента не очень могу понять зачем передали в гвардию ОВО, СОБР, ОРЛЛ? ОВО как выполняло свои функции так и выполняет, ни чего не поменялось, только вывеска. СОБР уже другое ведомство, на мероприятия необходимо межведомственное согласование, хотя раньше помню руководители могли по звонку решить данный вопрос и последующим оформлением соответствующей документации. В общем многое мне не понятно. Реформа реформой, а кроме вывести и новой формы ни чего не поменялось по сути.
Сделали видимость ужесточения отбора, сократили штат, увеличили нагрузку на оставшихся сотрудников, убрали все льготы, распределив денежные средства на зп сотрудникам и все. Получился тот же профиль только сбоку.
Так что в принципе ни чего не поменяется если министра поменяют. Получится как в анекдоте: " ... а жаль, у меня еще столько хороших идей было."
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 11:32   #7
liar
Местный
 
Аватар для liar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

блин. Ну а что такого? порулил один... получили многие с ним генералов..Пора другим полковникам становиться генералами)))
сколько ж можно место занимать ))
пора идти просто ....в депутаты....
__________________
liar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 11:38   #8
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от liar Посмотреть сообщение
блин. Ну а что такого? порулил один... получили многие с ним генералов..Пора другим полковникам становиться генералами)))
сколько ж можно место занимать ))
пора идти просто ....в депутаты....
это называется "ротация" кадров, при этом за такую ротацию "раз в 5 лет" выступал сам тов. Владимир Александрович после своего назначения. Но инициатива так и осталась инициативой
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 11:49   #9
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
Владимир Александрович после своего назначения
на вскидку из достижений ввел новое звание - Генерал полиции. Но потерял треть личного состава. За пять лет это достижение.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:12   #10
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
это называется "ротация" кадров....
На Тибете бы сказали (да простит меня Будда)))): "Из праха - в прах"(с) или более доступно: "Круговорот .овна в природе"
Эх! Бляха-муха!!! И когда же эти эксперименты в бедном МВД закончатся? Не Министерство, а картофельное поле "Или тебя по весне посадят, или по осени уберут..."(с)

---------- Ответ добавлен в 12:12 ----------Предыдущий ответ был в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
...Но потерял треть личного состава. За пять лет это достижение.
Ага Только фамилия вроде как не Паулюс... И происхождения не арийского А так - да, достижение
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:17   #11
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
в это кресло можно посадить кого угодно и когда угодно
Ну да, Грызлов например вообще в нем не сидел, приказы без подписи приходили
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:28   #12
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
И когда же эти эксперименты в бедном МВД закончатся?
Никогда.Да и по хрену,мы ж на пенсии.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:38   #13
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
из достижений ввел новое звание - Генерал полиции
Ашыпка. Были уже Генералы полиции. Началось с Черкесова (кстати, где он?). Послушать некоторых - так и прямохождение придумали только в МВД...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 13:39   #14
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

История

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 года № 253 «Об утверждении перечня должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств — участников Содружества Независимых государств и соответствующих этим должностям специальных званий» звание присваивается только Министру внутренних дел Российской Федерации[2].

Список генералов полиции:
Колокольцев Владимир Александрович (10.11.2015 г.)[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...86%D0%B8%D0%B8

Это я к тому, что Нургалиев был Генералом армии.
Касательно Черкесова он был руководителем другой структуры! Да там было такое специальное звание как генерал полиции, но на тот момент эта служба ни какого отношения не имела к МВД.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 13:52   #15
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

будет отправлен так будет отправлен
лично у меня такое ощущение, что на эту должность можно поставить хоть Ксению Собчак - вряд ли будет хуже или лучше
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 15:11   #16
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну а что в реальности может такого нарушиться в системе при смене министра? Насколько я понимаю, в это кресло можно посадить кого угодно и когда угодно,
Согласен полностью. Туда сейчас хоть нашу уборщицу посади, никто ничего не почувствует и не осознает. Система или надёжно работает, или находится в нерабочем состоянии. От одного, пускай даже вождя, уже мало что зависит. Да и министр нынешний....Ай, ладно. Промолчу. Буду помнить о профессиональной этике.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Самое главное, чтобы Горовой оставался на своем месте)
А вот этот момент я упустил. В крайние годы мало интересуюсь дворцовыми тайнами и интригами. Это в смысле - наш серый кардинал? Как в своё время Смирный был?

---------- Ответ добавлен в 16:11 ----------Предыдущий ответ был в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
Одна из причин – арест врио начальника научно-производственного объединения «Специальная техника и связь» МВД Андрея Нечаева.
А когда Главк ЭБиПК тряхнуло. С 9-ю миллиардами, причины не было?
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 15:38   #17
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Буду помнить о профессиональной этике.
а я не буду

__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 15:40   #18
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
а я не буду
ФСКН сразу было понятно что не жизнеспособно, несмотря на материальную базу налоговой полиции
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 16:39   #19
Дumapuk
Активист форума
 
Аватар для Дumapuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
В принципе ни чего не измениться. Просто по моему разумению одного министра экономического развития с его скандалом должно хватить, что бы рейтинг подпортить.
пф, а как это подпортит рейтинг Путину? Покажут по телевизору разгромный сюжетик про Колокольцева, припомнят Захарченко, ещё пару громких дел и всё, вот уже Колькольцев кровавый оборотень в погонах, а Путин - источник света в тёмном царстве казнокрадов, вон какого злодея взашей погнал. Дело одного сюжета в новостях. Тем более Колокольцев ни какая то там медийная личность, пользующаяся поддержкой населения. Народу что он есть, что его нету. От отставки его может спасти только расследование от ФБК и Навального
Опять же, все эти министры - подчиненные Медведева, это он за ними не следит, а Путин тут не причём, так что на его рейтинге это опять не отразится. Да и вообще что даст ему этот рейтинг? В 2018 все проголосуют за Собчак, а не за Путина?
Дumapuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 16:43   #20
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ►Министр внутренних дел Владимир Колокольцев может быть отправлен в отставку уже

Думапук, ты ж говорил что прокурорский, а не знаешь элементарных вещей по обществознанию. Силовики - номенклатура президента, а не премьера.
Это раз. И два - Путину никакие отставки для рейтинга не нужны, у него с рейтингом и так все хорошо.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot