Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 14:29   #10801
ГАЗ-5903
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Закон как дышло, но я вижу так, что учеба должна входить в стаж для надбавок.
Изучайте ПП 941 и ПП 43. Подзаконые акты разъясняют нормы ФЗ.
ГАЗ-5903 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 15:04   #10802
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Rubber Duck Посмотреть сообщение
Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29.05.2020 № 441
"О внесении изменений в Порядок организации деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, утвержденный приказом федеральной службы судебных приставов от 17.12.2015 № 596"
(Зарегистрирован 05.06.2020 № 58596)
Как обычно увидел то, что мне всегда было непонятно: как можно убыть за пределы объекта для обеспечения безопасности в зале судебного заседания. Ну и увидел несуществующие нагрудные знаки, которые то проверяются, то нет. Очередной документ некомпетентных людей.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:49   #10803
expel
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Rubber Duck Посмотреть сообщение
Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29.05.2020 № 441
"О внесении изменений в Порядок организации деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, утвержденный приказом федеральной службы судебных приставов от 17.12.2015 № 596"
Почему в постовой ведомости не указываются специальные звания? Они же, теперь, по идее - должны указываться в любой документации.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:21   #10804
скам
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

14. В стаж службы (выслугу лет) сотрудникам в соответствии с настоящим Федеральным законом засчитываются периоды замещения не позднее 1 июля 2020 года должностей судебного исполнителя (старшего судебного исполнителя) районных (городских) народных судов и народных судей, судебного пристава, который в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 июля 1994 года N 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации" поддерживал порядок в заседании Конституционного Суда Российской Федерации, судебного пристава-исполнителя (старшего судебного пристава-исполнителя) службы судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации, судебного пристава-исполнителя (старшего судебного пристава-исполнителя) и (или) судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов подразделения судебных приставов службы судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации, должностей гражданской службы в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, и его территориальных органах, федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, и его территориальных органах, а также иные периоды в случаях, установленных актами Президента Российской Федерации.
а я считаю,что на основании вышенаписанного в стаж включат ранее отработанные годы в должности ггс сп-и и оупдс.а если не включат ,то ЗОПА
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:29   #10805
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
а я считаю
все так считали. Пока ПП РФ 43 не увидели.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:53   #10806
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ГАЗ-5903 Посмотреть сообщение
Изучайте ПП 941 и ПП 43. Подзаконые акты разъясняют нормы ФЗ.
Подзаконные акты не могут противоречить ФЗ...
Старый Сегодня, 19:22   #10807
Директор 2
Местный

Информация недоступна.

Первые побегут исполы, среди них нет служивых или мало, и чтобы удержать народ им ССП будет компенсировать из премиального фонда, оупдс в о.. Пе, печаль ка!!!
Директор 2 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:54   #10808
frolent
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
думаю так и задумано было, но кидок красивый, я не знал, что директор в молодости борьбой занимался (баритсу), так через бедро красиво уронить...

Именно так. А я ранее об этом писал неоднократно. Пока нет принятых изменений в ПП разговаривать не о чем. И говорил, что "кидок" будет обязательно и верить "на слово" директору не стоит. И говорил о том, что людям нужно принимать решение
а изменений не было (которые обещали принять до 1 апреля). А вы- Директор "человек слова" читайте закон, читайте закон. Вот вам результат.

---------- Ответ добавлен в 19:54 ----------Предыдущий ответ был в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Подзаконные акты сверки не могут противоречить ФЗ...
А они и не противоречат. Они говорят, что засчитать но не всем и не всё

Если бы, было бы, принято всё вовремя, часть людей не поддались бы на эту авантюру. А сейчас есть люди которые с пенсионом в минус ушли т.к. оклад был выше чем сейчас (они думали, что выслугой возьмут), а тут в очередной раз "человек слова" из кинул.
frolent на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:10   #10809
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
читайте закон, читайте закон.
я остаюсь при своем мнении, и пока подожду. Мое прочтение закона дает информацию другую. И нынешняя редакция 43 ПП РФ это шляпа, или будут править или вообще будет другое ПП РФ.
Если через энное время не будет положительных изменений, то надо будет уже думать, кого из эксколлег подтянуть, чтобы они пошли заявителями в суд и ГП, потому что если писать от себя, местные жополизы сожрут в кратчайшие сроки.
Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
А они и не противоречат. Они говорят, что засчитать но не всем и не всё
14 пункт 92-ой статьи прописан по иному, там просто стаж, и ни слова про пенсионку. ИМХО 36-ая статья для тех, кто приходит в ОПИ с 01.07.2020...

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра