Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2019, 23:34   #1421
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ИХ поведение, привело к этому результату, как на стадии подготовки операции (провокации или нет), так и на стадии реализации, их поведение, по сути, как бег по минному полю, с завязанными глазами, повезет или не повезет, не повезло.
Я смотрю, ты вообще не допускаешь что он сам принял решение убивать, когда дослал патрон. Не пойму только с чего такая твёрдость. Ты постоянно повторяешь - они его спровоцировали произвести первый выстрел. Но никаких оснований для этого пока нет. Нет и всё. Есть только твоё предположение.

---------- Ответ добавлен в 23:25 ----------Предыдущий ответ был в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Если была явная подготовленная провокация или фальсификация взятки, а он их задерживал находясь при исполнении, в его действиях нет состава, потому что они напали на полицейского при исполнении, ИМХО ну хрен его знает, назовем так - событие есть, состава нет, если не прав, поправят.
В чём выразилось нападение?

---------- Ответ добавлен в 23:34 ----------Предыдущий ответ был в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
откуда кроме СМИ ты услышал, что он взяточник?
Вообще-то мы не обсуждаем, взяточник он или нет. Но мой опыт, да, исходя из сми-шной информации, говорит мне - 1) орм проводились конкретно по нему; 2) взяточником он был.

Но к вопросу виновности в убийстве отношения это не имеет.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.09.2019, 23:36   #1422
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

все шло по плану. но неудачная фраза ОСБ- шника при оформлении , что за это деяние ппсп пойдёт под суд и на нары , распрощается с семьёй и детьми , привела к роковым последствиям. загнали человека в угол . переборчик получился .
сначала оформи, закрепи , вешай лапшу , доставь , а потом беседуй за жизнь по-мужски .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:37   #1423
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
но неудачная фраза ОСБ- шника при оформлении ,
не оформление..просто понадеялись на ксивы усб..
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:39   #1424
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а опер работает с людьми, а не с говном, он должен просчитывать свои действия и манеру поведения, должен читать человека, при этих обстоятельствах ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ следить за его поведением, движениями и реакциями, как по мимике, так и моторике, а они на расслабоне...
Я их не оправдываю за конкретное безобразное проведение мероприятия, за непринятие мер личной безопасности. Но даже такое их поведение никак не возлагает на низ вину за пальбу. Никак. Наоборот, показывает, что они не представляли для него угрозы в физическом плане.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:40   #1425
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pokusnikk
И что??? Хоть до посинеия доопрашивайся. Подрез-то кошелька никто не видел.
Кем трудились в МВД?
Этот гражданин никакого отношения к МВД не имел и не имеет.Тут много таких "знаек"
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:42   #1426
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
но неудачная фраза ОСБ- шника при оформлении , что за это деяние ппсп пойдёт под суд и на нары , распрощается с семьёй и детьми , привела к роковым последствиям
Скорее что-то личное и крайне обидное сказал. Тогда у многих бы планку сорвало.
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:43   #1427
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
просто старший был бывший собровец
ну вот отсюда ноги растут... другой вопрос, как собра в СБ занесло ))) или его по разнорядке туда отправили по комсомольской путевке или прикрывать тылы СОБРа ))))
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Я смотрю, ты вообще не допускаешь что он сам принял решение убивать, когда дослал патрон.
хохохо, это уже сильная заявка, а где сказано, что ПРИМЕНЕНИЕ оружия, обязательно ведет к смерти (считай убийству)?
Напомню личностям страдающим избирательным правовым нигилизмом и правовым склерозом, что
Цитата:
Статья 24. Гарантии личной безопасности вооруженного сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 23 настоящего Федерального закона.
2. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.
право применение оружия может привести как к ранению, так и к гибели, лица в отношении которого применяется оружие, да изначально надо учитывать, что применение оружия, может причинить смерть, но сам факт извлечения оружия из кобуры, досыл патрона в патронник, не равен приготовлению к убийству.
Если бы эти бабуины, не дергались, валить бы он их не стал.
Цитата:
Статья 23. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
(а звука нет, полного видео нет)
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
...
2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.
3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
2) для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции;
3) для разрушения запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в жилые и иные помещения по основаниям, предусмотренным статьей 15 настоящего Федерального закона;
4) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении..
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Ты постоянно повторяешь - они его спровоцировали произвести первый выстрел.
третий день только с этой мыслью и засыпаю, угу. Он не начал их стрелять сразу, жестикуляция, когда одной рукой держат пистолет, а второй неоднократно куда-то указывают, свидетельствует о том, что он неоднократно, что-то указал фокуснику, и тот это не выполнял, как минимум, потом он указывающую руку положил на оружие, для хвата двумя руками И НЕ сразу начал стрелять.
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Но никаких оснований для этого пока нет. Нет и всё. Есть только твоё предположение.
ну это для таких как ты все сразу понятно, виновен, и расстрелять, если верить в реинкарнацию, наверное в прошлой жизни ты во времена Ягоды, в НКВД служил, там ведь в те времена невиновных не было.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:46   #1428
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
другой вопрос, как собра в СБ занесло )))
у нас дохрена людей в ОУРы ..ОСБ ушло...люди хотели большего узнать...что в этом такого? это я наоборот)
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:54   #1429
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
все шло по плану. но неудачная фраза ОСБ- шника при оформлении , что за это деяние ппсп пойдёт под суд и на нары , распрощается с семьёй и детьми , привела к роковым последствиям. загнали человека в угол . переборчик получился .
сначала оформи, закрепи , вешай лапшу , доставь , а потом беседуй за жизнь по-мужски .
Можно и без всяких слов на тот свет отправиться, если не предпринять мер личной безопасности и не страховать друг друга.

---------- Ответ добавлен в 23:52 ----------Предыдущий ответ был в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Он не начал их стрелять сразу, жестикуляция, когда одной рукой держат пистолет, а второй неоднократно куда-то указывают, свидетельствует о том, что он неоднократно, что-то указал фокуснику, и тот это не выполнял, как минимум, потом он указывающую руку положил на оружие, для хвата двумя руками И НЕ сразу начал стрелять.
И чтоооо???? Решение стрелять и убивать он не мог принять сам и в любой момент??? Он же - не робот!!! Это, повторю, просто твоё допущение. Ты считаешь так. Я - по-другому. Подождём суда...

---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну это для таких как ты все сразу понятно, виновен, и расстрелять, если верить в реинкарнацию, наверное в прошлой жизни ты во времена Ягоды, в НКВД служил, там ведь в те времена невиновных не было.
Я всего лишь твёрдо убеждён в одной версии. Так же как ты - в другой. Не более.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:55   #1430
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
В чём выразилось нападение?
одного нападавшего при нападении у решетки аккуратно сложил... что делал и говорил, второй, который был в мертвой зоне камеры видеонаблюдения, не знаю.
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Вообще-то мы не обсуждаем, взяточник он или нет.
ха, а это ключевой момент, этих танцов с бубном.
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Но мой опыт, да, исходя из сми-шной информации, говорит мне - 1) орм проводились конкретно по нему; 2) взяточником он был.
ну да, как в том анекдоте про Чапаева, "у нас джентльменам принято верить на слово, и тут у меня карта поперла..."
СМИ дают ту информацию и видео, которую им целенаправлено слили, они выдают за реальную инфу и версию, то что им говорят, их якобы источники, кто эти инсайдеры? сами ОСБ?, естественно они будут давать "правдивую" инфу...
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Но к вопросу виновности в убийстве отношения это не имеет.
дядя, ты вообще вменяемый? хера ты как попугай заладил про убийство, в чем разница между 105 и 111 частью 4-ой?
Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
все шло по плану. но неудачная фраза ОСБ- шника при оформлении , что за это деяние ппсп пойдёт под суд и на нары , распрощается с семьёй и детьми , привела к роковым последствиям. загнали человека в угол . переборчик получился .
сначала оформи, закрепи , вешай лапшу , доставь , а потом беседуй за жизнь по-мужски .

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Я их не оправдываю за конкретное безобразное проведение мероприятия, за непринятие мер личной безопасности. Но даже такое их поведение никак не возлагает на низ вину за пальбу.
их махровый пох.....изм, виноват в том, что это произошло
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Наоборот, показывает, что они не представляли для него угрозы в физическом плане.
нет, они
Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
просто понадеялись на ксивы усб..
pokusnikk, они привыкли, что их все боятся, а тут этот алгоритм дал сбой, и всё приплыли....
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Этот гражданин никакого отношения к МВД не имел и не имеет.Тут много таких "знаек"
я тоже начинаю приходить к этому выводу.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:01   #1431
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
одного нападавшего при нападении у решетки аккуратно сложил... что делал и говорил, второй, который был в мертвой зоне камеры видеонаблюдения, не знаю.
Сложил, как ты выразился, уже сделав в него два выстрела (и, возможно, две дырки) и - перед этим - выстрел в товарища. И всё это до броска на ствол. ДО.

---------- Ответ добавлен в 00:01 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну да, как в том анекдоте про Чапаева, "у нас джентльменам принято верить на слово, и тут у меня карта поперла..."
СМИ дают ту информацию и видео, которую им целенаправлено слили, они выдают за реальную инфу и версию, то что им говорят, их якобы источники, кто эти инсайдеры? сами ОСБ?, естественно они будут давать "правдивую" инфу...
Как хочешь, так и считай. Мне фиолетово - веришь ты сми или нет, считаешь его взяточником или нет. Ну, ты понял....
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:01   #1432
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
у нас дохрена людей в ОУРы ..ОСБ ушло...люди хотели большего узнать...что в этом такого? это я наоборот)
да в развитии личности и профессиональном росте ничего нет, просто в гестапо ))) ну как бы везде не любят "внутреннюю безопасность"....
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
И чтоооо???? Решение стрелять и убивать он не мог принять сам??? Он же - не робот!!! Это, повторю, просто твоё допущение. Ты считаешь так. Я - по-другому.
ты не только тяжелый, ты еще и тугой, с тобой общаться бесполезно, ты кроме себя никого не слышишь... заладил "убийство", ты Мисс Марпл или кто?
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Подождём суда...
суд примет сторону прокуратуры, а горпрокурор, уже все сказал...
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Я всего лишь твёрдо убеждён в одной версии. Так же как ты - в другой. Не более.
я рад, что тебя так в твоей вере укрепили статьи Коммерсанта, это издание лучше бригады следаков в квадрате...
Я критично смотрю на ситуацию, с той точки зрения, что даже в условиях, применения оружия, 1 из 10 его просто достанет, а не то что стрелять начнет...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:03   #1433
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
у нас дохрена людей в ОУРы ..ОСБ ушло...люди хотели большего узнать...что в этом такого? это я наоборот)
И из СБшников на землю.Много их везде.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:04   #1434
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да в развитии личности и профессиональном росте ничего нет, просто в гестапо ))) ну как бы везде не любят "внутреннюю безопасность"
нет! относились как к обычным операм
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:06   #1435
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
их махровый пох.....изм, виноват в том, что это произошло
Это, пипец какой-то!!! Ты ещё пап с мамами их обвини - мол воспитали поху..ми. Потом - начальников - тоже культивировали пох....м, наверно. Вобщем, все виноваты, кроме человека, нажавшего на крючок!!! Гениально!!!!

---------- Ответ добавлен в 00:06 ----------Предыдущий ответ был в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
они привыкли, что их все боятся, а тут этот алгоритм дал сбой, и всё приплыли....
Пожтому их надо было убить?
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:07   #1436
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Сложил, как ты выразился, уже сделав в него два выстрела (и, возможно, две дырки) и - перед этим - выстрел в товарища. И всё это до броска на ствол. ДО.
АУ, НЕТ ПОЛНОЙ ЗАПИСИ, НЕТ ЗВУКА, к примеру - фокусник кричит второму, "хватай его, забирай ствол, он сука все равно не выстрелит, зассыт" прапор производит выстрел в стену, а второй пытается кинуться, он в его сторону стреляет... скажи и обоснуй, что было не так? реально уже утомил, монополист на истину.
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
считаешь его взяточником или нет. Ну, ты понял....
да даже если там все метро берет, если все берут, то проблем за жопу взять дельцов не должно быть...
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Мне фиолетово - веришь ты сми или нет,
я себе то не верю, а еще бы я верил второй древнейшей профессии, которая от первой древнейшей не далеко ушла.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:07   #1437
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
И из СБшников на землю.Много их везде.
штабы ..ИМХО- больше зла
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:11   #1438
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ты не только тяжелый, ты еще и тугой, с тобой общаться бесполезно, ты кроме себя никого не слы
Если для тебя стрельба в район жизненно важных органов человека - не попытка убийства, то тупой ты.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:11   #1439
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Это, пипец какой-то!!! Ты ещё пап с мамами их обвини - мол воспитали поху..ми. Потом - начальников - тоже культивировали пох....м, наверно.
психологи утверждают, что в первые пять-семь лет жизни, в человека закладываются все будущие установки, после этого возраста, воспитывать практически бесполезно. Так что мамы и папы тоже "в теме", были бы нормальные начальники, это было бы ничего не было.
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Вобщем, все виноваты, кроме человека, нажавшего на крючок!!! Гениально!!!!
ситуация со стрельбой и палец стрелявшего это результат многоуровнего рас....ства
Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Пожтому их надо было убить?
ты дурной или нет?
так кстати и не ответил, разницу между 105 и 111.4 расскажи.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:13   #1440
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
суд примет сторону прокуратуры, а горпрокурор, уже все сказал...
Это ты страхуешься на тот случай, если в суде твоя версия рассыплется как карточный домик? Соломку стелешь? Не надр просто париться. Ну, оказался не прав. С кем не бывает.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot