Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 12:52   #41
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
троллишь?
Троль однозначный, не обращай внимания
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2011, 14:59   #42
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от купа купыч гениальный Посмотреть сообщение
привет клоуны- вам не понять...
Вы ошиблись форумом, по моему. Здесь клоунов нет.
Цитата:
Сообщение от купа купыч гениальный Посмотреть сообщение
а ты я вижу на всю голову пристав.
я на всю больную голову пенсионер МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:29   #43
Старпенс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

"Купа Купыч" надо быть сдержаннее!!! Если что-то говоришь - обоснуй!
По поводу, "клоунов и лохов" - вы с размером вашей пенсии "не знаю, пенс. какой службы вы являетесь", наверняка в разряд этих "клоунов и лохов" и попадаете. Озвучите сумму пенсии - посмотрим чему "все" завидуют. Я как пенс. МВД, стыжусь своего пособия " пенсией назвать сложно".
BrokenHeart - надеюсь вы нашли более достойную службу, чем ФССП. Молодежь в пр. исполнители идет от незнания или безнадеги, поэтому и текучка (ни денег ни перспективы). Не знаком ни с одним пр. исполнителем, который бы не пошел работать в прокуратуру, не знаю ни одного молодого прокурорского, который бы рвался в пр. исполнители.
ОУПДСники в судах вообще не нужны ,поручите их обязанности ЧОПам, а высвободившиеся средства отдайте сирым и убогим пр. исполнителям на повышение зарплаты.
Что касаемо "зубастого юриста" - не согласен (не тот уровень).
Да и ноги "не накачаешь" - руку коей пишешь, да.
1/1 - "бывшие менты и калеки по здоровью" - у нас в регионе все хорошо сдают физо, чего не скажешь о молодых парнях 1 и 2-ой группы (у многих даже "срочной" за спиной нет).
С уважением.
Старпенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:41   #44
купа купыч гениальный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ладно больше не бу, потому что не ду

---------- Ответ добавлен в 19:41 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

пенсии нет есть пособие чтобы не сдох
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:00   #45
Johnnie_Walker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

С большей частью не согласен абсолютно, касаемо СП по ОУПДС. Бездельники и прочее... как кто-то уже говорил в разных регионах по разному. Сам работаю СП по ОУПДС уже 2 года. Молод, здоров, имею 2 высших образования. Закреплён за районным судом, не было и дня чтобы я его просидел в суде. Утром как правило 2-3 привода, уезжаю из дома в 7 утра, к 9 приводы исполнены, к началу рабочего дня я нахожусь уже в суде, с 9 и примерно до 11 хожу в процессы (уголовки). Оставшееся время до обеда уходит на заполнение журнала и прочей документации. После обеда выезжаю на участки с СПИ. Такие походы в большинстве своём затягиваются часов до 8 вечера. На следующий день всё тоже самое, есть 1 день когда после обеда хожу в спорт зал. Раз в месяц-два стрельбы, каждый квартал сдача физухи и контрольно проверочные стрельбы. Вот такие пироги, обобщать не стоит если одни сидят на попе ровно и плюют в потолок днями - это не значит что все им подражают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:09   #46
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от Johnnie_Walker Посмотреть сообщение
С большей частью не согласен абсолютно, касаемо СП по ОУПДС. Бездельники и прочее... как кто-то уже говорил в разных регионах по разному. Сам работаю СП по ОУПДС уже 2 года. Молод, здоров, имею 2 высших образования. Закреплён за районным судом, не было и дня чтобы я его просидел в суде. Утром как правило 2-3 привода, уезжаю из дома в 7 утра, к 9 приводы исполнены, к началу рабочего дня я нахожусь уже в суде, с 9 и примерно до 11 хожу в процессы (уголовки). Оставшееся время до обеда уходит на заполнение журнала и прочей документации. После обеда выезжаю на участки с СПИ. Такие походы в большинстве своём затягиваются часов до 8 вечера. На следующий день всё тоже самое, есть 1 день когда после обеда хожу в спорт зал. Раз в месяц-два стрельбы, каждый квартал сдача физухи и контрольно проверочные стрельбы. Вот такие пироги, обобщать не стоит если одни сидят на попе ровно и плюют в потолок днями - это не значит что все им подражают.
Ну просто красавчик!

---------- Ответ добавлен в 22:09 ----------Предыдущий ответ был в 22:08 ----------

а если серьезно и все указанное правда то ты молодца! вот тока ты в отделе же не один работаешь? коллеги аналогичны тебе и все таки...
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:34   #47
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
а если серьезно и все указанное правда то ты молодца!
Все везде по-разному. если действительно так поставлена работа - респект и уважуха. У нас СП по ОУПДС тоже ровно не сидят. Просто весь коллектив работает на результат - и это приятно.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:48   #48
tvin
Я тут все знаю!
 
Аватар для tvin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от Старпенс Посмотреть сообщение
ОУПДСники в судах вообще не нужны ,поручите их обязанности ЧОПам, а высвободившиеся средства отдайте сирым и убогим пр. исполнителям на повышение зарплаты.
А ЧОПу платить не надо,они за идею?
__________________
Ищу любовницу,жена в курсе.
tvin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:02   #49
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от Johnnie_Walker Посмотреть сообщение
С большей частью не согласен абсолютно, касаемо СП по ОУПДС. Бездельники и прочее... как кто-то уже говорил в разных регионах по разному. Сам работаю СП по ОУПДС уже 2 года. Молод, здоров, имею 2 высших образования. Закреплён за районным судом, не было и дня чтобы я его просидел в суде. Утром как правило 2-3 привода, уезжаю из дома в 7 утра, к 9 приводы исполнены, к началу рабочего дня я нахожусь уже в суде, с 9 и примерно до 11 хожу в процессы (уголовки). Оставшееся время до обеда уходит на заполнение журнала и прочей документации. После обеда выезжаю на участки с СПИ. Такие походы в большинстве своём затягиваются часов до 8 вечера. На следующий день всё тоже самое, есть 1 день когда после обеда хожу в спорт зал. Раз в месяц-два стрельбы, каждый квартал сдача физухи и контрольно проверочные стрельбы. Вот такие пироги, обобщать не стоит если одни сидят на попе ровно и плюют в потолок днями - это не значит что все им подражают.
И нафига сторожу два высших образования ?
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:49   #50
Мил$пенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мил$пенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
И нафига сторожу два высших образования ?
А это чтобы не рассматривать на вахте журналы с картинками, а читать что-то посурьезнее
__________________
Далеко - это за Уралом. Все остальное - Подмосковье. - ©
Мил$пенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:05   #51
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Два высших образования чтоб через года три стать заместителем старшего судебного пристава по оупдс а лет через пять старшим судебным приставом. если не уволится.
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:08   #52
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
Два высших образования чтоб через года три стать заместителем старшего судебного пристава по оупдс а лет через пять старшим судебным приставом. если не уволится.
Не знаю... Из ОУПДСника редко получаются начальники райотделов. По крайней мере толковые.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:25   #53
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Редко но есть, я примеры знаю. насчет того насколько толковый...ну наверно все-таки потолковее отставного майора наркополиции в роли сташего. это хуже уверяю.

---------- Ответ добавлен в 20:25 ----------Предыдущий ответ был в 20:24 ----------

ну в смысле в роли старшего
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:36   #54
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
Редко но есть, я примеры знаю. насчет того насколько толковый...ну наверно все-таки потолковее отставного майора наркополиции в роли сташего. это хуже уверяю
Так это ж счастье! С такими майорами и нужно работать. Особенно замом по исполнительным.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:51   #55
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

приезжает как то в отдел зам главного - отставной военный прокурор. и требует на проверку некое исполнительное производство в отношении юрика, по мнению какой п....ы из отдела дознания перспективного по ст.315 УК. Диалог замглавного (ЗГСП) и пристава-исполнителя (СПИ)
ЗГСП - почему директор ООО до сих пор не предупрежден письменно по 315?
СПИ - я его не могу найти, юрлицо имеет признаки отсутствующего, директора немогу найти.
ЗГСП - почему до сих пор, с июля месяца ты директора в розыск не объявил? милиция его найдет.
СПИ - так мы же физлицо, которое и не должник даже в розыск объявить не можем.
ЗГСП (гневно, пренебрежительно, ехидно) - да что вы???? к вашему сведению по любому уголовному делу которое ведет вы можете и должны розыск объявлять!!
СПИ (предшоковое состояние, рот открыт, глаза тоже) - так...так...у нас же не уголовные дела в производстве.....у нас же производства....исполнительные.

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:49 ----------

Вот так вот по высочайшему веление черное становится белым, а исполнительное производство плавно трансформируется в уголовное дело
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:53   #56
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
СПИ (предшоковое состояние, рот открыт, глаза тоже) - так...так...у нас же не уголовные дела в производстве.....у нас же производства....исполнительные.

Вот так вот по высочайшему веление черное становится белым, а исполнительное производство плавно трансформируется в уголовное дело
-Завтра объявим, тов. генерал! Как только дознаватель уголовное дело возбудит по 315 УК. Сами же знаете "без лица". А мы уж как подключимся...
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:59   #57
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:43   #58
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Коллеги, с такими замашками тема сия имеет все возможности переместиться в шедевры.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:33   #59
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

а за что курта заблокировали?
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:05   #60
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
а за что курта заблокировали?
тролль - точнее очередная его реинкарнация, что кстати запрещено правилами форума)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot