Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2021, 03:37   #521
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Arturik Посмотреть сообщение
Согласно ПП от 29.12.2019 № 1784 Костюм (куртка и брюки) летний камуфлированной расцветки срок носки 2 года. Учитывая то, что ОУПДС больше нечего не получит, а круглогодично будет нести службу в летнем камуфляже т. к. зимой в помещении в утепленном камуфляже находиться в течении дня не реально, предлагаю сократить срок носки Костюм (куртка и брюки) летний камуфлированной расцветки до 1 года.

---------- Ответ добавлен в 18:54 ----------Предыдущий ответ был в 18:39 ----------

Бушлат зимний камуфлированной расцветки цвет ворот бушлата не совпадает с цветом меха шапки-фуражки. Модель шапки-фуражки отдельная тема (модельера на мыло), также интересует вопрос куда затерялись Кашне, Перчатки кожаные?
Вот вся проблема в том, что всё затерялось. Должна выдаваться и парадная форма и повседневная и синий костюм и дополнительно только для оупдс камуфляж. Как полевая форма в армии. Тогда всего бы хватило. Имея несколько рубашек и футболок, два костюма, два пиджака и пару брюк, жить можно. Но ведь выдали пару футболок и один костюм и успокоятся на этом. На ближайшие лет пять.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.01.2021, 10:29   #522
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Согласен
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 13:49   #523
Сильвер07
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Сильвер07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вот вся проблема в том, что всё затерялось. Должна выдаваться и парадная форма и повседневная и синий костюм и дополнительно только для оупдс камуфляж. Как полевая форма в армии. Тогда всего бы хватило. Имея несколько рубашек и футболок, два костюма, два пиджака и пару брюк, жить можно. Но ведь выдали пару футболок и один костюм и успокоятся на этом. На ближайшие лет пять.
Да и по качеству зимнего вопросов есть, на морозе в засаду лучше не засаживаться, шуршит однако. Народ уже поприкалывался, она у тебя чего, из целофана что-ли. А если еще нормальный морозец ниже минус 30, потрескается наверное.
Сильвер07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 14:41   #524
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Ткань футболки хлопок или синтетика?
Вроде бы хлопок. Но на 100 % утверждать не буду, так как бирку уже оторвал и выбросил.
Про летний камуфляжный костюм забыл два плюса указать. В подмышечной области у куртки сетки вставлены для проветривания, чего в чернухе не было. И у штанов пошив не такой как у чернухи был, у них передняя часть как бы длинней скроена чем задняя и этот лишний напуск-складка сделан в районе колена. Когда стоишь, то складка незаметна, а когда нога согнута, складка расправляется. На коленях пузыри не будут вытягиваться со временем.

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер07 Посмотреть сообщение
Да и по качеству зимнего вопросов есть, на морозе в засаду лучше не засаживаться, шуршит однако. Народ уже поприкалывался, она у тебя чего, из целофана что-ли. А если еще нормальный морозец ниже минус 30, потрескается наверное.
Уже подробно про это выше расписал. Нам их привезли, когда мороз был -15, они уже тогда при выходе на улицу сразу шуршали, так что посторонние смеялись и застывали колом. Сейчас -30, реально как ты и написал застывают как целлофан. Я засекал, выходил на улицу, шёл и считал и при счёте "пять", он начинает шуршать. Но пока не трескаются вроде. Если бы они шли без меховой подстёжки как осенне-весенние то можно было бы твёрдую четверку поставить. В них наверное самое то на рыбалку ездить до морозов.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 14:44   #525
Сильвер07
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Сильвер07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вроде бы хлопок. Но на 100 % утверждать не буду, так как бирку уже оторвал и выбросил.
Не могу сказать, что это, но не хлопок точно. В том что хлопок на морозе не шуршит уверен. Материал верха куртки точно не рос на полях родины, а уж откуда он взялся???
Сильвер07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 14:48   #526
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Сильвер07 Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что это, но не хлопок точно. В том что хлопок на морозе не шуршит уверен. Материал верха куртки точно не рос на полях родины, а уж откуда он взялся???
Вопрос про хлопок был о футболке. Ответ, соответственно,тоже. Или это я недопонял и у вас, грубо нарушая новый приказ, в одной футболке в -30 гоняют?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 14:59   #527
Сильвер07
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Сильвер07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вопрос про хлопок был о футболке. Ответ, соответственно,тоже. Или это я недопонял и у вас, грубо нарушая новый приказ, в одной футболке в -30 гоняют?
Правда что ли про футболки? И из чего это можно было понять?

---------- Ответ добавлен в 14:59 ----------Предыдущий ответ был в 14:58 ----------

Увидел сам, пардоньте.
Сильвер07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:21   #528
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
чего в чернухе не было
в графитовой форме последнего образца тоже сетка есть,а по поводу материала может он конечно и неплохой но уже многие говорят что он не "дышит" а значит летом + берцы =сауна прямоходящая
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 21:01   #529
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Ткань кардура и ей подобные облегчают обувь, но дышащей ее не делают. Для этих задач нужны мембранные и им подобные материалы, а это дорого.
Было у меня несколько облегченных берцев, разница в весе, общее состояние ног, близко к ношению кожаных, ноги отекают, преют... Кайф ещё тот.
Тех кто придумал, самих бы в эти говноступы облачить... И по этажам здания, типа суда, по адресам на ИД и привода отправить, тогда бы поняли, и то не факт.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 23:48   #530
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вроде бы хлопок. Но на 100 % утверждать не буду, так как бирку уже оторвал и выбросил.
Про летний камуфляжный костюм забыл два плюса указать. В подмышечной области у куртки сетки вставлены для проветривания, чего в чернухе не было. И у штанов пошив не такой как у чернухи был, у них передняя часть как бы длинней скроена чем задняя и этот лишний напуск-складка сделан в районе колена. Когда стоишь, то складка незаметна, а когда нога согнута, складка расправляется. На коленях пузыри не будут вытягиваться со временем.

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:27 ----------


Уже подробно про это выше расписал. Нам их привезли, когда мороз был -15, они уже тогда при выходе на улицу сразу шуршали, так что посторонние смеялись и застывали колом. Сейчас -30, реально как ты и написал застывают как целлофан. Я засекал, выходил на улицу, шёл и считал и при счёте "пять", он начинает шуршать. Но пока не трескаются вроде. Если бы они шли без меховой подстёжки как осенне-весенние то можно было бы твёрдую четверку поставить. В них наверное самое то на рыбалку ездить до морозов.
куртка, мне нравится.Да застывает, да шуршит.У нас сейчас 30 и около, в ней тепло, не продувает, я да же еще подстежку не одевал.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 09:28   #531
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Переодели наших приставов в синий пиксель. Все бы ничего,но эти головные уборы зимние - это нечто. Картуз с мехом на затылке. Это пипец. Ощущение, что распечатали вещевые склады какой нибудь ведомственной фгуп охрана спецсвязь.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2021, 10:54   #532
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Пол года назад говорили, что будет это выглядеть в стиле, колхозный панк...

Народ, что-то я упустил, а кокарда какая? ГГС?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 11:15   #533
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Ггс
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 12:06   #534
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Ггс
Бред
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 13:10   #535
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Как раньше была такая и сейчас, маленькая круглая
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 13:14   #536
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Орла больше нет?
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 15:14   #537
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Орёл был непонятный, его в приказе нет, а со склада выдают...
А орех ггс на форме сотрудников, это бред, это из области "вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте..."
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 20:07   #538
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Видел фотографии из одного региона, там оупдс были в новой форме , но старой шапке. Смотрится очень достойно. Тот кто готовил эту форму явно точит зуб на службу. На кой нужно было тратить деньги на эти клоунские шапки посмешища , были старые чёрные шапки. 🤦♂
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 20:31   #539
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
На кой нужно было тратить деньги на эти клоунские шапки посмешища
"ай зачем так говоришь? папаха достойная, нам нравится" (ц) Гагик и Вазген
хурму и картошку зимой продавать тепло...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 22:33   #540
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Кстати, к 255 приказу было дополнение, согласно которому наравне с черной можно носить серую шапку-ушанку типа армейской.

Говоря "оставить старую шапку" можно получить несколько вариантов.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot