Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2021, 20:46   #661
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

достаточно было бы для начала из обязалова убрать ношение берцев и вернуть футболки, а то на одной из ВКС директор спросил про ношение футболок УПДСом, ему сказали что можно, а на самом деле наврали...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.05.2021, 21:17   #662
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

+35 в этой форме,в берцах,в заправленных в них брюках,с беретом на голове и ещё поверх всего в бронежилете стоишь и чувствуешь как ручейки пота текут по спине и дальше в направлении берцев и так на протяжении всего рабочего дня...и так каждый день...вот как то так.
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 21:30   #663
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
достаточно было бы для начала из обязалова убрать ношение берцев и вернуть футболки
Берцы да та ещё тема, мы же каждый день по болотам и лесам не бегаем, основноя работа проходит в помещении будь то в суде, РОСП или на адресе, тогда зачем комуфляж, можно же ввести офиску

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
с беретом на голове
Кепка была бы удобней и практичнее

---------- Ответ добавлен в 21:29 ----------Предыдущий ответ был в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
+35
Таких температур у нас пока ещё не было ничего сказать не могу, пару дней было около+30 а потом дожди,

---------- Ответ добавлен в 21:30 ----------Предыдущий ответ был в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ему сказали что можно,
Так и на самом деле можно.... но под курткой
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 22:11   #664
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
и так каждый день...
форму можно стирать хоть каждый день, вопрос на сколько стирок ее хватит?
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
тогда зачем кАмуфляж, можно же ввести офиску
это два разных типа формы под разные задачи, напомню, что их и так положено два типа, плюс еще парадки... только нихера этого нет по факту, и в перспективе не просматривается, в том же суде камок не уперся вАААще.
Да и по сути камок не нежун, положа руку на левое кохонес, за счет схожести с камком РГ, до степени смешения, от этого потом будут проблемы еще ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Кепка была бы удобней и практичнее
согласен, при мне в военторге, гвардеец покупал кепарь, сразу воткнул кокарду, и перешел с зимней на летнюю форму одежды ))
Тесемка берета ухудшает кровоснабжение головного мозга, а у нас и так хватает...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Так и на самом деле можно.... но под курткой
имелось ввиду именно в чистом виде футболка и усЁ...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 22:36   #665
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
https://vk.com/market-109760603?w=pr...760603_5708046 появился образец в продаже нашей формы, нет липучки под фамилию, ткань рип-стоп Чайковский текстиль по ТУ, чьё производство не понятно, но пишут,что не зона
К сожалению, где-то одна треть наших безолаберных товарищей заказали костюмы и,когда им их сшили, слились, перестав выходить на связь, у предприятия огромные убытки в результате их отказа от костюма фссп, больше они костюм фссп под заказ не берут.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 22:40   #666
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

изначально надо было или предоплату рать 50% или 100% оплаты, а так из-за оленей терь будет другим проблемней, в Службе традиция класть с прибором на других, даже рядом стоящих...
Как в той притче. Коллеги...

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 23:00   #667
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

У нас в области на присягу 9 молодых получили камок летний, зимний, футболки и все остальное. Далее МТО сказал, пока всю чернуху не израсходует, а это комплектов 200-300, камок никто не получит.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 23:07   #668
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

И вот такая шляпа в половине страны, а ведь положено было списать чернуху, и выдать новую, чернуха это форма ФГГС ФССП. Нарушается право на материально-техническое обеспечение...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 23:17   #669
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И вот такая шляпа в половине страны, а ведь положено было списать чернуху, и выдать новую, чернуха это форма ФГГС ФССП. Нарушается право на материально-техническое обеспечение...
И ладно, если бы её не было, а то ведь лежит на складе, но не выдают.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 11:39   #670
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
форму можно стирать хоть каждый день, вопрос на сколько стирок ее хватит?
Это да, главное чтобы цвет не теряла, я стираю на 30 градусах, загрязнений нет, чисто освежить, вроде нормально

---------- Ответ добавлен в 11:26 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
И ладно, если бы её не было, а то ведь лежит на складе, но не выдают.
Чернуху то списать куда-то надо, решили не выбрасывать, кто Чернуху получил новую получат через год

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Далее МТО сказал, пока всю чернуху не израсходует, а это комплектов 200-300, камок никто не получит.
Да такое письмо было в начале года, только вот не помню откуда ЦА или ТО

---------- Ответ добавлен в 11:30 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Но если такая ситуация повсеместно то понятно откуда

---------- Ответ добавлен в 11:39 ----------Предыдущий ответ был в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
К сожалению, где-то одна треть наших безолаберных товарищей заказали костюмы и,когда им их сшили, слились, перестав выходить на связь, у предприятия огромные убытки в результате их отказа от костюма фссп, больше они костюм фссп под заказ не берут.
Красавчеки, зачем тогда заказывали
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 20:49   #671
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Это да, главное чтобы цвет не теряла, я стираю на 30 градусах, загрязнений нет, чисто освежить, вроде нормально
форму всегда только в ручную, машинки зло, даже на 30 градусах, а потом коллеги ходят "форма говно, три раза постирал и серая стала..." тут надо без экспериментов. Либо берешь лоскут запасной ткани с формы и кидаешь с цветной в стирку несколько раз и смотришь результат.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Чернуху то списать куда-то надо, решили не выбрасывать, кто Чернуху получил новую получат через год
было бы желание, прописали бы по приказу, что в чернуху одеть стажеров, до назначения на должность, считай пол года, а не партизанский отряд Гуляй поле делать "парни у кого форма старая есть, принесите, стажеров одеть надо..."
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да такое письмо было в начале года, только вот не помню откуда ЦА или ТО
с каких пор письма могут отменять приказы?
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Но если такая ситуация повсеместно то понятно откуда
от отсутствия мозгов, приказы как писали те же личности, так и пишут, объемы дикие, начальники с правом подписи, приказы не читают, потому что это мало реально все прочесть...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Красавчеки, зачем тогда заказывали
олЭни.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 10:29   #672
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Далее МТО сказал, пока всю чернуху не израсходует, а это комплектов 200-300, камок никто не получит.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да такое письмо было в начале года, только вот не помню откуда ЦА или ТО
Об этом на уровне Постановления Правительства 1784 написано п. 3.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 10:32   #673
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Форму беру на сезон.
В сентябре одеваю. В июне, куртку на дачу, брюки до сентября (не факт).
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 12:01   #674
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

https://anatactical.ru/image/cache/1...y1-800x800.jpg Кто нибудь носил это под формой,бронежилетом в жаркое время года? Действительно не жарко и непотеешь? Отвечает ли заявленным требованиям тактическая рубашка?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 17:28   #675
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Форму беру на сезон.
Вам выдают каждый год?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 21:10   #676
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
https://anatactical.ru/image/cache/1...y1-800x800.jpg Кто нибудь носил это под формой,бронежилетом в жаркое время года? Действительно не жарко и не потеешь? Отвечает ли заявленным требованиям тактическая рубашка?
есть такая, летом не носил, насчет не потеешь это бред, даже в майке будет жарко в жару...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 21:45   #677
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
https://anatactical.ru/image/cache/1...y1-800x800.jpg Кто нибудь носил это под формой,бронежилетом в жаркое время года? Действительно не жарко и непотеешь? Отвечает ли заявленным требованиям тактическая рубашка?
Что-то подобное носил. Под броником потеет все. Без броника по жаре тоже несладко.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 22:22   #678
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Сиам, пойми простую вещь, для того, чтобы не потеть, надо чтобы была воздушная прослойка между телом и одеждой, а там одежда облегает, броник на боевую рубаху садиться лучше, в этом все удобство, может и есть какие-то мембранные боевые рубахи, но там будет ценник овер 10 К...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 00:58   #679
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Вам выдают каждый год?
Я форму не получаю. Траты только на дорогу до склада 2000+руб.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 11:23   #680
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Я форму не получаю. Траты только на дорогу до склада 2000+руб.
Комментарий модератора
joker-zmei:
Ты и не пристав...Внимателен будь!
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot