Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2020, 14:29   #10801
ГАЗ-5903
Местный
 
Аватар для ГАЗ-5903

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Закон как дышло, но я вижу так, что учеба должна входить в стаж для надбавок.
Изучайте ПП 941 и ПП 43. Подзаконые акты разъясняют нормы ФЗ.
ГАЗ-5903 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.06.2020, 15:04   #10802
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Rubber Duck Посмотреть сообщение
Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29.05.2020 № 441
"О внесении изменений в Порядок организации деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, утвержденный приказом федеральной службы судебных приставов от 17.12.2015 № 596"
(Зарегистрирован 05.06.2020 № 58596)
Как обычно увидел то, что мне всегда было непонятно: как можно убыть за пределы объекта для обеспечения безопасности в зале судебного заседания. Ну и увидел несуществующие нагрудные знаки, которые то проверяются, то нет. Очередной документ некомпетентных людей.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 17:49   #10803
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Rubber Duck Посмотреть сообщение
Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29.05.2020 № 441
"О внесении изменений в Порядок организации деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, утвержденный приказом федеральной службы судебных приставов от 17.12.2015 № 596"
Почему в постовой ведомости не указываются специальные звания? Они же, теперь, по идее - должны указываться в любой документации.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:21   #10804
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

14. В стаж службы (выслугу лет) сотрудникам в соответствии с настоящим Федеральным законом засчитываются периоды замещения не позднее 1 июля 2020 года должностей судебного исполнителя (старшего судебного исполнителя) районных (городских) народных судов и народных судей, судебного пристава, который в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 июля 1994 года N 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации" поддерживал порядок в заседании Конституционного Суда Российской Федерации, судебного пристава-исполнителя (старшего судебного пристава-исполнителя) службы судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации, судебного пристава-исполнителя (старшего судебного пристава-исполнителя) и (или) судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов подразделения судебных приставов службы судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации, должностей гражданской службы в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, и его территориальных органах, федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, и его территориальных органах, а также иные периоды в случаях, установленных актами Президента Российской Федерации.
а я считаю,что на основании вышенаписанного в стаж включат ранее отработанные годы в должности ггс сп-и и оупдс.а если не включат ,то ЗОПА
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:29   #10805
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
а я считаю
все так считали. Пока ПП РФ 43 не увидели.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:53   #10806
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГАЗ-5903 Посмотреть сообщение
Изучайте ПП 941 и ПП 43. Подзаконые акты разъясняют нормы ФЗ.
Подзаконные акты не могут противоречить ФЗ...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 19:22   #10807
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Первые побегут исполы, среди них нет служивых или мало, и чтобы удержать народ им ССП будет компенсировать из премиального фонда, оупдс в о.. Пе, печаль ка!!!
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 19:54   #10808
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
думаю так и задумано было, но кидок красивый, я не знал, что директор в молодости борьбой занимался (баритсу), так через бедро красиво уронить...

Именно так. А я ранее об этом писал неоднократно. Пока нет принятых изменений в ПП разговаривать не о чем. И говорил, что "кидок" будет обязательно и верить "на слово" директору не стоит. И говорил о том, что людям нужно принимать решение
а изменений не было (которые обещали принять до 1 апреля). А вы- Директор "человек слова" читайте закон, читайте закон. Вот вам результат.

---------- Ответ добавлен в 19:54 ----------Предыдущий ответ был в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Подзаконные акты сверки не могут противоречить ФЗ...
А они и не противоречат. Они говорят, что засчитать но не всем и не всё

Если бы, было бы, принято всё вовремя, часть людей не поддались бы на эту авантюру. А сейчас есть люди которые с пенсионом в минус ушли т.к. оклад был выше чем сейчас (они думали, что выслугой возьмут), а тут в очередной раз "человек слова" из кинул.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:10   #10809
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
читайте закон, читайте закон.
я остаюсь при своем мнении, и пока подожду. Мое прочтение закона дает информацию другую. И нынешняя редакция 43 ПП РФ это шляпа, или будут править или вообще будет другое ПП РФ.
Если через энное время не будет положительных изменений, то надо будет уже думать, кого из эксколлег подтянуть, чтобы они пошли заявителями в суд и ГП, потому что если писать от себя, местные жополизы сожрут в кратчайшие сроки.
Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
А они и не противоречат. Они говорят, что засчитать но не всем и не всё
14 пункт 92-ой статьи прописан по иному, там просто стаж, и ни слова про пенсионку. ИМХО 36-ая статья для тех, кто приходит в ОПИ с 01.07.2020...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:25   #10810
ГАЗ-5903
Местный
 
Аватар для ГАЗ-5903

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
будут править
С государством в азартные игры не играют, ведь на дворе пандемия всем очень плохо в финансовом плане и государству надо сократить расходы на помощь пострадавшим. Вот экономия на выплатах сотрудникам ОПИ неплохой бонус.
ГАЗ-5903 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:28   #10811
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я остаюсь при своем мнении, и пока подожду. Мое прочтение закона дает информацию другую. И нынешняя редакция 43 ПП РФ это шляпа, или будут править или вообще будет другое ПП РФ.
Если через энное время не будет положительных изменений, то надо будет уже думать, кого из эксколлег подтянуть, чтобы они пошли заявителями в суд и ГП, потому что если писать от себя, местные жополизы сожрут в кратчайшие сроки.14 пункт 92-ой статьи прописан по иному, там просто стаж, и ни слова про пенсионку. ИМХО 36-ая статья для тех, кто приходит в ОПИ с 01.07.2020...
согласен с коллегой. все перелопатил,может что не так понял,но мое мнение, что сп-и и упдс засчитают все плюс образование.остальные в пролете
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2020, 20:44   #10812
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
согласен с коллегой. все перелопатил,может что не так понял,но мое мнение, что сп-и и упдс засчитают все плюс образование.остальные в пролете
Засчитают, обязательно засчитают, практически по всем "направлениям" засчитают, кроме для процентной надбавки для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы.

Хотя и полностью согласие, что нынешняя редакция 43 ПП РФ это какое-то шляпа.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:47   #10813
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГАЗ-5903 Посмотреть сообщение
С государством в азартные игры не играют
Я знаю, вот и не играю. Если бы они решили обнулить и пенсионный стаж, то даже при учете высокой, на фоне гражданского сектора ЗП, у них было бы не только в УПДСе 6000 вакансий, вернее их бы стало 12000-15000 мой прогноз, а еще бы минимум половина СПИ встала бы на лыжи, вот тогда лабаз с названием "Колхоз Должок", можно было бы закрывать на палку и расформировывать, 20000 управленцев накуй никому не нужны, если некем управлять и некому делать первичную работу, ради которой держат армию бюрократов.
Я искренне наделялся, что под реформу вернут редакцию 226-го приказа по УПДС, они пошли иным путем, решили дополнить тупорылый 596 приказ, до сих пор с двух рук гоняют на эти постовые ведомости, которые морально устарели лет 15 назад.
Нет разъяснений по правильности заполнения этой ведомости, какой-то дебил ранее решил, что ведомость должна заполняться до начала рабочего дня, его видимо взяли на работу в ФССП сразу после того, как его выпустили из интерната для умственноосталых. Вообще обсуждать не хочу эти темы, реформа по линии нормативки проведена показательно, только показательность эта такая, как НЕ надо проводить реформу. Там дустом надо было засыпать все управление УПДС в ЦА, потому что все эти движения это отголоски банды СРА на рабочих местах. Никто не думает, как упростить и оптимизировать работу, пошли по стопам МВД после 2012 реформенного года, любыми путями показать свою нужность и необходимость, и любыми способами и средствами усидеть на своих теплых местах, ну и естественно щя это будет трендом в аппаратах террорганов.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:59   #10814
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
И говорил, что "кидок" будет обязательно и верить "на слово" директору не стоит
Я вот не понимаю чего вы растонались новоиспеченные силовики?
Директора своего хаите?
Вам на него молиться надо а вы его хаите?
Он для вас пробил почти не возможное.


Но не пойдет вам выслуга ГГС для начисления надбавок и что?
Ваши ОДС МНС - СНС больше окладов на примерно равнозначных должностях МВД- ВНГ без надбавок.
Соответсвенно на выходе вы получаете такое же д/ д как и в МВД а то и больше.
Заканчивайте плакать ,начинайте ликовать .
Вы теперь не хухры мухры вы СИЛОВИКИ.
У вас ПМ на боку ..это надо ценить.

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пошли по стопам МВД после 2012 реформенного года,
Если тебя " спициалиста" отправить в любой ОМВД хотя бы на месяц ты свое СПИ будешь любить больше мамы а своего ГСП в попу целовать.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 21:33   #10815
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
любой ОМВД хотя бы на месяц ты свое СПИ будешь любить больше мамы а своего ГСП в попу целовать.
а я в суде на таких сотрудников насмотрелся ,со звездами и большими и малыми,дауны с большой буквы в большинстве.лепят левые протоколы,голимые представления,а их в процессе и прокуроры и судьи раком ставят.потому что своего мнения и знаний мало,делают что руководители "умные"втюхивают.а по спорту,огневой,упдс быстрее.выше,сильнее,несмотря на то,что у начальства сейчас на ПЕРВОМ месте протоколы и время на спорт вообще не выделяют.
плюс процветание стукачества и подстав
мы должны идти другим путем
а по выслуге,на этой недели узнаем,кадры расставят все точки
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 21:56   #10816
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
а по выслуге,на этой недели узнаем,кадры расставят все точки
щя будет 0 всем, те кто ранее служили под другими погонами им "вернут" их выслугу, вот и всё что ты узнаешь на неделе.
ряд НПА должен был быть в апреле, а появились только в июне...
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
плюс процветание стукачества и подстав
ожидаемо, я про это давно говорил, вон недавно в одной из тем человек коротко и ясно написал
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Да уж! Стучать стали так, что дятел в лесу отдыхает. Столько жополизов на поверхность вылезло!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 21:58   #10817
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пффф, начальству и кадрам расскажи ) сказали, что бланки старые будут пока у ксив.
Самый шедевр сегодня услышал, те отделы, кто будет вооружаться у ментов, у них будет две карточки-заместителя, одна нашего, одна ментовского образца ))) я уже после этого ничему не удивлюсь.
ты бы послушал по каким план-конспетам с нами нач. отдела проводит занятия по огневой подготовке(справедливости ради ей их писал бывший зам. по оупдс,нынче старший на объекте) волосы дыбом становятся.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 22:35   #10818
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Почему ты слово вернут (выслугу) , взял в кавычки?, означает не вернут кто под другими погонами раньше был?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 22:41   #10819
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Почему ты слово вернут (выслугу) , взял в кавычки?, означает не вернут кто под другими погонами раньше был?
Однозначно вернут. Не могут не вернуть.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 23:05   #10820
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ой... нас опять н...ли
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot