Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2020, 07:34   #1
Максим4905
Новичок
 
Аватар для Максим4905

Информация недоступна.
По умолчанию Партионная почта

Добрый день, в Магаданской области проблема с отправкой партионной почты - выгружаем реестр из аис и при загрузке в программу почты России они не видят текст, только цифры. В нашем отделе я только летом попытался настроить партионку. Сейчас почта уже отказывается принимать партионку, тк им приходится забивать реестры вручную в свою программу. Ммы в посёлке, полный колхоз. Наши и почтовые информатики кивают друг на друга, мол проблема не на нашей стороне. На почте очереди по 20 человек и по времени это около 6-7 часов тупого ожидания. Для меня это слишком долго, тк отправляем по три реестра заказухи. Кто сталкивался с проблемами партионку, подскажите что делать.
Максим4905 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.11.2020, 14:12   #2
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Партионная почта

Цитата:
Сообщение от Максим4905 Посмотреть сообщение
подскажите что делать
как минимум написать на ЛТП1, если вопрос не решится на местном уровне, то далее будет ЛТП2
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 20:30   #3
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Партионная почта

Цитата:
Сообщение от Максим4905 Посмотреть сообщение
Добрый день, в Магаданской области проблема с отправкой партионной почты - выгружаем реестр из аис и при загрузке в программу почты России они не видят текст, только цифры. В нашем отделе я только летом попытался настроить партионку. Сейчас почта уже отказывается принимать партионку, тк им приходится забивать реестры вручную в свою программу. Ммы в посёлке, полный колхоз. Наши и почтовые информатики кивают друг на друга, мол проблема не на нашей стороне. На почте очереди по 20 человек и по времени это около 6-7 часов тупого ожидания. Для меня это слишком долго, тк отправляем по три реестра заказухи. Кто сталкивался с проблемами партионку, подскажите что делать.
все как обычно, это национальный вид спорта, видимо, заниматься не своим делом.
Вот честно: столкнули айтишников с двух сторон и пусть они разбираются, им за это дд/зарплату платят, а сами в сторонке наблюдаете и
Но если уж самому хочется заморочиться, то по фразе
Цитата:
Сообщение от Максим4905 Посмотреть сообщение
при загрузке в программу почты России они не видят текст, только цифры.
могу предложить вам для начала проверить кодировки, особенно, если одна сторона досовская с её CP866 или если стороны windows<->linux с их 1251<->utf-8
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot