Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2021, 11:50   #541
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Кстати, к 255 приказу было дополнение, согласно которому наравне с черной можно носить серую шапку-ушанку типа армейской.

Говоря "оставить старую шапку" можно получить несколько вариантов.
Полковникам и подполковникам два варианта. Остальным «шапка-фуражка» тьфу ...кто только придумал этот сумасшедший гибрид
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.01.2021, 12:05   #542
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Тот у кого с детства мёрзли уши, даже летом
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 20:44   #543
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

народ, а кто в новых бушлатах ходит- какие погоны? А-то по приказу вроде с закругленными краями должны быть
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 16:36   #544
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Получил форму. Претензий нет только к зимней куртке. Фуражку выдали старого образца без фурнитуры, зимний головной убор вообще без комментариев. Офиска просто отстой, качество как у робы. Китель позорный, двубортный.
За форму полный незачет. Как было дерьмо, так и осталось. Особенно видно на фоне других ведомств
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 16:47   #545
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Не напрягайтесь...
Скоро во всех ,,военторгах,, появится ваш камуфляж и будете покупать себе на ваш вкус и цвет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 17:57   #546
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Отшитый в тех же колониях, с таким же качеством...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:08   #547
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Отшитый в тех же колониях, с таким же качеством...
Нет, есть куча производителей которые шьют в мультике, мохе и т.д. хорошего качества, так и с вашим рисунком будет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:34   #548
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Не напрягайтесь...
Скоро во всех ,,военторгах,, появится ваш камуфляж и будете покупать себе на ваш вкус и цвет...
Речь не про камуфляж
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:44   #549
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Речь не про камуфляж
Я в том плане, что раньше было проще купить себе форму, чернуху шили многие, а щас нужно под ,,рисунок,, выбирать...
В свое время у меня из штатного были только значок, удостоверение и СС...все остальное покупал сам, т.к. говно выдавали...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:17   #550
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Не напрягайтесь...
Скоро во всех ,,военторгах,, появится ваш камуфляж и будете покупать себе на ваш вкус и цвет...
я сомневаюсь, что будут шить сине-зеленую ХОРОШУЮ цифру.надо договора, а так шить никто не будет. как писали ранее, нафига футболку с орлами и надписями, все равно в одних футболках ходить не льзя. все через ..пу
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:22   #551
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что будут шить сине-зеленую ХОРОШУЮ цифру.надо договора, а так шить никто не будет.
Тут все просто...рисунок и соответственно ткань уже где-то производят, просто закупят эту ткань и по тем же лекалам по которым щас шьют в мультике будут отшивать...
Как я понимаю к самой ткани у вас претензии нету?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:25   #552
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Нет, есть куча производителей которые шьют в мультике, мохе и т.д. хорошего качества, так и с вашим рисунком будет...
там чуть ли не патент на цвет, так что могут быть проблемы.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Речь не про камуфляж
и ткань такого цвета люди уже покупали, кто на кабинетном режиме, т.е. можно было пошить, вопрос не только в цвете и "узоре" ткани, вопрос в качестве и носкости.
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
только значок, удостоверение и СС
а у меня и знак был покупной ))) не 300, а 50 граммов веса
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
все остальное покупал сам, т.к. говно выдавали...
или вообще не выдавали.
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что будут шить сине-зеленую ХОРОШУЮ цифру.надо договора, а так шить никто не будет. как писали ранее, нафига футболку с орлами и надписями, все равно в одних футболках ходить не льзя. все через ..пу
директор на одной из ВКС спросил одного властью обличенного "можно носить футболки по приказу без куртки?" ответ был "- Да." Или не нает приказ, или специально наврал, разница не велика, в очередной раз информационная блокада и введение в заблуждение, отсюда не верные выводы...
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
рисунок и соответственно ткань уже где-то производят
вопрос где и в каких количествах? будет ли санкционирована продажа на сторону ведомственного цвета и тд...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:28   #553
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

SP007,комерсы свое не упустят, так что ждите скоро форму на всех прилавках...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 22:26   #554
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Чтобы что-то производить и продавать, должен быть спрос, это законы бизнеса.
У меня больше половины коллег удавятся себе шнурки купить на казенные берцы, о чем ты... Таких как ты и я, кто себя любит и предпочитает нормальную не дешевую форму не много, никто не думает, что от формы и обуви зависит в т.ч. и твое здоровье. Много чего по форме можно сказать, толку сотрясать? Посмотрим. Чтобы эту форму покупали и носили, она должна быть репликой по крою и исполнению оригинала...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 22:58   #555
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
там чуть ли не патент на цвет, так что могут быть проблемы.
и ткань такого цвета люди уже покупали, кто на кабинетном режиме, т.е. можно было пошить, вопрос не только в цвете и "узоре" ткани, вопрос в качестве и носкости.
Вот и проблема, что качество весьма хреновое, так еще и размеры абсолютно не пропорционально собраны в комплекты. Если куртка 50 размер, то штаны под 50 размером идет реальный 46.
А, например, 54 размер более-менее реальный.
Ну и патент на цвет - это вообще бред. С нашим уровнем снабжения это сразу ставит крест на полном обеспечении формой.
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:00   #556
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

SP007,поживем, увидим...вот только когда вас начнут драть на ,,строевом смотре,,, мол у вас форма засалена и вообще пох что один комплект выдаётся на тцать лет...плюс на основании этого резать выплаты и т.д. я на вас посмотрю...к сожалению (((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:45   #557
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Ну и патент на цвет - это вообще бред. С нашим уровнем снабжения это сразу ставит крест на полном обеспечении формой.
да продавать по ксиве и всё... чтобы не было тем, как пол города ходит в камке МО, МВД и тд...
Я нигде не могу к примеру найти нормативное регулирование, какие отделы и какой тип камка носят? Расцветки две. Причем мелкий пиксель симпатичней, его хотя бы можно или максимально близкий к нему цвет ткани найти, один комплект летней формы, который будет таскаться весь год, уже через 4-6 месяцев будет блестеть на жопе, локтях и тд... у меня всегда была подменка, а сейчас ее нигде не взять.
Опять же не понимаю, ношение академического значка на камуфляже, такого б...ства нет ни в одной Службе/ведомстве, тут дали широкое поле для дураков...
Почему опять УПДС хотят в жопу загнать и заставить носить ТОЛЬКО камуфло? есть синяя "офиска", весь наряд одели и гоняют в суде, надо на привод, исполнительные действия, если не жаркая погода, там и камок с берцами пойдет. А тут как всегда рукожопы дорвались до писанины, им то не носить это, вот и сделали в лучших традициях "хочется пернуть громче, чем позволяют размеры жопы".
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
я на вас посмотрю...
не посмотришь, вспомни, сколько ты в нархозе.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:54   #558
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
сколько ты в нархозе.
Ага, и рад)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 12:30   #559
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Манжет на рукаве всего сантиметр шириной.
Ошибся я, коллеги. Сегодня внимательно рассмотрел, манжета нет вообще. Рукав идёт практически одной ширины от плеча до кисти без всяких изменений конструкции снизу. А то, что я раньше за манжет принимал - просто пришитый по краю хлястик, чтобы когда его застёгиваешь, рукав в гармошку собирался.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 23:42   #560
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

коллеги, Вы что форму только увидели и одели? а то что у СПИ на кителях липы у М и Ж нашиты по разному Вас не смущает.
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot