Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 16:15   #841
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх заболеть ковидом, как путь к просветлению

Цитата:
Сообщение от Aльбuнoc Посмотреть сообщение
Ученые нашли способ создать усиленную вакцину от COVID с помощью табака.
Когда началась огульная, и так же как "ковидная", ничем не подтвержденная вакханалия на тему "курение нас всех убъет", я уже начал подозревать неладное.
Оказывается, задумка была классическая:
На первом этапе максимально распространить миф о вреде курения.
На втором - запустить вирус, основным естественным препятствием для которого могут быть табачные продукты.
Неее, курить я не брошу. А вот пить - не перестану.
ПыСы. Малдер мне тоже несимпатичен. Но это не означает автоматически, что его пруфы недостойны интереса.
ПыПыСы. Очень бы хотелось, чтобы присутствующие на форуме сторонники тотальной вакцинации также свои мантры подтверждали пруфами. Желательно - не ссылками на какие-то полузакрытые диссертационные исследования, а на вполне всем понятные сведения, выраженные, например, в той же статистике (я ее тоже не очень люблю, ежели чо), результаты репрезентативных выборок и т.п...
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 17:11   #842
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось, чтобы присутствующие на форуме сторонники тотальной вакцинации также свои мантры подтверждали пруфами.
а какие пруфы нужны? Или каждый день отход от ковида по тысяче человек это шутки? Или вымысел?

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:23   #843
pomor
Активист форума

Информация недоступна.

В Британии отменили ковидные паспорта и масочный режим

ЛОНДОН, 19 янв - РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на фоне скандала с вечеринками в правительственной резиденции во время локдауна объявил об отмене обязательных ковид-паспортов в Англии, требования работать удаленно и носить маски в общественных местах.

"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.

Он также сообщил, что план "Б", который был введен из-за распространения штамма омикрон, не будет продлен после 25 января, и Англия возвращается к плану "А".

Джонсон добавил, что Великобритания в скором времени будет относиться к COVID-19 как к простуде и отменит обязательное требование самоизоляции.
"Что касается самоизоляции. Самоизоляция по-прежнему остается обязательным требованием для ковид-положительных. В понедельник мы сократили срок изоляции до пять полных дней при условии двух отрицательных тестов. И скоро наступит время, когда мы сможем отменить обязательное требование для самоизоляции, также как мы не требуем обязательной изоляции для людей, заболевших простудой", - добавил он.

https://ria.ru/20220119/koronavirus-1768574436.html
pomor на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра