Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2021, 22:11   #1161
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Минус 313 за год
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.12.2021, 22:45   #1162
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Мариша Сергеевна Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Нужна помощь в таком вопросе, семья из 4 человек, есть Квартира в ипотеке 51, 1 кВ.м, жена и 2 детей в ней зарегистрированы, а муж у родителей, в которой собственником является мать и брат , там 58,4 кВ.м, сняли с очереди, обосновав тем что муж обеспечен жилой площадью в квартире родителей, но как так получается, если там собственник брат и мать
По второму пункту нет права на ЕСВ у сотрудника, если в квартире общей площадью 58,4 кв.м зарегистрировано 3 чел (мать, брат и сотрудник).
58.4/3=более 15.

По 2 пункту нет права на ЕСВ
Цитата:
2) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров;


http://www.consultant.ru/document/co...8bbcb5e11d05d/
Как его вообще на учет приняли?
Выписку из распоряжения выложи.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2021, 23:04   #1163
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Мать является долевым собственником.Надо сначала выяснить сколько кв.метров за матерью.А доля брата-не в счёт, он не является членом семьи брата-собственника.
Если бы мать являлась единственным собственником данной квартиры при троих прописанных, то на ЕСВ точно права не было бы.А здесь непонятно:сколько за кем метров и сколько чел.прописано там
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 00:00   #1164
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Мать является долевым собственником.Надо сначала выяснить сколько кв.метров за матерью.А доля брата-не в счёт, он не является членом семьи брата-собственника.
Если бы мать являлась единственным собственником данной квартиры при троих прописанных, то на ЕСВ точно права не было бы.А здесь непонятно:сколько за кем метров и сколько чел.прописано там
Кстати, да Верное размышление.

Но в пункте 2 говориться только про общую площадь жилого помещения.
Сотрудник...является членом семьи...и обеспечен общей площадью жилого помещения менее 15 кв.м

Там нет долей.

---------- Ответ добавлен в 23:59 ----------Предыдущий ответ был в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Мать является долевым собственником.Надо сначала выяснить сколько кв.метров за матерью.А доля брата-не в счёт, он не является членом семьи брата-собственника.
Если бы мать являлась единственным собственником данной квартиры при троих прописанных, то на ЕСВ точно права не было бы.А здесь непонятно:сколько за кем метров и сколько чел.прописано там
Еще в суде необходимо выяснять волеизъявление собственника. Решения судов были с такими словами, что требуется волеизъявление собственника жилого помещения, т.е как он прописал сотрудника, как члена семьи или не как члена семьи.

---------- Ответ добавлен в 00:00 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:59 ----------

Но если не как члена семьи, тогда нужен договор найма жилого помещения сотрудника с собственником жилого помещения.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 00:08   #1165
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Манн,последняя позиция ВС по этому вопросу однозначна:брат не является членом семьи собственника(брата).Поэтому здесь берётся в расчёт лишь площадь матери.
Но опять же непонятен главный момент:у сотрудника нет совместного проживания с чл.семьи.И получается, что даже если в квартире матери(её доле)на него приходится менее 15м2, то он на учёт принимается один.И имеет право на 33кв.м. А поскольку за членами его семьи числятся 51м2(которые вычитаются),то,соответственно, он не имеет права на выплату.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 00:21   #1166
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

минус 75 человек сумма не изменна
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 07:13   #1167
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

За год -386
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 09:25   #1168
Мариша Сергеевна
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

у свекрови 58,4 кВ.м прописано помимо мужа ещё 3 человека
Мариша Сергеевна вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 09:38   #1169
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Мариша Сергеевна Посмотреть сообщение
у свекрови 58,4 кВ.м прописано помимо мужа ещё 3 человека
58÷4=примерно 14м2 на человека. Это менее 15м2.Тут два варианта(как посчитала ЖК),и оба,к сожалению, не в вашу пользу:
1)поставили вашего мужа на учёт одного,но после покупки ип.квартиры,оформленной на членов его семьи,он перестал быть нуждающимся(33-51<0)выплату считают только на совместно проживающих с сотрудником членов семьи;
2)ЖК суммировала 14м2 мужа(как члена семьи собственника) с ип.квартирой:14+51=65м2 на четверых,значит более 15м2 на человека, не нуждаетесь.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 09:38   #1170
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

минус 41(за год 344)
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 11:15   #1171
Вячеслав2121
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Если они всех получивших убрали из очереди, то получило около 300 человек?
Вячеслав2121 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 11:26   #1172
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Получивших 286 в этом году.И при этом ещё примерно человек 50 сняли(по разным причинам)с очереди-из тех,кто обновлял доки перед выплатой в этом году.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2021, 15:40   #1173
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Манн,последняя позиция ВС по этому вопросу однозначна:брат не является членом семьи собственника(брата).
По ст.31 ЖК РФ именно так.
Но в суде при доказывании является или не является членом семьи собственника необходимо выяснять волеизъявление собственника, т.е как он вселил гражданина: как члена его семьи или на безвозмездной основе.
Поищи поиском решения судов, это было там прописано.

---------- Ответ добавлен в 15:34 ----------Предыдущий ответ был в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Но опять же непонятен главный момент:у сотрудника нет совместного проживания с чл.семьи.И получается, что даже если в квартире матери(её доле)на него приходится менее 15м2, то он на учёт принимается один.И имеет право на 33кв.м. А поскольку за членами его семьи числятся 51м2(которые вычитаются),то,соответственно, он не имеет права на выплату.
Не так.
Сотрудник прописан у матери. Обеспеченность менее 15.
У жены квартира в другом регионе. Эта квартира НЕ складывается с собственностью матери сотрудника при определении обеспеченности по 2 пункту, так как мать - не член семьи сотрудника.

Но если у жены коттедж 500 кв.м, то нет права на ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Мариша Сергеевна Посмотреть сообщение
у свекрови 58,4 кВ.м прописано помимо мужа ещё 3 человека
в квартире 58.4 кв.м есть право на ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 15:38 ----------Предыдущий ответ был в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
58÷4=примерно 14м2 на человека. Это менее 15м2.Тут два варианта(как посчитала ЖК),и оба,к сожалению, не в вашу пользу:
1)поставили вашего мужа на учёт одного,но после покупки ип.квартиры,оформленной на членов его семьи,он перестал быть нуждающимся(33-51<0)выплату считают только на совместно проживающих с сотрудником членов семьи;
2)ЖК суммировала 14м2 мужа(как члена семьи собственника) с ип.квартирой:14+51=65м2 на четверых,значит более 15м2 на человека, не нуждаетесь.
Если сотрудник прописан у матери, и там обеспеченность менее 15, то у него есть право на ЕСВ. А если потом купил квартиру 51 кв.м, то у него все равно есть право на ЕСВ, если семья сотрудника состоит из 3 чел.

Положено к выплате 54 кв.м

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
1)поставили вашего мужа на учёт одного,но после покупки ип.квартиры,оформленной на членов его семьи,он перестал быть нуждающимся(33-51<0)выплату считают только на совместно проживающих с сотрудником членов семьи;
Если нет совместного проживания с женой и ребенком, то 33 минус 51.
Если есть совместное проживание с женой и ребенком, то 54 минус 51.

---------- Ответ добавлен в 15:40 ----------Предыдущий ответ был в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
2)ЖК суммировала 14м2 мужа(как члена семьи собственника) с ип.квартирой:14+51=65м2 на четверых,значит более 15м2 на человека, не нуждаетесь.
Неправильно. Собственность НЕ членов семьи сотрудника НЕ складывается с собственностью сотрудника или собственностью членов семьи сотрудника при определении обеспеченности.

Потому, что родители не члены семьи сотрудника.

Прописан сотрудник в квартире родителей. Эти родительские метры не складываются с собственностью жены при определении обеспеченности по 2 пункту. Родители не члены семьи сотрудника.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2022, 01:04   #1174
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всех с новым годом и рождеством христовым!!! А есть уже новая ветка 2022г? Можно ссылку?
Есть: https://police-russia.ru/showthread....17#post4904517
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2022, 05:19   #1175
Dyzer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Добрый день.
Прошу помощи, 28 декабря дочке исполнилось 23 года (учится очно в вышке). В собственности квартира 1/2 у жены 1/2 у дочери, квартира приобретена в период брака. При постановке на очередь в 2013 году учитывалась вся площадь квартиры, обе доли, состав семьи - я, супруга, несовершеннолетняя дочь и дочь 23 года.
Вопрос: 1. Надо ли мне писать рапорт о том, что дочь достигла 23 возраста и она не имеет теперь права участвовать в программе. 2. Будут ли теперь учитывать принадлежащую дочере (23 года) жилплощадь при расчете выплаты. 3. Надо ли подавать дочери заявление в жилищную комиссию, о том что бы Росгвардия сняла со своих учетов принадлежащую ей площадь.
Заранее благодарен.
Dyzer вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2022, 22:57   #1176
pyps8
Новичок
 
Аватар для pyps8

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Здравствуйте, нужна Ваша помощь, может есть где-то судебная практика, прописана у матери в доме площадью 60 кв. м, помимо меня прописан отец, совместно не проживаю т. к. ррохожу службу в другом регионе, после подачи документов на постановку на очередь, получен отказ в связи с тем, что по месту прописки площадь на каждого члена семьи более 15 кв. м, правомерен ли отказ, ведь я не проживаю по месту прописки? Заранее спасибо....
pyps8 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2022, 00:54   #1177
Станционный_смотритель
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Вы член семьи собственника. Не важно то, что там не проживаете!
Станционный_смотритель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2022, 01:03   #1178
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Dyzer Посмотреть сообщение
Добрый день.
Прошу помощи, 28 декабря дочке исполнилось 23 года (учится очно в вышке). В собственности квартира 1/2 у жены 1/2 у дочери, квартира приобретена в период брака. При постановке на очередь в 2013 году учитывалась вся площадь квартиры, обе доли, состав семьи - я, супруга, несовершеннолетняя дочь и дочь 23 года.

Вопрос: 1. Надо ли мне писать рапорт о том, что дочь достигла 23 возраста и она не имеет теперь права участвовать в программе.

2. Будут ли теперь учитывать принадлежащую дочере (23 года) жилплощадь при расчете выплаты.

3. Надо ли подавать дочери заявление в жилищную комиссию, о том что бы Росгвардия сняла со своих учетов принадлежащую ей площадь.
Заранее благодарен.
1. Не надо. Но можешь просто позвонить, сообщить, что ребенок вырос и его собственность вычитаться не будет, пусть не забудут в протоколе на выплату (до которого еще далеко) все это расписать )))

2. Собственность НЕ членов семьи сотрудника НЕ вычитается из норматива.

3. Не надо. Дочь не принята на учет. Принят на учет сотрудник (т.е ТЫ) с учетом членов твоей семьи.

---------- Ответ добавлен в 01:00 ----------Предыдущий ответ был в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от pyps8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, может есть где-то судебная практика, прописана у матери в доме площадью 60 кв. м, помимо меня прописан отец, совместно не проживаю т. к. ррохожу службу в другом регионе, после подачи документов на постановку на очередь, получен отказ в связи с тем, что по месту прописки площадь на каждого члена семьи более 15 кв. м, правомерен ли отказ, ведь я не проживаю по месту прописки? Заранее спасибо....
Вы там проживаете. Открывайте паспорт и смотрите свое место проживания.
Цитата:
5. В паспорте производятся отметки:

о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;
https://base.garant.ru/11900262/


---------- Ответ добавлен в 01:01 ----------Предыдущий ответ был в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от pyps8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, может есть где-то судебная практика, прописана у матери в доме площадью 60 кв. м, помимо меня прописан отец, совместно не проживаю т. к. ррохожу службу в другом регионе, после подачи документов на постановку на очередь, получен отказ в связи с тем, что по месту прописки площадь на каждого члена семьи более 15 кв. м, правомерен ли отказ, ведь я не проживаю по месту прописки? Заранее спасибо....
Мать не член семьи сотрудника. Прописывает в свой дом толпу родственников, чтобы обеспеченность была менее 15 кв.м на каждого постоянно зарегистрированного и у Вас появляется право на ЕСВ при наличии 10 лет выслуги

---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от pyps8 Посмотреть сообщение
правомерен ли отказ
Отказ правомерен при наличии штампа в паспорте с адресом в этом доме матери и обеспеченности общей площадью более 15 кв.м.
Как законно встать на учет я расписал.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2022, 13:53   #1179
masiboss
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Добрый день коллеги.
Подскажите пожалуйста наличие в собственности земельного участка будет влиять на выплату или нет и где можно об этом почитать?
Стою в очереди с мая 2014, смотрю на све движения а за плечами 22 года выслуги.
masiboss вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2022, 14:03   #1180
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от masiboss Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги.
Подскажите пожалуйста наличие в собственности земельного участка будет влиять на выплату или нет и где можно об этом почитать?
Стою в очереди с мая 2014, смотрю на све движения а за плечами 22 года выслуги.
Здравствуйте. Наличие зем.участка в собственности на выплату не повлияет.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot