Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков > Конкурентная разведка
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2019, 20:42   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Декларатор — это постоянно пополняемая база деклараций о доходах и имуществе публичны

Может кому надо?
Прикольный проект...
Цитата:
Что такое Декларатор?
Декларатор — это постоянно пополняемая база деклараций о доходах и имуществе публичных должностных лиц: депутатов, чиновников, судей, представителей региональной и муниципальной власти, иных органов, госкорпораций и госкомпании (видеоописание).
В России эти сведения должны публиковать более миллиона человек. Есть несколько проблем, связанных с публикацией деклараций:
- Каждое ведомство делает это на собственном сайте
- Не существует единого формата для публикации деклараций
- Иногда информация удаляется вскоре после публикации.
Наш проект призван нивелировать эти недостатки. Мы собираем вместе все исходные файлы со сведениями о доходах, опубликованными в рамках действия антикоррупционного или предвыборного законодательства, и частино переводим их в машиночитаемый формат.
Зачем?
Само по себе наличие собственности или дохода какого бы то ни было размера у депутатов и чиновников нам кажется совершенно естественным. Наша цель - создать простой и эффективный инструмент для журналистов и активистов, занимающихся общественным контролем. Мы хотим быть уверены в том, что доходы и собственность полностью задекларированы и что прирост собственности сопоставим с официальными доходами.
Ну и в общем тут: https://declarator.org/
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.01.2019, 21:53   #2
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Декларатор — это постоянно пополняемая база деклараций о доходах и имуществе публ

И.П., уж больно нэвэльным отдает адресок. Как-то их кухня сайтик "демократор" на том же домене творила...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 22:02   #3
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Декларатор — это постоянно пополняемая база деклараций о доходах и имуществе публ

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
И.П., уж больно нэвэльным отдает адресок.
На самом деле это простой довольно таки агрегатор общедоступной информации...
Если Вы пользуетесь исключительно одним источником информации, которому верите в его непредвзятость и исключительность, то я Вам сочувствую...
Я собираю информацию из большого числа источников.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 22:32   #4
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Декларатор — это постоянно пополняемая база деклараций о доходах и имуществе публ

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Если Вы пользуетесь исключительно одним источником информации, которому верите в его непредвзятость и исключительность
Ага, у одного босса на сайте региона и России за один год имеются расхождения - верю обоим )
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 23:01   #5
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Декларатор — это постоянно пополняемая база деклараций о доходах и имуществе публ

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Ага, у одного босса на сайте региона и России за один год имеются расхождения - верю обоим
Везёт! Я никому не верю...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot