Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2019, 00:59   #41
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
громкий случай в начале 80-х прошлого века.
В начале 80-х прошлого века это был громкий случай.
Сейчас - обыденность.
Иначе-бы не было-бы подобных разьясниловок
https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/umvd/S...ii_v_nesluzheb
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.08.2019, 06:19   #42
alx71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Вот интересное сравнение на этот счёт, как надо
Отсюда:https://vz.ru/world/2019/8/6/990997.html
Все протесты организуются на чьи-то деньги. Если протесты закончились - значит, закончилось финансирование.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 06:39   #43
kisega4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Иначе-бы не было-бы подобных разьясниловок
Лет наверное уже 7 назад толи в милиции толи уже в полиции побили у нас а гаишников на трассе, регистратор разбили, машину помяли, до стрельбы дошло. Отправила дежурная часть на помощь им участкового из деревни ближней, он поехал туда и помог. А потом в следственном комитете стали ему мозги 2.71бать, что дескать не мог он туда ехать без приказа, что превысил полномочия и все дела. А по их логике надо было съездить в город за 50 км расписатся в приказе и потом только ехать.Сейчас тот участковый на пенсии давно, а чтобы он сделал второй раз в такой же ситуации когда угрожали самого посадить не за что вопрос
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 16:33   #44
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Милиция или полиция никогда не была вместе с народом, а всегда выполняла свои обязанности, а для народа они враги...
Вот тебе наглядный пример, как легко махают руками

Поправки нужны.
Попался нетрезвый за рулем - пожизненное лишение права управления и все. Пусть пешком до конца жизни ходит.
Не понял и опять попался за рулем уже лишенным права управления - лишение свободы на 5 лет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 09:51   #45
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Насчет не трезвого за рулем могут быть злоупотребления. Если цена это пожизненное.
Тогда если так сделать нужно строго спрашивать за злоупотребления.
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 10:56   #46
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Поправки нужны.

Попался нетрезвый за рулем - пожизненное лишение права управления и все. Пусть пешком до конца жизни ходит.

Не понял и опять попался за рулем уже лишенным права управления - лишение свободы на 5 лет.
Это же трындец какая кормушка будет. У гайцов золотые унитазы дома будут. Газпром обзавидуется
pomor на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 11:51   #47
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Это же трындец какая кормушка будет. У гайцов золотые унитазы дома будут. Газпром обзавидуется
Не садись пьяным за руль.В чем проблема то?
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 12:11   #48
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Не садись пьяным за руль.В чем проблема то?
лет восемь назад лишили тут одного чувака прав. осенью бухали компанией в машине. что машина была без двигателя - никого не смутило
а когда вот в таких случаях до тюрьмы дойдет, будет смысл очень даже активно неповиноваться)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 12:14   #49
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
будет смысл очень даже активно неповиноваться)
Тебе правда 50 лет?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 14:08   #50
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Не садись пьяным за руль.В чем проблема то?
Вы хотите сказать, что при большом желании и аозможности большого денежного
Куша, или без такогого, невозможно опытному Гибддшнику работающем в группе ,
Где и свой трубка и врач, сделать из трезвого нетрезвым?

А пьяный мальчик как же..... сделали ему смертельную дозу промиллей и никто даже не сказал, что для ребенка 50 мл водки смертельная доза. Которая не дает
Этих промиллей.

Это ясно мне. Далекому от этого. А там где спецы. Неясно было

---------- Ответ добавлен в 16:08 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

А насчет не служебной формы во вне рабочее время.
Если СП в штатском во внерабочее время, все равно имеет право "принять" и препроводить
Куда следует гражданина, то это удобно, принимает мужчина прохожий, на которого никто не
Подумает и убегать не станут
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 14:20   #51
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Не садись пьяным за руль.В чем проблема то?
В Мюнхене садился за руль «пьяным» (бокал пива), никого не убил. В чем проблема то?
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 17:19   #52
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
В Мюнхене садился за руль «пьяным» (бокал пива), никого не убил. В чем проблема то?
Проблема в том, что в некоторых странах бокал-другой вина за обедом-ужином, это нормально. В нашей - алкаш)))
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 21:28   #53
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что при большом желании и аозможности большого денежного
Куша, или без такогого, невозможно опытному Гибддшнику работающем в группе ,
Где и свой трубка и врач, сделать из трезвого нетрезвым?

А пьяный мальчик как же..... сделали ему смертельную дозу промиллей и никто даже не сказал, что для ребенка 50 мл водки смертельная доза. Которая не дает
Этих промиллей.

Это ясно мне. Далекому от этого. А там где спецы. Неясно было

---------- Ответ добавлен в 16:08 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

А насчет не служебной формы во вне рабочее время.
Если СП в штатском во внерабочее время, все равно имеет право "принять" и препроводить
Куда следует гражданина, то это удобно, принимает мужчина прохожий, на которого никто не
Подумает и убегать не станут
Ну какие ещё 50 мл? Грудничок ? Некоторые маргинальные мамки литр принимают и грудью кормят. А дитя только крепче спит.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 22:09   #54
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Немало случаев когда пераокласник 7 лет погибает от 50, мл
Это есть в инете
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 22:12   #55
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Немало случаев когда пераокласник 7 лет погибает от 50, мл
Это есть в инете
Не можешь пить - не мучай организм.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 23:11   #56
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
С твоей помощью.....[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------


Конечно.Нахрен он нужен......
Год примерно 90-й....Я спускаюсь со второго этажа в дежурку(к тому времени я уже года 4 как зам.по УР конторы,на земле знает каждая собака)...Навстречу мой опер,назовем его Толя,грамотный малый,рабочий..Бледный,губы трясуться,чуть не плачет..."Толя,что случилось...?"-"Представляешь,зашел в магазин сейчас по делу.У входа толпа ......Среди них позавчера откинувшийся Рыжий....И толпой ко мне-Чё мент,ты тут больше не шлындай,мы тут теперь хозяева.......Их человек 10..Что я сделаю?
Дежурном команда:всех оперов - вниз.Дежурная группа и патрули-ко мне.Экипировка- дубинки.Через пять минут мы на месте.У магазина толпа,пузырь по кругу,ржут.полный восторг......Выхожу из машины..."-Толя,со мной......".Подхожу к толпе.Народ пополз в разные стороны.......Спрашиваю -кто?Хотя можно не спрашивать,Рыжего я и сажал....У того краска с лица....Помнит.А ещё освежил память удар дубиной промеж глаз.Пиз.....били их на глазах у всех больно и жестоко,под аплодисменты окружающих.Кто не успел убежать-покидали в машины......Участковым дал команду-через час принести объяснения свидетелей,не левые ,а реальные.От 10 до 15 суток......И что,кто-то жалобу написал?Хренушки......Зато слух пошел....с тринашкой лучше не связываться.....Отделение имело номер -13......
Ты такой умный капец просто. Времена те ушли - сейчас заява этого зэка а остальные свидетелями пойдут - и тебя с твоими операми всех под суд. Ещё и запись с Камеры магазина будет. Время не то - уже сотый раз тебе говорят.

---------- Ответ добавлен в 23:10 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Поправки нужны.
Попался нетрезвый за рулем - пожизненное лишение права управления и все. Пусть пешком до конца жизни ходит.
Не понял и опять попался за рулем уже лишенным права управления - лишение свободы на 5 лет.
Может сразу расстреливать?

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Это же трындец какая кормушка будет. У гайцов золотые унитазы дома будут. Газпром обзавидуется
Он отличный пример того как ведут себя сапоги попав во власть.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 12:13   #57
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
В чем проблема то?
Проблема в тебе.
Если ты считаешь, что "тебе можно" то вопрос "сколько можно" дело уже второстепенное и очень растяжимое.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 15:05   #58
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
С твоей помощью.....[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------


Конечно.Нахрен он нужен......
Год примерно 90-й....Я спускаюсь со второго этажа в дежурку(к тому времени я уже года 4 как зам.по УР конторы,на земле знает каждая собака)...Навстречу мой опер,назовем его Толя,грамотный малый,рабочий..Бледный,губы трясуться,чуть не плачет..."Толя,что случилось...?"-"Представляешь,зашел в магазин сейчас по делу.У входа толпа ......Среди них позавчера откинувшийся Рыжий....И толпой ко мне-Чё мент,ты тут больше не шлындай,мы тут теперь хозяева.......Их человек 10..Что я сделаю?
Дежурном команда:всех оперов - вниз.Дежурная группа и патрули-ко мне.Экипировка- дубинки.Через пять минут мы на месте.У магазина толпа,пузырь по кругу,ржут.полный восторг......Выхожу из машины..."-Толя,со мной......".Подхожу к толпе.Народ пополз в разные стороны.......Спрашиваю -кто?Хотя можно не спрашивать,Рыжего я и сажал....У того краска с лица....Помнит.А ещё освежил память удар дубиной промеж глаз.Пиз.....били их на глазах у всех больно и жестоко,под аплодисменты окружающих.Кто не успел убежать-покидали в машины......Участковым дал команду-через час принести объяснения свидетелей,не левые ,а реальные.От 10 до 15 суток......И что,кто-то жалобу написал?Хренушки......Зато слух пошел....с тринашкой лучше не связываться.....Отделение имело номер -13......

Ну да.Примерно ТОГДА так и было.
Если СЕГОДНЯ попытаться сделать хотя бы половину от этого ( отвесить аналогу Рыжего хорошего леща без ПР) то тот кто отвешивал получит 100% 286УК РФ от СК , а те кто рядом стоял будут уволены из органов по отрицательной.
Поэтому имеем то что имеем.
Автомашину "элитных " хвардейцев уже обыссывают маргиналы.
Ещё немного и начнут гадить на головы самих хвардейцев.

Всегда на страже !

ЗЫ .
Только не надо ВВМ рассказывать что тогда были СОТРУДНИКИ а сейчас сотрудники.
Если бы ты служил сейчас то в лучшем случае был бы уволен и поднимал СХ.
В худшем топтал бы Тагил.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 16:16   #59
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Этого типа бы точно пнули под зад.через неделю.не больше.это при самом благоприятном расскладе.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 16:49   #60
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Время не то - уже сотый раз тебе говорят.
Да все он понимает ,придуривается просто.
И служи он в наше время конечно никуда бы он не побежал,ПР -ом махать
Как руководитель он последствия бы сразу прочухал и сказал бы подчинённому оперу.
-Сам виноват!.Отмудохали бы тебя алкоголики -спец.сообщение в глава ушло- мы (Я) бы тебя по быстрому уволили(л), задним числом,чтоб нам неполное не прилетело..
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot