Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 17:02   #401
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от PR73 Посмотреть сообщение
Есть хорошая альтернатива решения этой проблемы: несение службы СМ совместно с любыми желающими, если будут случаи необоснованного не исполнения служ. обязонностей или наоборот четкого исполнения все вопросы у народа сами отпадут.
Вы в России живете, о этого и проблема, а не от милиции с ГИБДД. Если с такой альтернативой, то надо к каждому врачу по "наблюдателю" поставить, чтоб лечил всех одинаково и т.д. и т.п.
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.08.2010, 17:38   #402
PR73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Roment, не наблюдателя, а добровольцев. их не так много будет, они просветят остальных как все на самом деле, и проблемы раскроются (наглость правонарушителя, публичные оскорбления СМ, постоянные переработки) да и понятых искать не надо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:41   #403
alx71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Мы с друзьями уже много лет по воскресениям играем в футбол. После футбола, как правило, идем выпить по бутылке пива. Летом это всегда происходит на улице возла ларька (да и зимой часто на улице пьем).

Уже примерно с год рядом с этим же ларьком постоянно стоит наряд милиции в количестве 3-6 человек. Ессссссно, они прекрасно видят, что мы пьем пиво.

Ни разу не подошли к нам и ничего не сказали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:44   #404
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
Ни разу не подошли к нам и ничего не сказали.
Халатное отношение к служебным обязанностям,однако...
Ты переживаешь из-за этого?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:28   #405
PR73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

alx71, а ты сам подойди и предложи по бутылочке, в следующий раз уже они к тебе потянутся
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 04:46   #406
alx71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Халатное отношение к служебным обязанностям,однако...
Ты переживаешь из-за этого?
К нам не подходят только потому, что с нас взять нечего.

---------- Ответ добавлен в 05:46 ----------Предыдущий ответ был в 05:45 ----------

Цитата:
Сообщение от PR73 Посмотреть сообщение
alx71, а ты сам подойди и предложи по бутылочке, в следующий раз уже они к тебе потянутся
Пущай вначале с нами в футбол сыграют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:01   #407
Андрей НТ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Извините, вы не могли бы ответить на такой вопрос. Мне 48 лет, я шел домой выпивший, при себе не имея спиртных напитков. Подходят сотрудники милиции и выписывают мне штраф по статье 20.20 КоАП РФ части 2. Правильно ли это?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:39   #408
Айв1220
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Айв1220

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей НТ Посмотреть сообщение
Извините, вы не могли бы ответить на такой вопрос. Мне 48 лет, я шел домой выпивший, при себе не имея спиртных напитков. Подходят сотрудники милиции и выписывают мне штраф по статье 20.20 КоАП РФ части 2. Правильно ли это?
Конечно. Я бы в отношении вас ещё бы дополнительно составил протоколы по ст.20.21 - "Появление в пьяном виде" и ч.1 ст.20.1 - "Мелкое хулиганство" и в "трезвяк" бы закинул (если бы он был в нашем посёлке), так как палочную систему ещё никто не отменял.
Айв1220 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 04:21   #409
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей НТ Посмотреть сообщение
Извините, вы не могли бы ответить на такой вопрос. Мне 48 лет, я шел домой выпивший, при себе не имея спиртных напитков. Подходят сотрудники милиции и выписывают мне штраф по статье 20.20 КоАП РФ части 2. Правильно ли это?
А вы правильно статью запомнили?
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:15   #410
PR73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Айв1220 Посмотреть сообщение
Конечно. Я бы в отношении вас ещё бы дополнительно составил протоколы по ст.20.21 - "Появление в пьяном виде" и ч.1 ст.20.1 - "Мелкое хулиганство" и в "трезвяк" бы закинул (если бы он был в нашем посёлке), так как палочную систему ещё никто не отменял.
А еще пришел домой, уронил на пол свеже приготовленную кастрюлю с борщом и на гневное высказывание жены, вызвал наряд и написал заяву по 119, а че мелочиться раз палки любой ценой добывать готовы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:32   #411
Айв1220
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Айв1220

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от PR73 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Айв1220
Конечно. Я бы в отношении вас ещё бы дополнительно составил протоколы по ст.20.21 - "Появление в пьяном виде" и ч.1 ст.20.1 - "Мелкое хулиганство" и в "трезвяк" бы закинул (если бы он был в нашем посёлке), так как палочную систему ещё никто не отменял.

А еще пришел домой, уронил на пол свеже приготовленную кастрюлю с борщом и на гневное высказывание жены, вызвал наряд и написал заяву по 119, а че мелочиться раз палки любой ценой добывать готовы.
Не принимай близко к сердцу, мог бы и догадаться, что я это специально троллю такой ответ дал.
Айв1220 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:16   #412
PR73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Айв1220,олодца, только как бы этот непонятный зверек, не процитировал отдельные ответы, как комм. сделанные на форуме сотрудников МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:50   #413
lion king
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
Мы с друзьями уже много лет по воскресениям играем в футбол. После футбола, как правило, идем выпить по бутылке пива. Летом это всегда происходит на улице возла ларька (да и зимой часто на улице пьем).

Уже примерно с год рядом с этим же ларьком постоянно стоит наряд милиции в количестве 3-6 человек. Ессссссно, они прекрасно видят, что мы пьем пиво.

Ни разу не подошли к нам и ничего не сказали.
Просто с гавном связываться не хотят. Ждут пока вы пьяные на ножи друг друга поставите или трезвые баскетболисты пиздюлей вам надают.
lion king вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:58   #414
хАроший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для хАроший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
Мы с друзьями уже много лет по воскресениям играем в футбол. После футбола, как правило, идем выпить по бутылке пива. Летом это всегда происходит на улице возла ларька (да и зимой часто на улице пьем).

Уже примерно с год рядом с этим же ларьком постоянно стоит наряд милиции в количестве 3-6 человек. Ессссссно, они прекрасно видят, что мы пьем пиво.

Ни разу не подошли к нам и ничего не сказали.
А, что должны были сказать?
Цитата:
. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
Но Вы, можете всем рассказать, что они вас испугались. Ессссссно.
__________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
хАроший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:07   #415
dmitriy935

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статья 20.20

Цитата:
Сообщение от БТР 51 Посмотреть сообщение
Отличный выход! Ксения, бухайте пиво в общественном месте, законодательство не соблюдайте, нафига? Вы- хорошая, в таком случае, а плохие будут сотрудники ППС, которые укажут вам на ваше закононепослушание. Отпирайтесь, лгите, "портьте сотрудникам нервы", но не в коем разе не соглашайтесь нести ответственность за совершенное правонарушение!
Во мля позиция у граждан! Капец! И не стесняется открыто в форуме советовать гражданам такое! Какая нахрен реформа МВД? Тут надо все обсчество ремонтировать... Нет уже ни злости, ни слов...
__________________
А позиция у граждан, в-общем, такова: нынешняя Власть нелегитимна (т.к. отсутствуют ключевые демократические институты, как то свободные выборы, гражданские права и свободы и пр.), Государство не обслуживает Граждан, а, вместо этого защищает нелегитимную Власть, а МВД - основной инструмент Государства, осуществляющий насилие над Гражданами.
Советую сравнить все вышеперечисленное с США и Европейским Союзом.
Ну и какое же отношение к МВД можно ожидать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:10   #416
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статья 20.20

Цитата:
Сообщение от dmitriy935 Посмотреть сообщение
Ну и какое же отношение к МВД можно ожидать...
Тут согласен....типа "И эти люди не разрешают мне ковырятся в носу".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:17   #417
lion king
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статья 20.20

Цитата:
Сообщение от dmitriy935 Посмотреть сообщение
А позиция у граждан, в-общем, такова: нынешняя Власть нелегитимна (т.к. отсутствуют ключевые демократические институты, как то свободные выборы, гражданские права и свободы и пр.), Государство не обслуживает Граждан, а, вместо этого защищает нелегитимную Власть, а МВД - основной инструмент Государства, осуществляющий насилие над Гражданами.
Че-то про прокуратуру ничего не написал. Ссыкотоно? А лучше приди прям в ген. прокуратуру, открой на пороге бутылку бухла и нассы им на перила. узнаешь кто нелигититмен. А ментов только ленивый не хает. Они сейчас своего отражения боятся. Этим всякие уроды и пользуются.
lion king вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:42   #418
dmitriy935

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статья 20.20

Цитата:
Сообщение от lion king Посмотреть сообщение
Че-то про прокуратуру ничего не написал. Ссыкотоно? А лучше приди прям в ген. прокуратуру, открой на пороге бутылку бухла и нассы им на перила. узнаешь кто нелигититмен. А ментов только ленивый не хает. Они сейчас своего отражения боятся. Этим всякие уроды и пользуются.
Ни в коем случае не идеализируя Прокуратуру (достаточно 2-го дела Ходорковского), ну просто уверен, что даже если бы Ваш покорный слуга и совершил бы нечто подобное, то со мной бы поступили точно согласно КОАПа, а теперь представьте что произошло бы если ровно то же действие я совершил на входе в ЛЮБОЕ ОМ. Разница впечатляет?

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Тут согласен....типа "И эти люди не разрешают мне ковырятся в носу".
1. Скоро дойдем и до разрешительной системы для "ковыряния в носу". Тенденция-то четко просматривется..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:13   #419
lion king
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статья 20.20

Цитата:
Сообщение от dmitriy935 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не идеализируя Прокуратуру (достаточно 2-го дела Ходорковского), ну просто уверен, что даже если бы Ваш покорный слуга и совершил бы нечто подобное, то со мной бы поступили точно согласно КОАПа
Не тешь себя надеждой, одним КОАП здесь не отделался бы. Это в милиции посидишь в дежурке пару часов, обложишь их всем матом, попугаешь скорым увольнением и большими неприятностями в прокуратуре ,а потом расскажешь в своем гневном заявлении прокурору как над тобой измывались менты проклятые, так он и адм. протокол отменит. А вот если все вышесказанное ты сделаешь на пороге прокуратуры, то уверяю тебя, - будешь рад пятнадцати суткам . (только бы не судимость)
lion king вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:53   #420
dmitriy935

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Статья 20.20

Цитата:
Сообщение от lion king Посмотреть сообщение
Это в милиции посидишь в дежурке пару часов, обложишь их всем матом, попугаешь скорым увольнением и большими неприятностями в прокуратуре ,а потом расскажешь в своем гневном заявлении прокурору как над тобой измывались менты проклятые, так он и адм. протокол отменит.
1. К сожалению, анализ открытых источников информации о злоупотреблениях СМ и свой собственный опыт позволяет сделать другой вывод.

Наверное, олигархи, чиновники класса А, высший командный состав МВД и пр. больше сталкиваются жутким "беспределом" Прокуратуры.
А мы "простые смертные" - под "защитой" нашей Милиции...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot