Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > приёмная Администрации форума
Забыли пароль?

Важная информация

приёмная Администрации форума Неформальное общение с администрацией форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2020, 15:07   #1
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос к администрации

Уважаемые администраторы и модераторы!За много лет нахождения на форуме я так и не смог постичь одну вещь,кажущуюся весьма простой: что такое " переход на личности".
В силу своего скудоумия я всегда считал,что если я пишу про личность,что она "сволочь,паскуда,козлота" и прочие красивые эпитеты,то это есть оскорбление,что наказывается в соответствии с Правилами форума.Но если личность начинает рассказывать массовому читателю про простату монахов или про войну на Марсе,а ей задают вопрос с просьбой уточнить его познания-есть ли это переход на несчастную личность.Или когда я получаю вот такое в переписке в теме-это что? О какой личности тут можно говорить?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Читать можно все,что угодно.Я сказки читаю.И что?
Заметно.
А без перехода на личности не?
Разъясните.....Не могу постичь самостоятельно....
И ещё...В заглавии-Курительная комната- есть примечание:
Цитата:
Раздел для свободного общения на различные темы.
...что предполагает разговор обо всем,кроме порнухи и прочих удовольствий.Тогда почему в курилке прикрываются темы с лозунгами:флуд,не по теме,и не о том....
Тогда разъясните -на кой хрен она нужна,курилка.Давайте строем ходить,и лучше-за колючкой.....
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.11.2020, 16:49   #2
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Спасибо Администрации.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Давайте строем ходить,и лучше-за колючкой.....
Благодаря лично тебе закрылось масса тем по причине скатывания их во флуд и личную переписку, так как появляешься ты с наитупейшим вопросом- "а ты...?" , который совершенно не относится к теме обсуждения.
Вот и скажи обществу, зачем ты переводишь обсуждение по теме на личную переписку, задавая личные вопросу форумчанам? Тебе ли не всё равно, как у них и что лично. Оппонируй по теме по мотивам постов обсуждений.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot