Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2019, 18:49   #1
hali
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию в мегафон оператор мегафон обманула и дала другую команду

Дело в том,что оператор мегафона дала не ту команду для смены тарифа и со счета сняли.Я утверждаю что она перепутала .но они говорять что есть запись и она права.КАк теперь доказать и прослушать разговор?
hali вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.05.2019, 18:59   #2
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: в мегафон оператор мегафон обманула и дала другую команду

Обращайся с претензией по тому же номеру. Все разговоры пишутся. Или в ближайший офис меги .
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 15:37   #3
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: в мегафон оператор мегафон обманула и дала другую команду

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Обращайся с претензией по тому же номеру. Все разговоры пишутся. Или в ближайший офис меги .
Хм... Прикольно.

2 года назад у меня была такая же ситуация с Мегафоном: дал девчонке-оператору в руки мой телефон для того, чтобы она подключила пакет Интернета.
Она так подключила, что денежные средства с баланса списались 3 раза: вместо 700 (по памяти, вроде эта сумма) рублей - больше 2 тысяч рублей.

Начал ВЕЖЛИВО настаивать на том, чтобы они вернули деньги на счёт телефона, т.к. накосячила их оператор, те - ни в какую. Вызвали участкового.
Прибежал не просто участковый, а самый главный над участковыми.

Пугал меня этот полковник статьёй за хулиганку, а на мои вежливые пояснения про гражданско-правовой характер начал (но надо отдать ему должное - голос не повышал) пугать меня статьёй за клевету.

Далее, в ответ на слово "Мусор" стал красным, как рак, поехал со мной ко мне домой проверить мой паспорт, которого у меня в салоне связи с собой не было. В итоге, мусор (таких полицейскими называть язык не повернётся), по совместительству - самый главный участковый (как тут его должность называется - напишите: начальник чего-то там над участковыми, короче) проверил мой паспорт и уехал.

Ну а деньги на счёт мне в салоне связи так и не вернули.

Позвонил на горячую линию Мегафона (кстати, бесплатную), описал ситуацию, и в течение 2 дней они мне вернули на счёт деньги за ошибочно списанные 2 пакета Интернета.

Такая вот ситуация была с Мегафоном и доблестным мусорным полицейским, прибежавшим защищать салон связи и стращать клиента уголовкой и административкой)))
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot