Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Внутренние войска
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 19:29   #21
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС и ДПС

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
По поводу инспектора ГПН могу сказать следующее: они зачастую являются и дознавателями, которые должны определить причину пожара, что, зачастую, можно сделать бывает только быстро прибыв на пожар и видив его развитие. Он также должен принимать меры по сбору вещественных доказательст, в том числе фотографируя предметы, которые могут быть причиной пожара с фотофиксацией места положения. А это бывает трудно сделать, если при тушении всё это было уничтожено ещё до приезда дознавателя на место пожара. А от результатов расследования так же может зависить чьята судьба.
Или на авто с мигалками, или соблюдай ПДД. Выбора нет.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2010, 14:22   #22
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС и ДПС

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
Боец должен ехать на пожар на большой красной машине с мигалками и сиренами и дежурить на сутках.
Именно так и поставлена служба у бойцов- тушил. Остальным в огне делать нечего. Вот опосля...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:29   #23
Aleksei_salehard

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС и ДПС

Цитата:
Сообщение от zTiher Посмотреть сообщение
Да уж, видно не так я тему начал.
Если уже меня обвиняют, в том что я сказочник. Оказывается ГПН отделили, ужас, а как же я не знаю?
Оказываются инспектора не тушат, супер.
Меня обвинили в плохой работе.

А Чернышов, он не боец был, но он полез.

Мы все в погонах, надо уважать, я Вашу работу не критикую, я не учу Вас.

Давайте другой вопрос. Едет боец, его останавливают, как Вы поступите? (условия те же)

И не нужно, УЧИТЬ МЕНЯ, что их не могу вызвать, не знаете не спорте.
Вообще-то Чернышов был, можно сказать самый главный БОЕЦ, т.е. он был начальником Службы ПожароТушения г. Москва, а СПТ всегда лезло в пожары вместе с простыми бойцами!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:52   #24
Aleksei_salehard

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС и ДПС

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Бывает МЧС ездит на красных пазиках с надписями-служба пожаротушения-штаб.И тоже с мигалками.и сиренами.Вот в такой штаб мог торопится ГПН инспектор.
Вообще то на этих машины (с надписями-служба пожаротушения-штаб.) ездит пожарная охрана (извините никак не могу привыкнуть что ПО практически уничтожена, осталось одно МЧС), а именно оперативный дежурный СПТ по гарнизону ПО, который отвечает за тушение пожара повышенного ранга (СПТ обязано выезжать на все сложные пожары). При развывшихся или наиболее сложных пожарах, опер. дежурный создает штаб тушения пожара, в состав этого штаба и включаются наиболее подготовленные сотрудники ПО, которые прибывают на пожар уже по объявленному сбору л/с. И так как вся техника к тому времени уже работает на пожаре, личному составу по сбору приходится добираться до места пожара "своим ходом". Только в штаб обычно включаются, в основном, сотрудники Службы пожаротушения находящиеся на межсменном отдыхе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot