Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2021, 00:58   #601
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от alexf Посмотреть сообщение
гвардеец по зимней форме одежды, остальные по летней неоднообразно! переодеть
Переодевать надо приставов. За время моей работы они никогда не доводили и не соблюдали приказы о переходе на сезонную одежду. Посмотреть фотки в интернете: как банда Махно, кто в ушанках, кто в фуражках, кто в берете, кто в бейсболке.

Подполковник пришлый. Планки с красными лентами, если государственные награды, то правильно, что впереди зеленых приставских. Но если знаки отличия другого ведомства, красные должны быть в конце.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2021, 08:34   #602
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Подпола переодели, а тетю нет
и эти люди затем рассказывают как и в чем мне ходить, и пристава спрятали чтоб чернухой не отсвечивал
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 09:20   #603
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
и чем меньше или вообще не служил, тем больше их прет военщина ))) глаза предоргазменно закатываются, по ноге видимо медленно растекается, под штаниной, поллюция...
тонко подмечено! о чем и речь, в военкомат и отправить
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А у бабы пальцы при выполнении воинского приветствия в раскоряку А полковнику на это пофиг, т.е он сам себя ниже плинтуса опустил. Кто так воинской приветствие выполняет?
оснований нет выполнять вообще! строевой не действует у них (в мвд тоже, насколько мне известно). НО если уж прямо от смерти хочется, так выполняйте правильно
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Если головной убор надет, то, кроме того, приложить кратчайшим путем правую руку к головному убору так, чтобы пальцы были вместе, ладонь прямая, средний палец касался нижнего края головного убора (у козырька), а локоть был на линии и высоте плеча
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 12:23   #604
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от alexf Посмотреть сообщение
тонко подмечено! о чем и речь, в военкомат и отправитьоснований нет выполнять вообще! строевой не действует у них (в мвд тоже, насколько мне известно). НО если уж прямо от смерти хочется, так выполняйте правильно
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Если головной убор надет, то, кроме того, приложить кратчайшим путем правую руку к головному убору так, чтобы пальцы были вместе, ладонь прямая, средний палец касался нижнего края головного убора (у козырька), а локоть был на линии и высоте плеча
Строевой действует. Ссылки искать не хочу.

А про выполнение воинского приветствия мне не надо рассказывать)). Я боевое знамя воинской части нёс. И в потом в МВД впереди строя на параде 9 мая маршировал))
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 15:48   #605
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Строевой устав ФССП? Шутите?

Или 1-у?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 17:24   #606
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

542 приказ и 1У действуют только в отношении ФГГС ФССП
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 13:07   #607
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Коллеги, а как у вас в регионах обстоят дела с ношением на камках наград, планок, значков об образовании. А то у нас истерия полная
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 13:31   #608
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

То же самое. К строевому все должны быть при значках и планках,иначе атата. А то что форма за девять месяцев ежедневной носки плавно подходит к концу никого не колышит. И приобрести не вариант-что выдали,то и носите...
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 16:28   #609
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

А ещё круче когда ее годами не выдают
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 22:16   #610
роман Брянский
Новичок
 
Аватар для роман Брянский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Всем здравия желаю, скажите у кого в городе начали выдавать форму нового образца? говорят пока руководящему составу выдали.
роман Брянский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 12:59   #611
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

форму для кого, СПИ или ОУПДС, и те и другие уже получили давно (неужели еще остались кто в черной ходит если да то раком нужно ответственных лиц ставить), ОУПДС так уже пора 2 комплект выдавать, сроки носки уже вышли но пока увы, скоро летнюю начнем себе шить вот с тканью только проблема нет такой в наличии
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:15   #612
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
и те и другие уже получили давно
Три раза "ха". Ходят в черной, говорят не вышел срок ее носки
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:25   #613
Ажислам
Живу я тут!
 
Аватар для Ажислам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Так как тема "Вопрос к ГБР" плавно перешла в тематику по форме, полагаю это вопрос хоть кому-то интересен, можно обсуждать тут, будет проще искать и делать выводы.
Делитесь своими впечатлениями и опытом.
Единственное что я удалил бы с формы - так это убогую надпись на спине. А в остальном устраивает

Комментарий модератора
SP007:
цитируем правильно, уже устал править посты
Ажислам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 18:04   #614
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Три раза "ха". Ходят в черной, говорят не вышел срок ее носки
сцуко а зачем строевые смотры проводили, что на них хотели увидеть, что ничего не сделано за год руководителями или что приставы купив за свои, а они отчитались что все хорошо
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 20:44   #615
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

А что удивляет то? Ведь подоход и отношение не изменились...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 07:17   #616
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
неужели еще остались кто в черной ходит если да то раком нужно ответственных лиц ставить
хожу в чёрной , и скажу честно что очень этому рад , покупал за свои деньги и два года ровно доволен качеством, новую не дали по причине отсутствия размеров , да и не очень то и хочется её носить , если только самому на себя сшить )))

вообще в моём регионе люди покупают камуфляж Росгвардии и ходят в нём , при встрече с товарищами из того самого ведомства нередко слышны вопросы " ты с какого экипажа сбежал парень?"
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 09:41   #617
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Мамлеи не убегают )) да и шевроны их должны навести на иные мысли ))) или они и шевроны их носят? )))

Который год не получаю форму, носится не самая дешёвая от СоюзСпецОснащения, качество нормальное, а вот на ощупь новая, это не то... Увы.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 11:59   #618
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мамлеи не убегают )) да и шевроны их должны навести на иные мысли ))) или они и шевроны их носят? )))
он ж стажёр , какие там звёзды , шевроны не носил он ещё на тот момент )))

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Который год не получаю форму, носится не самая дешёвая от СоюзСпецОснащения, качество нормальное, а вот на ощупь новая, это не то... Увы.
Вот вот , 2 года ношу Сплавовский "Бекас" ткань рип-стоп , доволен , хотел одно время ещё до перехода взять чёрный ACU , но передумал
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 12:11   #619
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Чем отличаются SAS и ACU?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 12:20   #620
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
он ж стажёр , какие там звёзды , шевроны не носил он ещё на тот момент )))
военнопленный )))

Я "Бекас" не стал брать, не понравился...
АКУ от "Барс" носил, жарко даже зимой, ткань фуфельная.
А перед переходом брал костюм, как знал, что будет борода, хотел немного сэкономить...
Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
SAS и ACU?
АКУ тип кроя формы, САС вообще спецподразделение Британское, да и покрой другой, пуговицы обычно огромные. В Сплавовской зимней куртке САС в -34 гонял и тепло было.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot