Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Хобби и увлечения
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 08:07   #261
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
По сравнению с теми, кто рассказывает о (никому не нужных) подвигах в качалках - уж лучше подохнуть в жарких женских объятьях.
Для тех, кто не знает. Одно другому не мешает.
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.08.2020, 08:12   #262
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
По сравнению с теми, кто рассказывает о (никому не нужных) подвигах в качалках - уж лучше подохнуть в жарких женских объятьях.
Как правило, у тех, у кого ни в качалках не получается, ни с бабами, тут об этом и пишут...

---------- Ответ добавлен в 10:12 ----------Предыдущий ответ был в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Покер Посмотреть сообщение
я начинал с виса на турнике и движениями лопатками просто(имитировал подтягивания)...т.к не мог подтянуть свои 100кг и руки слабели сразу неудерживали вес..про аритмию-начал с часа ходьбы в день,сначала психодинамической-потом перешел на скандинавскую,там задействовано 95% мышц и эффект несравним..была одышка-я снизил скорость и увеличил время..я ходил в дождь и снег(и сейчас хожу)..стер две пары кед..ну как Вам объяснить как..нужно ходить,и будет Щастье и Здоровье..я купил себе и велотренажер и беговую дорожку..но хожу каждый день в 5 утра по улице,когда Город спит..и мне это очень нравится..
А таблеточки все таки принимаешь от аритмии?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 09:03   #263
tutor
Активист форума
 
Аватар для tutor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Псс: у меня однокашник есть, тоже сейчас кроссы бегает, футбол играет, весь такой спортивный, только в школьные годы ничем не заметен был, в отличие от меня. А главное, живет в съемной квартире, ни кола, ни двора, ни машинешки какой, зато весь такой спортивный, постоянно фотки свои выкладывает с соревнований....
Здоровье - самое главное в жизни. Машинешки - дело десятое.

Как моя любимая Анна Куркурина говорит - в молодости легко быть стройным и подтянутым, родители дали нам тело, но когда мы становимся старше, то наше тело - наша заслуга. Занимайтесь, чтобы как можно дольше оставаться молодыми, здоровыми и счастливыми.

Я занимаюсь 5-6 раз в неделю. Во время работы, к сожалению, только 3-4.
__________________
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде... но самые замечательные-в нашем сердце!
tutor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 09:08   #264
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

tutor, а знаешь как приятно, когда ты на хорошей машинешке едешь, девчонки только на тебя и смотрят, а ещё мужики тоже смотрят, но из окна маршрутки, а чтобы все такое иметь (машины, квартиры в разных регионах страны, загородные дома), надо очень и очень много работать, а на физкультуру уже и силёнок не остаётся...
Я пожил в бедности, не хочу...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 09:12   #265
tutor
Активист форума
 
Аватар для tutor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
tutor, а знаешь как приятно, когда ты на хорошей машинешке едешь, девчонки только на тебя и смотрят, а ещё мужики тоже смотрят, но из окна маршрутки, а чтобы все такое иметь (машины, квартиры в разных регионах страны, загородные дома), надо очень и очень много работать, а на физкультуру уже и силёнок не остаётся...
Я пожил в бедности, не хочу...
Я знаю, как приятно, когда ты здоровая, стройная, красивая и счастливая. При этом не бедствуешь, но и не пашешь с утра до ночи, а есть время на спорт и хобби, путешествия и другое=полноценную жизнь.

Квартиры, дома во множественном числе - это излишек. Для чего столько? Чтобы работать, как лошадь, а после моего ухода все досталось другим, тем, кто к этому рук не приложил?
__________________
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде... но самые замечательные-в нашем сердце!
tutor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 09:18   #266
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

У меня бабушка прожила 93 года, никогда физкультурой не занималась, но много работала и питалась только натуральной пищей, мясо практически не употребляла, как и спиртное от слова совсем, очень много было своих молочных продуктов, свой хлеб из русской печи.

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
И без мужика.
А кто же деньги тогда давать будет на эту стройность и красоту?

---------- Ответ добавлен в 11:18 ----------Предыдущий ответ был в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от tutor Посмотреть сообщение
Квартиры, дома во множественном числе - это излишек. Для чего столько? Чтобы работать, как лошадь, а после моего ухода все досталось другим, тем, кто к этому рук не приложил?
У меня есть единственный сын, у которого, надеюсь, будут тоже дети, мои внуки, это все для них от нас...
Кстати, у меня сын КМС по самбо, активно занимается физкультурой, когда есть свободное время, поддерживает себя в форме, но работа на государство отнимает очень много времени...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 09:19   #267
tutor
Активист форума
 
Аватар для tutor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
У меня бабушка прожила 93 года, никогда физкультурой не занималась, но много работала и питалась только натуральной пищей, мясо практически не употребляла, как и спиртное от слова совсем, очень много было своих молочных продуктов, свой хлеб из русской печи.
Моей идет 91 год. Каждое утро делает зарядку и дыхательную гимнастику, ходит с палками. Посты соблюдает и работает на даче.

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
А кто же деньги тогда давать будет на эту стройность и красоту?
Моя зп позволяет тратиться и на спортзал и на косметолога.
__________________
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде... но самые замечательные-в нашем сердце!
tutor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 09:23   #268
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
Банки ещё выдают кредиты, не смотря на пандемию.
Кредиты надо возвращать тоже деньгами, в отличие от денег мужичка, который любит стройных и спортивных...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 21:53   #269
Покер
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Как правило, у тех, у кого ни в качалках не получается, ни с бабами, тут об этом и пишут...

---------- Ответ добавлен в 10:12 ----------Предыдущий ответ был в 10:11 ----------


А таблеточки все таки принимаешь от аритмии?
да..Вальсакор 80 оставил с утра...так понимаю пожизненно буду пить его...с весом ушло и давление,но боюсь полностью отменять,пил 4 препарата за сутки до этого...пришел к выводу,что главное питание на 80%...потом движение и активный образ жизни...
Покер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 00:41   #270
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Не буди лихо.....
https://boxinggu.ru/video-boya-aleks...zen.yandex.com
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 15:53   #271
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Вот ещё случайно увидел......Класс.....

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 15:26   #272
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Покер Посмотреть сообщение
я начинал с виса на турнике и движениями лопатками просто(имитировал подтягивания)...т.к не мог подтянуть свои 100кг и руки слабели сразу неудерживали вес..про аритмию-начал с часа ходьбы в день,сначала психодинамической-потом перешел на скандинавскую,там задействовано 95% мышц и эффект несравним..была одышка-я снизил скорость и увеличил время..я ходил в дождь и снег(и сейчас хожу)..стер две пары кед..ну как Вам объяснить как..нужно ходить,и будет Щастье и Здоровье..я купил себе и велотренажер и беговую дорожку..но хожу каждый день в 5 утра по улице,когда Город спит..и мне это очень нравится..
Если бы летом,то по росе походить или покататься с утреца...Старое это всё,а только действенно....Кровать развернуть-головой на север... Спортивные снаряды это хорошо,а как с вентиляцией ?Ведь приток свежего воздуха нужен,если только снаряды спорта расположены на дворе и живёте в незагазованном районе,где свежий воздух,то да.Это хорошо,заниматься на свежем воздухе.

---------- Ответ добавлен в 15:14 ----------Предыдущий ответ был в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Увлекся греблей в закрытых помещениях на гребном тренажере. Через 3 месяца регулярных занятий нагреб на 1-ый взрослый) Дальше неохота расти да и незачем. Форму просто поддерживаю. А вообще тянет к парашютному спорту, но травма позвоночника похерила эти планы.
Пару раз на таком тренажере немного занимался.Непревычно только. На морях в лодке вёслами привычней.Зрительная картина другая,ветер и запах моря.Это нечто.

---------- Ответ добавлен в 15:26 ----------Предыдущий ответ был в 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
В далёком уже 81-ом, выполнив норматив кмс по плаванию, решил завязать с этой каторгой. По две тренировки в день + школа + домашние задания – это было невыносимо даже для домашнего мальчика-ботаника. Ни личной жизни, ни друзей, ни игр в войнушку на улице. Не радовала ни сю-сюшное обожание и поблажки учителей, ни родительские подарки в виде карманных денег, всяких вкусностей и батькиного ремешка. Короче, с бассейном с тех пор не встречался. Затем попробовал баскетбол – не моё. Пошёл в бокс. Но когда одноклассники начали хихикать над моей постоянно помятой моськой – тоже сбежал. Остановился на футболе. Большой карьеры, конечно, не сделал. Но удовольствие получил. Одновременно закончив c карьерой ботаника. Вышел на улицу – там и остался. Прибегал домой поспать, поесть, помыться и опять в бой. Так ботаник превратился в уличного хулигана, которого участковый обещал присадить, как только стукнет 18. Не успел. Армия. Полк милиции. И …. Ну вообщем, теперь уличный хулиган стал ветераном МВД. Жизнь – она прикольная штука!
К чему я это, собственно, наговорил?
1. Про спорт (да и не только про него). Если хочешь добиться больших успехов – надо ПАХАТЬ. Я не смог. Силёнок (прежде всего – моральных) не хватило. А вот мелкая моя смогла. С 7 лет и до окончания школы – вот именно в таком режиме, от которого я, в своё время, завывал. По две тренировки в день + школа + домашние задания и никакой личной жизни. Зато МС получила. Заслуженно.
2. Увидев тему, сразу подумал о своём любимом бассейне. После череды всяких травм, болячек и операций врачи посоветовал бассейн. Пошёл. И завис там. Уже два года. Регулярно! Это кайф! А, главное, болячки стали проходить. В воде моя покалеченная тушка намного увереннее себя чувствует. И оживает. И даже потом хватает сил и уверенности в спортзале на тренажёрах поработать. Короче, стал возвращаться к жизни.
Так что, рекомендую. Бассейн – великая вещь!

P.S.: А ещё, кроме личных спортивных достижений, есть достижения чужие. Которыми любуюсь, как болельщик.
Вот эти выходные будут для меня спортивным праздником. Потому что, кроме своего бассейна, я буду на даче зависать у телека, наблюдая за ЧМ по биатлону, ЛЕ и ЧР по футболу.
Меня такие кайфово-спортивные выходные впереди, что аж попискиваю в предвкушении.
И глядя на спортивные соревнования сердце начинает по другому работать,пульс учащается,дыхание то же меняется.Правда не у всех.Кто-то сопереживает-так сказать то же учавствует ,а кто-то просто смотрит документальный фильм или просто репортаж новостей .Так в своё время учили,как не пропускать тренировочный процесс,когда почему-то
не можешь провести тренировку.Просто приходишь в зал и находишься там.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 15:43   #273
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Береги ахиллы. Они щас у нас хрупкие..
Там другое.Мышцы были забитые и скорее резкое движение в непогоду и травма.Не знаю,понятно ли объяснил или нет? Попробую так-мышцы забиты,психологически готов,а мышцы и связки нет под такие нагрузки;может было ещё холодно на дворе и ноги не были в тепле,тоже может усугубить немного..Если понимающий и знающий,то до критической отметки не дойдёт дело-вовремя остановится!А,чтобы не были хрупкими -качать связки, питать их и ухаживать за ними соразмерно.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 19:52   #274
ars-lan911
Активист форума
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Калмыкия - Элиста
Сообщений: 3,300
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 676 сообщениях
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Дома - гантели, хорошая вещь. Ежедневно небольшой комплекс упражнений и чувствуешь себя в тонусе!
ars-lan911 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 04:07   #275
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ars-lan911 Посмотреть сообщение
Дома - гантели, хорошая вещь. Ежедневно небольшой комплекс упражнений и чувствуешь себя в тонусе!
Гантели разборные-ещё лучше.Там можно вес снаряда увеличить(если это необходимо конечно!).По простому далее.Серёдочка сыта и концы играют.Вот и тонус.Если конечно каждый день заниматься-это здорово и пользительно.Рад за Вас.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 07:38   #276
ars-lan911
Активист форума
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Калмыкия - Элиста
Сообщений: 3,300
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 676 сообщениях
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Aльбuнoc Посмотреть сообщение
Гантели разборные-ещё лучше.Там можно вес снаряда увеличить(если это необходимо конечно!).По простому далее.Серёдочка сыта и концы играют.Вот и тонус.Если конечно каждый день заниматься-это здорово и пользительно.Рад за Вас.
Разборные гантели - это не только лучше, это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я раньше всё время занимался старыми отцовскими литыми гантелями и мне все говорили, что это опасно! Я не принимал это всерьез. Но однажды при махах в стороны нагнувшись вперед я в нижней точке несильно тюкнул гантели друг об дружку и ... один шар отвалился! Теперь только наборные!
Кстати, прикупил наборные пластиковые тоже. Очень удобные!
ars-lan911 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 08:10   #277
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ars-lan911 Посмотреть сообщение
Разборные гантели - это не только лучше, это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я раньше всё время занимался старыми отцовскими литыми гантелями и мне все говорили, что это опасно! Я не принимал это всерьез. Но однажды при махах в стороны нагнувшись вперед я в нижней точке несильно тюкнул гантели друг об дружку и ... один шар отвалился! Теперь только наборные!
Кстати, прикупил наборные пластиковые тоже. Очень удобные!
Встречался,что литые гантели ломаются.А чем они опасны? При ударе могут развалиться;далее-если на улице гантели были и занесли их в тепло так же могут треснуть.От ошибок же никто не застрахован.Чуток невнимания и всё! ..Пластиковые хоть на сколько кг?У меня ещё железные так сказать перестроечные и каждая гантель по 12 кг.Когда надо,на одной стороне например 3 диска,а на другой стороне 4 диска.Уже эффект другой-одни мышцы больше усиливаются ,а другие нет.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 17:49   #278
ars-lan911
Активист форума
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Калмыкия - Элиста
Сообщений: 3,300
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 676 сообщениях
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Aльбuнoc Посмотреть сообщение
Встречался,что литые гантели ломаются.А чем они опасны? При ударе могут развалиться;далее-если на улице гантели были и занесли их в тепло так же могут треснуть.От ошибок же никто не застрахован.Чуток невнимания и всё! ..Пластиковые хоть на сколько кг?У меня ещё железные так сказать перестроечные и каждая гантель по 12 кг.Когда надо,на одной стороне например 3 диска,а на другой стороне 4 диска.Уже эффект другой-одни мышцы больше усиливаются ,а другие нет.
Я литыми гантелами лежа на спине с прямыми руками махи вверх и в стороны делал, иногда вверху гантели немного тюкались друг об дружку. Вот бы отломанным шаром себе по лбу бы заехал!

Пластиковые наборные гантели по 10кг = 2+2+1. Но мне нравится работать ими упражнения по 6 кг. Как-то комфортнее, без фанатизма и лежа удобно с небольшим весом.
ars-lan911 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 01:14   #279
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

А тем временем Усик наказал Энтони Джошуа
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 02:36   #280
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спорт в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от ars-lan911 Посмотреть сообщение
Я литыми гантелами лежа на спине с прямыми руками махи вверх и в стороны делал, иногда вверху гантели немного тюкались друг об дружку. Вот бы отломанным шаром себе по лбу бы заехал!

Пластиковые наборные гантели по 10кг = 2+2+1. Но мне нравится работать ими упражнения по 6 кг. Как-то комфортнее, без фанатизма и лежа удобно с небольшим весом.
Литые гантели при ударе даже небольшом так-то Да! ломаются.И штанга ломается-в спортивной жизни видел такое....Только так сказать мысли вслух.Выполняют упражнения с немного полусогнутыми руками и,чтобы руки были немного одна над другой-если уж опыт есть,то тогда уж и омысление выполнения упражнения иная!;если основание просто пол,то немного мягкого под спину,учитываем,чтобы не было сквозняка и пол был тёплый.Делал так и гири жал и штангу-неудобно.Контроль постоянный,чтобы руками в пол не въехать со всего маху и не поломаться самому.Небольшая скамейка,чтобы было комфортно и только соответствует Вашему телосложению.Тогда комфортно-только дыхание и техника.Локти и руки в пол уж не бъются-внимание на это уж такого не надобно.Также можно немного усилить упражнение-ноги поднять немного...Пресс укрепляется.Страховка при этом упражнении (ведь ногами в пол не упираешься и опоры как таковой нет!) -подложить где можно мягкое в районе маха гантелями немного.Выполняя упражнение на определённом ритме и концетрации внимания бывает теряешь равновесие .А ,когда на скамейке выполняешь упражнение и ,чтобы приземлиться с меньшими потерями на пол разжимаешь пальцы и если возможно перехватываем снаряд(ведь падаем же в определённую сторону).Все уж на автомате.Как в "Ералаше"-бразильская система.За дыхание,подготовительные упражнения,экипировку и прочее то же без надобности говорить.У всех свой багаж.Уважаю его!


---------- Ответ добавлен в 02:36 ----------Предыдущий ответ был в 02:15 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
50 отжиманий в хамам

потом 500 метров кроллем каждое утро.
Нормальные нагрузки.В бане же парятся.Какие уж там физ.упражнения?Видать от жизни отстал-сейчас всё другое. Рассказывали ,что даже на шпагат пытаются сесть,если на обыденной тренировки не получается.Там только подводные камни на этом пути.А результат не тот который ожидается...Плавание пользительно-дыхалка тренируется;немного сила-ведь надобно преодолеть сопротивление водной глади;фигура стройнее становится(смотрим на тех кто занимается плаванием! для наглядного примера);тот же самомассаж и прочее и прочее.Польза несумненная. Здорово!
P.S. и брассом хорошо-меньше сил и работа немного другая.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot