Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 21:02   #41
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
я не знаю как правильно поступать в данной ситуации,не работать же как лошадь без выходных
А я не понимаю, тебе что - в лом(!) к непосредственному командиру обратиться, а?
Ты сразу желаешь на прямого выходить
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.05.2020, 21:08   #42
Price
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Так руководитель говорит что некем заменить,работайте сутки двое пока не придет четвертый и все.

---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Просто не понимаю,к если у нас ещё один уйдет на больничный нам сутки через сутки ходить ?

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:07 ----------

Я говорю,ладно бы хотя бы оплачивали эти переработки,так нет,никто даже не чешиться,вот мы и сами себя пытаемся защитить.
Price вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:10   #43
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Так руководитель говорит что некем заменить,работайте сутки двое пока не придет четвертый и все.
это проблема почти все служб, несущих работу в суточном режиме. Глобально никто не хочет ничего менять в системе, так оно и дрягается. Раньше дежурные аккуратно писали все свои переработки за год и потом перед пенсионом гуляли гигантский отпуск, сейчас вроде бы закрыли эту лавочку, только за предыдущ год вроде бы можно отгулять, потом "сгорает", но это неточно)
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:10   #44
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
говорит что некем заменить,работайте
А ты про оплату и отгула - спроси.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:12   #45
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Что делать?
Если готов отстаивать свои права, то есть вариант написания обращения в МВД https://mvd.ru/request_main .
Но в этом случае для получения результата (направления поручения о рассмотрении обращения), необходимо указывать конкретное место службы. ФИО не обязательно, достаточно е-мейла. Такие обращения обычно направляются для рассмотрения в ДГСК и ФЭД, оттуда даются поручения ГУВД о принятии мер для предоставления заявителю установленных законодательно компенсаций за переработку. Поручение дается с разъяснением правовых оснований.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:12   #46
Price
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Говорят все будет,но этим словам уже 4 год пошел.
Price вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:20   #47
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Price, почему нельзя потребовать ознакомления с табелем учета служебного времени? Посмотри приказ № 50 и образец табеля, который ежемесячно должен визировать каждый сотрудник.
http://go.mail.ru/redir?type=sr&redi...6e5382ca87ffdd
Попроси ознакомиться. Возможно, в твоем подразделении установлен годовой период учета, тогда денежную компенсацию выплатят в декабре за 15 дней, а остальную присоединят к ежегодному отпуску. Почитай приказ сам, осмысли. Вопросы задавай здесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:21   #48
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Так руководитель говорит что некем заменить,работайте сутки двое пока не придет четвертый и все.
он все правильно говорит, у вас есть определенная штатная численность, у тебя на посту , как я понял 4 единицы, дополнительно вам никто не даст, соответственно все отпуска и сессии и т.д. вы будете отрабатывать, других вариантов нет. Только кто за тебя будет работать в период твоего отдыха, как вариант оплата деньгами, но это ,денег нет (С)
С графиками несения службы ознакамливают?
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:24   #49
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
денег нет
Еще как есть. Но "экономная" премия руководству к телу ближе. Если не требовать. то и не будет ничего.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:43   #50
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Но "экономная" премия руководству к телу ближе. Если не требовать. то и не будет ничего.
требовать безусловно нужно. От жадности руководителя все зависит.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:45   #51
biwis
Местный
 
Аватар для biwis
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: далеко
Возраст: 41
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Говорят все будет,но этим словам уже 4 год пошел.
я когда-то давно был в подобной ситуации, сутки-двое, начальство переиначивало график в угоду своим интересам,могли вызвать в любое время дня и ночи на "усиление" без приказов и все длиться годами.
Если хочешь реальный совета, вот самого реального: реши,готов ли ты к конфликту с начальством. К ситуации, когда на вопрос о учетном периоде, табелях учета и графике несения службе, который должен предоставляться за месяц тебя будут посылать, причем публично,на общем разводе, никаких ответов на рапорта ты не получишь, тебя будут пытаться подставить, , твои коллеги, которые сейчас согласны с тобой будут врать на комиссиях аттестационных про тебя. А к тому,что начальство будет звонить начальству твоей жены,требуя ее увольнения из-за тебя?...и еще много всего интересного. Все это было со мной, как и десятки моим жалоб в прокуратуру, дсб, фэд (спасибо кассандре за личную помощь мне, шороху в моем отделе она навела знатно 10 лет назад)
Крепко все взвесь, в этом конфликте пути назад не будет
biwis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 22:14   #52
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
надо молчать
Решать только тебе.
Price, пойми одну очень простую истину: никто за тебя не станет добиваться решения твоих вопросов. Если не ты, то кто за тебя? И еще учти, что если тебе дорого твое маленькое место, то твоему начальнику не менее дорого его место побольше, и чем выше по вертикали, тем мебель в кабинете дороже. Не пиши в обращении личные данные, для решения твоего вопроса (составление нормального графика, режима несения службы, ведения табелей учета и т.п.) достаточно указать место службы. Вот представь, нужно ли твоему начальнику ГУВД направлять в ФЭД и ДГСК информацию по существу твоего обращения в ГД, СФ, АП или МВД? Ему проще заставить твоего ннепосредственного начальника привести работу в соответствие с НПА и отрапортовать об исполнении поручения. что все исправлено и выплачено.
Думай, надо ли тебе это, решай, готов ли ты отстоять свои права, в том числе в суде. При случае сними копии с графиков, постовых ведомостей, табелей, получи расчетные листки и 2-НДФЛ. Подготовься заранее к разговорам и действиям. Известный вопрос от Достоевского из школьной программы: "Человек я или .....?"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 08:53   #53
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Если сотрудник при суточном режиме не вышел на службу, например, по болезни, то замена оформляется приказом. Что не так-то?
Все так и должно быть, в идеале. На практике кто-нибудь заморачивался с подобными приказами? Лично я никогда не заморачивался, неблагодарное занятие. Через пару-тройку таковых приказов тебя юристы, вышестоящее начальство и прочие согласующие на три буквы пошлют и всё... К тому же для всей этой бюрократии нужен отдельный человек в подразделении, который только этим и будет заниматься, но такового человека никогда не было. Приходилось просто урезать состав смены, как правило, либо другие пути искать для решения проблемы.[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 08:50 ----------Предыдущий ответ был в 08:36 ----------

---------- Ответ добавлен в 08:53 ----------Предыдущий ответ был в 08:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Так руководитель говорит что некем заменить,работайте сутки двое пока не придет четвертый и все.

---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Просто не понимаю,к если у нас ещё один уйдет на больничный нам сутки через сутки ходить ?

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:07 ----------

Я говорю,ладно бы хотя бы оплачивали эти переработки,так нет,никто даже не чешиться,вот мы и сами себя пытаемся защитить.
Надо долбить свое непосредственное руководство, для начала изучив свои права на компенсацию переработок и прочих плюшек в НПА. И , кстати, анонимки тоже хорошо действуют, но их чем выше отправишь, тем лучше.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 09:43   #54
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Да в тепле,да с чайком,броне с ак сутки двое,разоружился в 10 пока до дома 11-12,поел,поспал а там и вечер,а делать нечего и снова спать,проснулся утром и понял что завтра снова на работу на сутки двое и так на протяжении больше месяца. Такого врагу не пожелаешь,особенно когда у тебя семье.
Прочитал все ветку. Ржу.
Бедненький. Устал удостоверения на входе проверять.
Пиши рапорт на перевод в ППС. Там табель ведут.

p.s. - когда у нас были комендачи, то был соответствующий приказ. Ночью постовой спал в одно время с дежурным. 4 часа. На время отсутствия постового пропускной режим осуществлял помоха.
В дальнейшем с оптимизацией и автоматизацией деятельности ДЧ, от балласта в виде комендачей избавились. За все отвечает дежурная смена.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 12:26   #55
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Немного расскажу про свой опыт. Когда моё терпение подошло к "точке кипения", я для себя взвесил все за и против, в т.ч. и возможные нападки со стороны руководства, и возможные подставы от них и от сослуживцев, и решил действовать. А началось всё вот с чего: в кой-то веки в график отпусков мне поставили летний месяц, но, как это обычно бывает, всё пошло не так: один ушёл в конце месяца, полностью захватив себе следующий месяц и у всех всё сдвинулось на месяц. Я не особо огорчился, потому что у меня отпуск сдвинулся хоть и на другой месяц, но тоже летний. Однако, когда время подошло к отпуску, каким-то чудным образом тот, кто должен был идти в осенний месяц, ушёл внезапно в летний и мне начали намекать, что мой летний отпуск накрывается. Я пришёл к руководству и по нормальному, без истерик, без визгов, спокойным тоном попытался поговорить, почему так вышло. В ответ сразу начались наезды и придирки ко мне, что это чуть ли не я во всём виноват, где помимо прочего мне сказали, что из-за того, что я иду не по графику, я же сам всё испортил и если бы я своевременно написал рапорт на отпуск и его отгулял по графику, то всё было бы нормально (т.е. до этого они меня не отпускали по графику из-за того, что отпуск сдвинулся, а теперь говорят, что отпустили бы, но я специально всё так сделал). Меня это разозлило и я, хлопнув дверью, сказал что-то гневное (честно, даже не помню что, но без мата). В итоге ко мне подошли и сказали, что отпустят. В другой день, когда я подошёл подписывать рапорт на отпуск, опять начались придирки и к коллективу в общем, и ко мне в частности, и в итоге мне начальник сказал: "Жди, мне сейчас некогда. Я ещё подумаю" (ну типа подумает, стоит ли мне вообще подписывать отпуск). Короче, прождал я с самого утра и до самого обеда, когда начальник мне всё-таки соизволил подписать рапорт и отпустить меня в этот отпуск. Потом, когда подошло время составления графика отпусков на следующий год, я подумал, а с чего я должен кого-то о чём-то просить, если они так со мной поступают и вообще по закону у меня есть льгота, что в отпуск я имею право уходить в любое удобное для меня время (раньше я этим не пользовался и молчал) и на листочке в пожеланиях написал тот же летний месяц, что и отгулял в текущем году. Несмотря на это мне поставили отпуск осенью со словами, что работодателю всё равно на мои пожелания - как он скажет, так и будет, и началась попытка стравливания меня с коллективом, ну такая, типичная попытка манипулирования толпой. Не выдержав, я встал и повышенным тоном (потому что меня пытались заглушить своим тоном) сказал, чтоб прекратили "играть на публику". В ответ на это, услышал мат в свою сторону и громкий хлопок двери. И вот уже как больше полугода я с этим руководителем не общаюсь и не здороваюсь вообще, НО... в графике отпусков у меня стоит месяц, который я изначально и пожелал - тот самый летний месяц.
Недавно мы на протяжении почти месяца работали в режиме сутки-двое. Я ничего не говорил, потому что знал об этой фишке, которая упоминалась в этой теме, о том, что при трёхсменном графике в табеле минусуют 6 часов типа время на отдых в течение смены (хотя применительно к нашим условиям службы это не правильно) и на выходе за учётный период никакой переработки не получается. Но, когда так вышло, что мне пришлось ещё и через сутки поработать, я сказал: "Нет, так не пойдёт. Где справедливость?". Через сутки работать вышло не у всей смены, а только у двоих, в т.ч. у меня. И руководство понимало, что я это так просто не оставлю. В итоге мне предложили на выбор: учесть это время как переработку и либо выплатить мне компенсацию, либо прибавить дни к отпуску. А если бы я промолчал, то мне бы даже "спасибо" не сказали.
Поэтому здесь для тебя наступает некий переломный момент, переступить через который тебе надо решиться, потому что, как уже говорили, никто за тебя впрягаться и решать твои вопросы не будет (ни руководители, ни сослуживцы, ни профсоюз, ни кто-либо ещё). Это тоже самое, как прыжок с парашютом: вот ты стоишь у рампы, которая отделяет тебя от прыжка, ты очкуешь, потеешь, поджилки трясутся, но ты всё равно переступаешь прежде всего через себя и, несмотря на страх, дискомфорт, мандраж, всё-таки переступаешь через порог и совершаешь прыжок. А потом делаешь это снова и снова, и уже не так всё страшно. Я и сам когда на это решался побаивался, лезли мысли про подставы, прессинг и прочее, но сейчас, пройдя всё это, да думаю, что и ещё многое чего предстоит пройти, чувствую себя, ну как минимум привыкшим к таким условиям и страха уже такого нет. И скажу честно, не жалею, что решился "переступить и таки переступил через этот порог".
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 12:50   #56
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Немного расскажу про свой опыт. Когда моё терпение подошло к "точке кипения", я для себя взвесил все за и против, в т.ч. и возможные нападки со стороны руководства, и возможные подставы от них и от сослуживцев, и решил действовать. А началось всё вот с чего: в кой-то веки в график отпусков мне поставили летний месяц, но, как это обычно бывает, всё пошло не так: один ушёл в конце месяца, полностью захватив себе следующий месяц и у всех всё сдвинулось на месяц. Я не особо огорчился, потому что у меня отпуск сдвинулся хоть и на другой месяц, но тоже летний. Однако, когда время подошло к отпуску, каким-то чудным образом тот, кто должен был идти в осенний месяц, ушёл внезапно в летний и мне начали намекать, что мой летний отпуск накрывается. Я пришёл к руководству и по нормальному, без истерик, без визгов, спокойным тоном попытался поговорить, почему так вышло. В ответ сразу начались наезды и придирки ко мне, что это чуть ли не я во всём виноват, где помимо прочего мне сказали, что из-за того, что я иду не по графику, я же сам всё испортил и если бы я своевременно написал рапорт на отпуск и его отгулял по графику, то всё было бы нормально (т.е. до этого они меня не отпускали по графику из-за того, что отпуск сдвинулся, а теперь говорят, что отпустили бы, но я специально всё так сделал). Меня это разозлило и я, хлопнув дверью, сказал что-то гневное (честно, даже не помню что, но без мата). В итоге ко мне подошли и сказали, что отпустят. В другой день, когда я подошёл подписывать рапорт на отпуск, опять начались придирки и к коллективу в общем, и ко мне в частности, и в итоге мне начальник сказал: "Жди, мне сейчас некогда. Я ещё подумаю" (ну типа подумает, стоит ли мне вообще подписывать отпуск). Короче, прождал я с самого утра и до самого обеда, когда начальник мне всё-таки соизволил подписать рапорт и отпустить меня в этот отпуск. Потом, когда подошло время составления графика отпусков на следующий год, я подумал, а с чего я должен кого-то о чём-то просить, если они так со мной поступают и вообще по закону у меня есть льгота, что в отпуск я имею право уходить в любое удобное для меня время (раньше я этим не пользовался и молчал) и на листочке в пожеланиях написал тот же летний месяц, что и отгулял в текущем году. Несмотря на это мне поставили отпуск осенью со словами, что работодателю всё равно на мои пожелания - как он скажет, так и будет, и началась попытка стравливания меня с коллективом, ну такая, типичная попытка манипулирования толпой. Не выдержав, я встал и повышенным тоном (потому что меня пытались заглушить своим тоном) сказал, чтоб прекратили "играть на публику". В ответ на это, услышал мат в свою сторону и громкий хлопок двери. И вот уже как больше полугода я с этим руководителем не общаюсь и не здороваюсь вообще, НО... в графике отпусков у меня стоит месяц, который я изначально и пожелал - тот самый летний месяц.
Недавно мы на протяжении почти месяца работали в режиме сутки-двое. Я ничего не говорил, потому что знал об этой фишке, которая упоминалась в этой теме, о том, что при трёхсменном графике в табеле минусуют 6 часов типа время на отдых в течение смены (хотя применительно к нашим условиям службы это не правильно) и на выходе за учётный период никакой переработки не получается. Но, когда так вышло, что мне пришлось ещё и через сутки поработать, я сказал: "Нет, так не пойдёт. Где справедливость?". Через сутки работать вышло не у всей смены, а только у двоих, в т.ч. у меня. И руководство понимало, что я это так просто не оставлю. В итоге мне предложили на выбор: учесть это время как переработку и либо выплатить мне компенсацию, либо прибавить дни к отпуску. А если бы я промолчал, то мне бы даже "спасибо" не сказали.
Поэтому здесь для тебя наступает некий переломный момент, переступить через который тебе надо решиться, потому что, как уже говорили, никто за тебя впрягаться и решать твои вопросы не будет (ни руководители, ни сослуживцы, ни профсоюз, ни кто-либо ещё). Это тоже самое, как прыжок с парашютом: вот ты стоишь у рампы, которая отделяет тебя от прыжка, ты очкуешь, потеешь, поджилки трясутся, но ты всё равно переступаешь прежде всего через себя и, несмотря на страх, дискомфорт, мандраж, всё-таки переступаешь через порог и совершаешь прыжок. А потом делаешь это снова и снова, и уже не так всё страшно. Я и сам когда на это решался побаивался, лезли мысли про подставы, прессинг и прочее, но сейчас, пройдя всё это, да думаю, что и ещё многое чего предстоит пройти, чувствую себя, ну как минимум привыкшим к таким условиям и страха уже такого нет. И скажу честно, не жалею, что решился "переступить и таки переступил через этот порог".
Много букв.
Смысл один. Устал работать? Не занимай сцену. Это "форум". Тут таких плачущих толпы, в очереди стоят. Только работать некому.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 13:01   #57
Aleks575

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Тогда понятно,ведать и вправду надо сидеть и молчать,а как только голову поднимешь,так сразу камнями закидают...
Одного могут.
Что коллектив то думает? Когда с помощью экспертов форума занялся вопросом переработок, то прошел процедуру угроз переводов, лишения званий и увольнений. В один прекрасный день просто коллектив собрался и пошел к руководству, чтобы прекратили. Вопрос решился быстро и положительно.
Стали платить праздничные, а переработку у отпускам плюсовали. Графики и табеля делал сам, носил на утверждение руководству.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 13:01   #58
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

График на месяц утверждён руководителем? Постовая утверждается ежедневно. Пиши рапорт на начальника ОВД с приложением копии графика и копий листов постовой ведомости тех смен когда работал на оплату переработки. Дальше реакцию посмотришь. Отсутствие табелей учёта это не твоя проблема. Откажет начальник ОВД, то дальше рапорт на начальника УВД. Ну если к тому времени не уволят за что-нибудь по результатам негласной проверки.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 13:19   #59
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Бюрократъ Посмотреть сообщение
Откажет начальник ОВД, то дальше рапорт на начальника УВД.
Многим помогало обращение в прокуратуру.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 14:25   #60
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Странные вы.
Приказом начальника возложены обязанности по ведению табелей на командиров подразделений и лиц исполняющих их обязанности. Срок предоставления табеля до 10 числа следующего месяца.
Каждый месяц мы расписываемся в табеле.
В этом году (как всегда) засада с выплатой. В апреле выплатили только за январь праздничные. Остальные (ночные и праздничные) как всегда выплатят в июне.
Переработку у нас можно получить за пол года. С моим графиком работы 1/2, если в отпуск в первом полугодии не ходить то на 1 июля получается 132-135 часов переработки.
В начале июля пишу рапорт на выплату переработки и получаю ее 20 июля.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot