Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 07:06   #1
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Плановая проверка ЧОО

В ноябре предстоит плановая проверка ЧОО, к чему готовиться?
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.10.2010, 15:21   #2
поль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Вопрос такой: если по закону запрещены знаки различия на униформу, а директору одного ЧОПа очень хочется что- нить такое замутить то как быть? Чтоб закон не нарушить.
P.S. Дабы не приставали сразу скажу, что директор не я и зачем надо точно не знаю, хотя думаю понты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:23   #3
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Цитата:
Сообщение от поль Посмотреть сообщение
Вопрос такой: если по закону запрещены знаки различия на униформу, а директору одного ЧОПа очень хочется что- нить такое замутить то как быть? Чтоб закон не нарушить.
P.S. Дабы не приставали сразу скажу, что директор не я и зачем надо точно не знаю, хотя думаю понты.
А каким законом запрещены знаки различия? Запрещены знаки - аналоги армейской и прочих гос.структур, а если директор ЧОП изобрел свои, не схожие, пусть проводит приказом, согласовывает с ОЛРР(на всякий случай) ИМХО тогда будет ОК.

---------- Ответ добавлен в 11:23 ----------Предыдущий ответ был в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
В ноябре предстоит плановая проверка ЧОО, к чему готовиться?
А у нас тишина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:41   #4
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
А у нас тишина.
По графику стоим на проверку
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:43   #5
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Готовиться надо только к проверке! А какие конкретно вопросы, а то просто подготовка это конечно непонятный вопрос! Главное чтобы люди были с удостоверениями или документы на них были направлены в УВД, но еще не выписаны!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:19   #6
поль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Сообщение от поль
Вопрос такой: если по закону запрещены знаки различия на униформу, а директору одного ЧОПа очень хочется что- нить такое замутить то как быть? Чтоб закон не нарушить.
P.S. Дабы не приставали сразу скажу, что директор не я и зачем надо точно не знаю, хотя думаю понты.
А каким законом запрещены знаки различия? Запрещены знаки - аналоги армейской и прочих гос.структур, а если директор ЧОП изобрел свои, не схожие, пусть проводит приказом, согласовывает с ОЛРР(на всякий случай) ИМХО тогда будет ОК
Петлицы или шевроны ( например как в ВС США) можно? Ведь с одной стороны все таки аналог знаков различия гос.структур, но с другой стороны структур не РФ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:36   #7
vladislavsudakoff
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для плановой проверке ЧОО лизинзионно-разрешительной комиссии (фирме 1,6 года первая плановая проверка)
vladislavsudakoff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 19:09   #8
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Цитата:
Сообщение от vladislavsudakoff Посмотреть сообщение
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для плановой проверке ЧОО лизинзионно-разрешительной комиссии (фирме 1,6 года первая плановая проверка)
Нашел тему..первый пост за восемь лет
Очень коротко: все что положено по закону о ЧОО..
Чуть длиннее: лицензию, устав, полномочия директора, приказы о назначении, решения учредителей, приказы о приеме на работу охранников, организация и проведение периодической проверки, если есть оружие- все по приобретению учёту, приему, выдаче и движению, обязательная дактилоскопия охранников, страхование, уведомления о начале и окончании охранной деятельности на объектах - к ним договора на охрану.. у охранников форма, отличительные знаки, спецсредства или их отсутствие по договору, документы на постах, удостоверения ЧО, личные карточки...
Эт ещё не все
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 10:27   #9
KatyGuravleva
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плановая проверка ЧОО

Здравствуйте. Первая плановая проверка по какому номеру закона 540 или 542? И где его найти , чтобы почитать и подготовиться?
KatyGuravleva вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot