Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 18:06   #281
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Cas_ Посмотреть сообщение
) Или может вы их держали по подозрению в вандализме на кладбище!
Именно по подозрению. А доставлены были за распитие.
А попали эти д...бы в ОВД из-за того, что выбрали неправильное место для распития.
Закон не запрещает гражданам распивать спиртные напитки. НО. Устанавливает места, где эти напитки распивать не разрешается. Т.е. если Вы собираетесь распивать, ВЫ должны сами для себя определить место, где это разрешено, а где запрещено. Если Вы ошиблись, то это именно ВАША вина. Т.к. незнание закона не освобождает от ответственности. Суть: прежде чем распивать, необходимо подумать и уточнить "а здесь можно?".
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.01.2010, 18:12   #282
Cas_
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от eastern Посмотреть сообщение
Именно по подозрению. А доставлены были за распитие.
А попали эти д...бы в ОВД из-за того, что выбрали неправильное место для распития.
Закон не запрещает гражданам распивать спиртные напитки. НО. Устанавливает места, где эти напитки распивать не разрешается. Т.е. если Вы собираетесь распивать, ВЫ должны сами для себя определить место, где это разрешено, а где запрещено. Если Вы ошиблись, то это именно ВАША вина. Т.к. незнание закона не освобождает от ответственности. Суть: прежде чем распивать, необходимо подумать и уточнить "а здесь можно?".
получается любой кто выпьет на кладбище за упокой душ ,будет доставлен немедленно в обезьянник ) хоть с похорон ) и никого не волнует ) лично как мне высказал предыдущий товарищ что нельзя нигде вобще кроме дома и кафэ . Но вы хоть считаете что то это нормально задерживать всех подряд ,без разбору ,даже если пили в лесу или на берегу реки ? Охотников тоже будете за 100 грамм крутить ? или рыбаков у реки ? а если не согласятся то с применением физической силы и в наручниках за такую ерунду Не проще настоящих бандитов ловить
Cas_ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:30   #283
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Cas_ Посмотреть сообщение
получается любой кто выпьет на кладбище за упокой душ ,будет доставлен немедленно в обезьянник
Не получается. Случай не тот.
В представлении некоторых граждан лес - это три одиноких дерева в школьном саду, а берег реки - забетонированная набережная в центре города.
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:07   #284
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Cas_ Посмотреть сообщение
Всё равно первая часть комментария достаточно неясная
А что там неясного?
Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
Под общественным местом понимаются любые объекты реального или потенциального нахождения физических лиц
Что здесь непонятного? Куда ты, не нарушая закона, свободно можешь пройти - там общественное место. Не будет общ местом - частная территория (в том числе различные предприятия, где имеется охрана, куда доступ посторонним запрещен), автомобили, магазины и др. организации в нерабочее время ну и пр. Куда ты сможешь запросто пройти - это общ место. И не важно - есть там кто сейчас или нет, главное - ОН ТАМ может быть.
Все ясно и понятно.
Цитата:
Сообщение от Cas_ Посмотреть сообщение
Но вы хоть считаете что то это нормально задерживать всех подряд ,без разбору
К каждому нарушителю любой СМ подойдет по-разному. Все будет зависеть от реакции правонарушителя на свое нарушение. Лично тебя я без разговоров бы оформил - ты моск полощешь и не по делу, т.е. тратишь впустую мое служебное время (а вдруг на соседней улице что-нибудь еще происходит?). Те, кто нормально реагировал: "Командир, извиняемся, всё, уходим..." как правило отделывались замечанием. Думаю у большинства СМ так. С приятным и понятливым приятно пообщаться. Я же изначально подхожу всегда вежливо (принцип), мне же аналогично вежливо отвечают менее 10%. На этом и закончим.
Цитата:
Сообщение от Cas_ Посмотреть сообщение
а если не согласятся то с применением физической силы и в наручниках за такую ерунду Не проще настоящих бандитов ловить
Если не согласятся - это уже неповиновение законному требованию СМ - до 15 суток. Настоящий бандит. Лично для меня - я вывернусь наизнанку, потрачу полдня, буду всячески рисковать, но наглеца доставлю до ОВД и прослежу, чтобы дело не похерилось. Я лучше прошляплю совершающееся преступление, но наглеца, кто мне "в лицо плюнул", не упущу. Потому что считаю - плевок в сторону СМ более вреден для общества, чем какая-нить кражонка.
А по возможности доведу до 319-й. За свою службу выявил до 30 таких преступлений. В последние 2 года матом в сторону СМ стали поменьше кидаться. В прошлом году было всего 2-3 факта.
Поэтому что и как лучше - не тебе решать. Задержание распивающего - не менее важно для общества, чем задержание хулигана, драчуна.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:55   #285
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Cas_, за флуд - 10 баллов как предупреждение. Не отходим от темы.
Хочется "пообижаться" на милицию - в другой раздел, в другую тему. К "плевкам" здесь все привычные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 09:29   #286
RedWolf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Распитие пива в маршрутке

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
POG, Главное что бы милиция реагировала на такие сообщения а не посылала подальше.
В такой ситуации это не мало важно, что бы СМ поддержали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:28   #287
Pessimist
Новичок
 
Аватар для Pessimist

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
А что там неясного?

Что здесь непонятного? Куда ты, не нарушая закона, свободно можешь пройти - там общественное место. Не будет общ местом - частная территория (в том числе различные предприятия, где имеется охрана, куда доступ посторонним запрещен), автомобили, магазины и др. организации в нерабочее время ну и пр. Куда ты сможешь запросто пройти - это общ место. И не важно - есть там кто сейчас или нет, главное - ОН ТАМ может быть.
Все ясно и понятно.

К каждому нарушителю любой СМ подойдет по-разному. Все будет зависеть от реакции правонарушителя на свое нарушение. Лично тебя я без разговоров бы оформил - ты моск полощешь и не по делу, т.е. тратишь впустую мое служебное время (а вдруг на соседней улице что-нибудь еще происходит?). Те, кто нормально реагировал: "Командир, извиняемся, всё, уходим..." как правило отделывались замечанием. Думаю у большинства СМ так. С приятным и понятливым приятно пообщаться. Я же изначально подхожу всегда вежливо (принцип), мне же аналогично вежливо отвечают менее 10%. На этом и закончим.

Если не согласятся - это уже неповиновение законному требованию СМ - до 15 суток. Настоящий бандит. Лично для меня - я вывернусь наизнанку, потрачу полдня, буду всячески рисковать, но наглеца доставлю до ОВД и прослежу, чтобы дело не похерилось. Я лучше прошляплю совершающееся преступление, но наглеца, кто мне "в лицо плюнул", не упущу. Потому что считаю - плевок в сторону СМ более вреден для общества, чем какая-нить кражонка.
А по возможности доведу до 319-й. За свою службу выявил до 30 таких преступлений. В последние 2 года матом в сторону СМ стали поменьше кидаться. В прошлом году было всего 2-3 факта.
Поэтому что и как лучше - не тебе решать. Задержание распивающего - не менее важно для общества, чем задержание хулигана, драчуна.
Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
К каждому нарушителю любой СМ подойдет по-разному. Все будет зависеть от реакции правонарушителя на свое нарушение. Лично тебя я без разговоров бы оформил - ты моск полощешь и не по делу, т.е. тратишь впустую мое служебное время (а вдруг на соседней улице что-нибудь еще происходит?). Те, кто нормально реагировал: "Командир, извиняемся, всё, уходим..." как правило отделывались замечанием. Думаю у большинства СМ так. С приятным и понятливым приятно пообщаться. Я же изначально подхожу всегда вежливо (принцип), мне же аналогично вежливо отвечают менее 10%. На этом и закончим.


---------- Ответ добавлен в 00:28 ----------Предыдущий ответ был в 00:22 ----------

согласен.
Pessimist вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 13:50   #288
pusher

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Здравствуйте!

Скажите, какие будут последствия для патруля СМ которые доставили нас в ОВД, а потом на мед-освидетельствование, которое выяснило, что у двоих из троих - по нулям (0.0 промилле или т.п.), а третий трезвый с алкогольными осадками/остатками в виде 0.47 (промилле или т.п.)?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 13:58   #289
Александр Макыдонскай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от pusher Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Скажите, какие будут последствия для патруля СМ которые доставили нас в ОВД, а потом на мед-освидетельствование, которое выяснило, что у двоих из троих - по нулям (0.0 промилле или т.п.), а третий трезвый с алкогольными осадками/остатками в виде 0.47 (промилле или т.п.)?
Здравствуйте!
А с чего Вы взяли, что им это горозит какими-либо последствия? Да ничего им не должно быть за это. Этого вы наверно желаете больше всего. Были у СМ подозрения, что вы все находились в состояния опьянения, вот и решили проверить. Проверили, не подтвердилось, извинились, попрощались, пожелали всего хорошего вам и все
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:13   #290
pusher

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Мне и моим друзьям жалко 2.5 часов личного времени, с 23:10 - 01:30. Из-за этого патруля мои друзья не успели на метро и были вынуждены ночевать у меня дома. Плюс предпраздничное настроение (дело было вчера, перед Пасхой) было испорченно, т.к. были вынуждены перемещаться между ОВД и наркологом вшестером (3 СМ + 3 нас) в ВАЗ 2105 еле умещенными в "три погибели", и стояли ожидали очереди на освидетельствование без шнурков и ремней, тем самым холодный воздух в +4 гулял по ногам, которые очень любят тепло.

Где стоит писать жалобу, чтобы СМ проверили на проф пригодность, в ОВД куда доставляли или в УСБ? Ибо:

1) СМ патруля по нашему требованию не представили свои удостоверения
2) СМ неоднократно намекали на возможность "решить вопрос на месте", а мы взяток не даём.
3) Дежурный ОВД почему то отказался выдавать на справки о том, где мы были эти 2,5 аса, а только дал номер телефона и свою фамилию
4) При завершение “процедуры” дежурный ОВД сказал, что эти, цитата: "Оборотни в погонах не с моего ОВД, их прислали на усиление, для поддержания правопорядка и
патрулирования во время Пасхи". Фамилии СМ у нас есть, поэтому может в УСБ писать?
5)
Цитата:
извинились, попрощались, пожелали всего хорошего вам и все
от патруля этого не было, они быстро "исчезли" после того, как вернули в ОВД с освидетельствования.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:20   #291
pusher

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Сумбурные ремарки:

1) Дело было в ОВД Аэропорт, а на освидетельствование нас возили в ОВД Войковское
2) Мне очень импонирует выражение о том, что "милиция работает не для того, чтобы наказывать, а для того, чтобы предупреждать нарушения". Впервые я это услышал, от инспектора ГИБДД который остановил меня за то, что пересёк две сплошные, это я сделал взвесив все за и против, т.к. в курсе , что за это бывает предупреждение, которое получил, или 1500 руб штраф. Я тогда очень спешил, а делая манёвр я не создавал аварийную ситуацию, т.к. попутный поток стоял на красном светофоре.

Так вот, эту же фразу произнёс и дежурный ОВД извиняясь и оправдываясь, мол доставка в ОВД была крайняя мера, а эти «оборотни» ещё не до конца знают, что можно было просто "предупреждать" нарушение.

3) Видимо у патруля созрел план из 20.20 сделать 20.21, после того как мы отказались на меньший штраф и решить вопрос на месте.

Стоят в парке недалеко от церкви 3 парней, курят. Рядом урна и лавочка, на лавочке открытые и закрытые банки пива, на наше замечание о том, что это не наше - СМ проигнорировали. На наше же предложение о том, что мы уберем в урну чужие банки, СМ тоже проигнорировали. Т.е. мы пытались найти нотки конструктивизма в нашей беседе и решить вопрос мирно.

4) Один из патруля, было очень вызывающе дерзок. Прям будущий Евсюков. Везя нас на мед.осв. нецензурно выражаясь, озвучил свою мысль: "допили бы пиво, скинулись по сотке и делов-то, а теперь будем так геморроится ". При этом слыша как по рации нужен был патруль из-за "на Беговой лежит мужчина, голова в крови..." "наши" же бойцы ответили: Мы заняты, везем на освидетельствование.
даже сотрудници у которых мы "продувались" сказали им: лучше бы настоящих хулиганов привозили.

5) Полк ППСМ УВД САО Аэропорт Козаков Климков Краснищенков 2825 позывной ВАЗ 21053 У9035 , 3 апреля 2010 23:15

---------- Ответ добавлен в 15:20 ----------Предыдущий ответ был в 15:14 ----------

6) описи имущества при раздевании не было. мы выложили всё на стол, потом нас заперли за решетку, а затем повезли на мед.осв.

7) напоследок, дежурный ОВД сказал, что "Ребята, исходя из своего жизненного опыта, хочу вам сказать, что с милицией лучше дружить". Офигеть. Сотрудник милиции вместо того, чтобы служить букве закона, предлагает строить панибратские отношения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:27   #292
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от pusher Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Скажите, какие будут последствия для патруля СМ которые доставили нас в ОВД, а потом на мед-освидетельствование, которое выяснило, что у двоих из троих - по нулям (0.0 промилле или т.п.), а третий трезвый с алкогольными осадками/остатками в виде 0.47 (промилле или т.п.)?
На 99,9% уверен, что Ваше поведение подвигло СМ на Ваше задержание. Было очень много случаев, в т.ч. и в моей практике, что гражданина, находящегося в довольно приличном подпитии, но внятно объяснившем причины своего состояния, или отпускали (если близко место проживания) или подвозили к месту проживания (правда если проживал на обслуживаемом ПУ). Лично в моей практике было, что жене на руки таких сдавал.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:34   #293
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

pusher,а смысл практический какой в этой жалобе? Для чего тебе нужно?Борьба за справедливость?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:43   #294
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

А вообще можно сказать, что у нас в стране война "умов" началась. Наши граждане раскопали НПА МВД (мы же теперь открыты для всех) и проводят тестирования и экзамены (Назовите указ, приказ, статью - на каком основании нас задержали, на каком основании патруль ППС зашел во двор МОЕГО 90-то квартирного дома и запрещает мне распивать водку и выражать мнение по поводу поднятия тарифов на ЖКО в 03:30 по местному времени. Да еще составляет протокол). Причем все всё трактуют в свою пользу.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:07   #295
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Наши граждане раскопали НПА МВД (мы же теперь открыты для всех)
Может,оно и к лучшему?Во всём должна быть золотая середина.

---------- Ответ добавлен в 19:07 ----------Предыдущий ответ был в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от pusher Посмотреть сообщение
Везя нас на мед.осв. нецензурно выражаясь, озвучил свою мысль: "допили бы пиво, скинулись по сотке и делов-то, а теперь будем так геморроится ". При этом слыша как по рации нужен был патруль из-за "на Беговой лежит мужчина, голова в крови..." "наши" же бойцы ответили: Мы заняты, везем на освидетельствование.
Согласись,что это не дело?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:42   #296
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Учите.у нас жулики ПВР и УИК лучше сотрудников знают
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:03   #297
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Назовите указ, приказ, статью - на каком основании нас задержали
Самое интересное, что большенство, когда им называешь, говорит- А ты покажи! Ну да в патруле я в основном КоАП, УК, УПК, Коментарии к ним, и приказы в распечатанном виде, ношу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:22   #298
pusher

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
На 99,9% уверен, что Ваше поведение подвигло СМ на Ваше задержание.
Конечно, после того как мы отказались решить вопрос на месте, нам стали угрожать, ой, говорить, что после освидетельствования штраф будет дороже - мы согласились поехать.
Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
pusher,а смысл практический какой в этой жалобе? Для чего тебе нужно?Борьба за справедливость?
Меня "порадовали" сообщения с этой ветки, пишет сотрудник МВД
Цитата:
Сообщение от END Посмотреть сообщение
Если не знают своих прав - пусть обращаются в платную юр.консультацию и нанимают адвоката - пусть тот на деньги потерпевшего от ОВД восстанавливает справедливость!(Заодно и нечестных СМ выявит)
И денег заплатят,правда,не государству(да мне это и безразлично - УУМ дают советы бесплатно),и юр.опыта наберутся,если советы практикующих СМ им " в тему"...
Кто вникнет - не вляпается!
Кто не вникнет - пополнит ряды статистики МВД!
Мы же,СМ,на данном форуме не даем ложных советов-подстав!
Наоборот,готовы просветить в правовом плане тех,кто действительно в этом нуждается!
Ещё один сотрудник:
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
ну мы зато извилины размяли!.. (или распрямили?)
Вот и хочется, чтобы товарищи с патруля "размяли" свои извилины.
А после того, как они же "лезут" в штуку, которая находится под крайней плотью вашего полового члена, это желание увеличивается вдвойне.
Я как мог пытался "решить проблему" мирно.
Стоят в парке возле лавочек с качелями и шведскими стенками 3 молодых человека. Вокруг ночь, тишина и благодать, раз в пару минут проходят парочку прихожан по пути к церкви, им до нас метров 70. Двое из нас курят кент-4. вокруг большинства лавочек пустые бутылки. На лавочке, возле которой мы стоим, 1 закрытая банка пива, 2 открытые. Подъезжает автомобиль патруля, подходят:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:25   #299
pusher

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Патруль: Здравствуйте! ОВД САО Аэропорт. Чем занимаетесь? Распиваете пиво в общественном месте?
Мы: Здрасте! Нет, это не наше, мы остановились покурить и поговорить.
Патруль: Да что вы говорите! 2 открытых и 1 закрытая банки не ваши? Давайте штраф заплатите, триста, и всё
На тот момент, мне показалось, что 300 с каждого. Прочитав сегодня КоАП, стало ясно, что 300 всего.

Мы: А на каком основании? Ну в парке, ну банки рядом, ну урна, но это не наше. Вон, на соседних лавочках тоже бутылки. Думаете, тоже наши? Мы трезвые.
Патруль: Да не, раз стоите рядом с пивом, значит уже чуток есть. Учтите, если поедем на освидетельствование, то штраф уже будет дороже!
Мы: Ребят! :-) Ну вот есть 3 причины, чтобы этого не делать:
1. Это не наше
2. Вы подошли и не представились
Патруль: Как это не представились? Мы ж в самом начале.
Мы: Ну удостоверения ведь не показали :-) покажите сейчас.
Патруль: А мы не обязаны
Мы: :-), ну ладно, ну ведь праздник сегодня, давайте мы с миром по домам пойдём.
Патруль: нет, давайте либо небольшой штраф сейчас, либо больше после освидетельствования.
Мы: Ок, поехали.
В основном диалоги вел я - на позитивной и корректной ноте.
Уверен, что СМ которые на этом форуме согласились бы на мирное решение ситуации, но ведь есть и СМ в погонах, просто стригущие купоны, по 100 с лица.
Идя к авто,
Цитата:
я: а как это мы вшестером поместимся?!
ппс: ни чо! и 8-ых возили
Сели в авто, заметил, что спереди нет ремней безопасности, и сотрудник не пристегивается
Цитата:
я: а вас за езду без ремней не оштрафуют?
ппс: нас нет, а вас - да
При этом я вспоминаю как ГИБДД-шник штрафанул моего брата, за отсутствие задних ремней на ВАЗ 21099 (1998 г.в.) , которых не было с рождения этого авто.
А во время "путешествия" до Войковской по Ленинградке, проскочила мысль, не дай Бог авария, причем не по вине "нашего" ппс-ника, а дурака с дороги, кто будет отвечать за то, что в машине ехали на 3 чела больше, чем положено. А этот патруль всего лишь гонится за очередной "палочкой".

---------- Ответ добавлен в 21:25 ----------Предыдущий ответ был в 21:23 ----------

Так вот по прежнему, остаются открытые вопросы:
1) Должен ли был дежурный нам дать справку о пребывании в ОВД по нашему требованию
2) Почему сотрудники патруля не показали свои удостоверения по моей просьбе
и самый главный: икнётся ли им на службе задержание и катание по городу трезвых людей.
Если, находящиеся на этом форуме, считают, что ничего страшного не произошло и патрулю ничего не будет, то я, как налогоплательщик, считаю, что родная милиция должна заниматься другими, более востребованными вещами, чем тупое зарабатывание "палочек". Я осознаю, что возможная жалоба, не создаст крупные проблемы, но может начальство им объяснит, что с людьми надо по людски общаться. Особенно, с дерзким, да бы понимал: недостойно общаться с людьми матом, нося форму СМ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:58   #300
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от pusher Посмотреть сообщение
Я осознаю, что возможная жалоба, не создаст крупные проблемы, но может начальство им объяснит, что с людьми надо по людски общаться.
Примерно так и будет.
Жаловаться если хочешь-сюда УВД САО
Адрес: Выборгская улица, дом 14
Телефон: 601-00-08
Пиши письменную жалобу на имя начальника округа или Инспекцию по Личному Составу.Езжай по адресу в округ,регистрируй(это обязательно),получишь талон-уведомление ,жди результата.Метро Водный Стадион,последний вагон из центра,из метро налево метров 500 пешком. Или просто-звони 02,говоришь,что хочешь подать жалобу,оператор жалобу у тебя примет,она уйдёт в округ.Что только это изменит?Ну здесь дело твоё.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot