Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 13:23   #1
DS1704
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Миграционная карта на границе с Абхазией для гражданина Казахстана

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Я гражданин Республики Казахстан. 23 января этого года пересек границу РФ с целью визита частный. Сделал временную регистрацию сроком на 90 дней. Собирался оформлять РВП, но в ФМС сказали, что этого времени мало, а продлить миграционную карту можно только с помощью въезда-выезда указав целью визита "работа", т.к. с её помощью я могу продлить срок легального нахождения на территории РФ до года. Могу ли я получить новую миграционную карту на границе с Абхазией? Будут ли проблемы с пересечение границы РФ если я укажу цель визита " работа"?
DS1704 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.03.2019, 13:29   #2
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите!!!

Поменяйте (отредактируйте) название темы. Нарушение правил форума...
Цитата:
1.2. Запрещено создание тем с названиями типа: «Help», «Хелп», «Помогите», «Ищу», «Дайте», «Выручайте!», «Срочно!!!», «Есть вопрос!», «Не знаю, что делать», а также темы с ненужными знаками типа «+=Супер топик=+» или состоящие из бессмысленного набора букв (например, «Uygsfkz») и им подобные.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:41   #3
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Миграционная карта на границе с Абхазией для гражданина Казахстана

DS1704, для начала давайте определимся, Вы имеете право на получение РВП вне квоты или Вам уже выделена квота? Если да, то срок пребывания Вам должны продлить в подразделении по вопросам миграции в день обращения с заявлением на получение РВП (разрешения на временное проживание). В этом случае Вам выезжать нет необходимости, срок пребывания продлят на время рассмотрения Вашего заявления.
Если не секрет из какой области Казахстана Вы прибыли в Россию?
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot