Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2020, 11:23   #1
Sergey244
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Снятие запрета на регистрационные действия

Здравствуйте, прошу совета по снятию ограничений на транспортное средство. 30.05.2020 был приобретен автомобиль по ДКП, проверил его на сайте ГИБДД по ограничениям, было два запрета, при переходе по ссылке на сайт fspprus значилось, что ничего не найдено, также при поиске на сайте по ФИО предыдущего владельца показывало ИП закрытое еще в 2018 году по ст.46 ч.1 п.3, подумав что это просто какая-то неразбериха забрал авто. На следующий день звоню приставу по первому ограничению и объясняю ситуацию, в итоге ограничение снято в течении часа. Звоню второму приставу, так же все объясняю и получаю ответ пиши письмо, по телефону мы ничего не делаем. Пишу письмо(отправил по почте и продублировал в интернет приемной), продолжаю звонить через день чтобы понять почему стоит запрет, в итоге выяснилось, что у прошлого владельца перед налоговой был долг 1100, его нужно оплатить и ограничения снимут(так сказала пристав-исполнитель). Долг оплатил 8.06.2020, далее оплатил исполнительский сбор 12.06.2020. На данный момент уже вторую неделю не могу дозвониться приставу, в главное управление попасть не могу из-за карантина. Жалобу в порядке плдчиненности написать так же не могу. Подскажите, так ли это все сложно? И есть ли какой-то выход из данной ситуации. Спасибо
Sergey244 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.06.2020, 13:17   #2
неновый работник
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Снятие запрета на регистрационные действия

Жалобу, даже в порядке подчиненности, можно подать через сайт, никаких проблем там не замечено. Когда авто брали, знали про запреты, удивляться нечему. Снять не сложно, если ип не успели уничтожить
неновый работник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot