Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2021, 08:53   #221
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Валерий Рашкин записал видеообращение.
Коммент под видео:
Цитата:
М.М. Пришвин "Убитый лось". Читает В. Рашкин
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.11.2021, 09:04   #222
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

зоошизная пропаганда проедает как кислота всё кругом, даже русский язык
не говорят русские "лось убит". говорят "лось добыт "
это маленький нюанс. меняющий всё кардинально

---------- Ответ добавлен в 13:04 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------

и это не убийство лося, а незаконный его промысел. браконьерство.
но каналы долбят про "убийство лося". в голову пипла вбивается чисто механически, повторением
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 09:31   #223
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
зоошизная пропаганда проедает как кислота всё кругом,
На них можно натравить экоактивистов, ссылаться на то, что:
«Взрослый лось в год выпускает около 100 кг метана. При этом метан гораздо сильнее двуокиси углерода, поэтому это число нужно умножить на 21»
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 09:44   #224
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Из-за Рашкина нужно убить всю КПРФ?
Не смешите. Какое КПРФ. Там реальных коммунистов на пальцах одной руки можно пересчитать. Балаган один.

Цитата:
«Я понял, что стал жертвой стечения обстоятельств, когда приехал по приглашению друзей на рыбалку и, возможную, охоту. Я оказался введенным в заблуждение информацией о наличии законных и оформленных документов на охоту. А в результате этим воспользовались неизвестные мне люди, которые, судя по всему, участвовали в провокации против меня. Исходя из этих соображений, ну вот в том состоянии, в котором я находился, опасаясь за своего друга Александра, и чтобы ненароком случайно никого не подставить, я не нашел ничего лучше и выпалил, что нашел тушу этого лося», — поведал Рашкин.
Детский сад. Охотник, блин. Тьфу. Все прекрасно знал.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 09:49   #225
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Детский сад. Охотник, блин. Тьфу. Все прекрасно знал.
Ну а как вам такая версия. Рашкин заранее договорился о приезде в гости к этим своим товарищам, поинтересовался у них возможностью поохотиться, те уверили его, что без проблем, приезжай, всё решено, лицензия есть. А так как был уверен в своих друзьях, то перепроверять не стал. А те его товарищи тут же сообщили куда следует. И чисто случайно неподалёку засели с тепловизором егерь с участковым (совпадение).
Даже возможно они его сами и пригласили туда поохотиться.
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 10:15   #226
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Ну а как вам такая версия. Рашкин заранее договорился о приезде в гости к этим своим товарищам, поинтересовался у них возможностью поохотиться, те уверили его, что без проблем, приезжай, всё решено, лицензия есть. А так как был уверен в своих друзьях, то перепроверять не стал. А те его товарищи тут же сообщили куда следует. И чисто случайно неподалёку засели с тепловизором егерь с участковым (совпадение).
Даже возможно они его сами и пригласили туда поохотиться.
Цитата:
В официальных публикациях о Рашкине неоднократно утверждается, что он имеет учёную степень доктора экономических наук. Заместитель директора департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Министерства образования и науки России Владимир Гайдук в официальном письме лидеру партии «Коммунисты России» Максиму Сурайкину на запрос о докторской степени сообщил, что «сведений о присуждении Рашкину учёной степени доктора наук, предусмотренной государственной системой аттестации научных и научно-педагогических работников, в регистрационно-учётной базе данных департамента не имеется». 13 марта 2019 года Рашкин рассказал, что на самом деле степень была присвоена организацией под названием «Академия общественных наук», и не является учёной.

Согласно сведениям, размещённым на официальном сайте КПРФ, Рашкин является мастером спорта СССР по альпинизму, а также чемпион РСФСР и бронзовый призёр первенства СССР, а также участником восхождения на Эльбрус в год празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, во время которого Рашкин установил на вершине горы реплику Знамени Победы.
Согласно официальных ответов Минспорта и Федерации альпинизма РФ - «нет сведений о присвоении спортивного звания „Мастер спорта СССР“ по альпинизму Рашкину Валерию Фёдоровичу, 1955 года рождения», а также что «ни звания Мастер спорта СССР, ни звания Мастер спорта России Рашкину Валерию Фёдоровичу не присваивалось, в 1990 году призовых мест на чемпионатах СССР он не занимал, по чемпионату 1987 года данных в архиве Федерации альпинизма России нет».
Также оказалось, что Федерации альпинизма Кабардино-Балкарии не известно о восхождении на Эльбрус, и что политик не подавал заявки на участие в памятном восхождении, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Такому человеку веры нет. "Я не знал, меня подставили" - отмазка хренового ефрейтора.

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:06 ----------

Все прекрасно знал. Иначе бы при задержании сказал - вот человек у него путевка на коллективную охоту и я законно застрелил лося. Вот мой охотничий билет.
Вместо этого лось в багажнике, а охотничий карабин, тренога, разрешение на оружие и охотничий билет на поляне. Странновато как то.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 10:20   #227
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Борисыч, ты зачем так про номенклатуру КПРФ ? Там охотников совсем не много, с брежневскими временами путаешь.
Это раньше модным было данное мужское занятие. Вождь стрелял - все стреляли.
Охота пуще неволи. © Да и не понять тебе этой страсти, ты ж не охотник?
Поверь, народ быстро простит Рашкину этот "мужской" залёт, да ещё и мутный, с кучей силовиков и телеоператорами , с готовым сценарием.
Это не педерастия или шлюхи в бане, и не казнокрадство.
Тем хуже для него. Я было подумал, что его последняя отмазка "друзья попутали" сработает в суде, и он спокойно выйжет из ситуации, только перестанет быть претендентом, но если так - думаю, получит в суде по полной. Чтлбы уже точно перестал быть претендентом.

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Такому человеку веры нет. "Я не знал, меня подставили" - отмазка хренового ефрейтора.
Для политика врать - это норма. Для политика-коммуниста - норма вдвойне.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 12:35   #228
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Я очень надеюсь, что с него неприкосновенность снимут и дело дойдет до суда и срок будет реальным а не условным. И это надо ведь было выдумать, он застреленную лосиху нашел, разделил ее и вез сдавать в местный околоток, а охотничьи ножи, контейнеры для мяса у него в машине случайно оказались, а спрятанные ружья в кустах это неизвестно как получилось. И что больше взбесило, как его однопартийцы стали говорить, что это грязная провокация против него.. Совсем у этой партии ни стыда ни совести не осталось. А на машине и так уже клейма ставить негде. Там по хорошему всю партию фракцию чистить надо.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 12:40   #229
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Там по хорошему всю партию фракцию чистить надо.
На низвом уровне там много приличных людей. А думская номенклатура... Это номенклатура, и этим все сказано.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 14:30   #230
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
и вез сдавать в местный околоток,
Это он так прям рассказал? Это его слова?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 14:43   #231
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
и срок будет реальным а не условным
Реаьный срок по этой статье не дадут.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 14:50   #232
Козерог62
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Козерог62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Почему он свой карабин к друзьям не увез,а спрятал у мяса,мне интересно.Где остальное мясо тоже непонятно.Я с карабина не стрелял,но с такого расстояния ночью-снайпер.
Козерог62 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 14:54   #233
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
С Днем Рождения Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что с него неприкосновенность снимут и дело дойдет до суда и срок будет реальным а не условным. И это надо ведь было выдумать, он застреленную лосиху нашел, разделил ее и вез сдавать в местный околоток, а охотничьи ножи, контейнеры для мяса у него в машине случайно оказались, а спрятанные ружья в кустах это неизвестно как получилось. И что больше взбесило, как его однопартийцы стали говорить, что это грязная провокация против него.. Совсем у этой партии ни стыда ни совести не осталось. А на машине и так уже клейма ставить негде. Там по хорошему всю партию фракцию чистить надо.
У этой партии совести и стыда особо никогда и не было.страну продавали,кайзеру служили, грабили и воровали все время.Да и сейчас все в шоколаде.Или может при Брежневе браконьерством никто не занимался?Кабанов и косуль десятками в заповедниках отстреливали.А рашкин этот мог купить и лицензию,с его доходами это копейки,но делать это никогда бы не стал.ибо эта партия всегда руководствуется принципом"все вокруг колхозное,все вокруг мое"мое в буквальном смысле.
Изображения
Тип файла: jpg 1637236249.jpg (131.7 Кб, 12 просмотров)
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 15:25   #234
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Это он так прям рассказал? Это его слова
В СМИ так говорили да и он сам на видео тоже чего-то такое вещает с пьяну.
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Реаьный срок по этой статье не дадут.
А там же ведь не только "охотная" Статья.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 15:29   #235
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
В СМИ так говорили да и он сам на видео тоже чего-то такое вещает с пьяну.
Так и пиши, что в СМИ (желательно со ссылкой). Сам он таких слов не говорил (что собрался везти в околоток). Это твои фантазии.

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
А там же ведь не только "охотная" Статья.
А ещё какая (для реального срока)?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 15:55   #236
Козерог62
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Козерог62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Рашкин вообще смелый мужик, каким-то налобным фонариком ночью,один на охоту поехал,стрелял непонятно в кого,а потом еще с этим фонариком пошел к зверю.Хорошо,что это не меведь был,а то остался бы на поляне вместо лося.А если фонарь потухнет,то ночевал бы в лесу.Да и вообще интересно,что у него за фонарь такой,налобный,так долго горит и ыдруг потухнет,его не волнует.Да и фонарь почему-то в машине один показали,а он налобный,только в одного разделывать.Неужели в хозяйстве не могли взять нормальные фонари и нормальную машину.
Козерог62 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 16:06   #237
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
У этой партии совести и стыда особо никогда и не было.страну продавали,кайзеру служили, грабили и воровали все время.Да и сейчас все в шоколаде.Или может при Брежневе браконьерством никто не занимался?Кабанов и косуль десятками в заповедниках отстреливали.А рашкин этот мог купить и лицензию,с его доходами это копейки,но делать это никогда бы не стал.ибо эта партия всегда руководствуется принципом"все вокруг колхозное,все вокруг мое"мое в буквальном смысле.
Голову включи. Лосиха была членом ЛДПР, так что погибла в классовой борьбе. Она просто не оставила выбора.

---------- Ответ добавлен в 16:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение

А там же ведь не только "охотная" Статья.
А какая ещё ? Не подскажешь ?
Ты свои зоофильные намёки прекращай. :)
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 16:12   #238
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
А там же ведь не только "охотная" Статья.
И какая же ещё?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 17:01   #239
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Голову включи. Лосиха была членом ЛДПР, так что погибла в классовой борьбе. Она просто не оставила выбора.

---------- Ответ добавлен в 16:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------



А какая ещё ? Не подскажешь ?
Ты свои зоофильные намёки прекращай. :)
)).только вначале,ваш ,нес хрень о том что мол нашел в лесу,вез в полицию и т д т п.Был бымужиком,признался бы,так мол и так,получилось,лось это выскочил сам,рогами вперёд,выстрелил с перепугу..,виноват.Народ у нас отходчивый...ну с кем не бывает .нет же со свойственной таким как ты, наглостью,врал до упора. но сейчас не 1974год.Браконьерствовать,при крываясь корочкой кпрф, безнаказанно,не прокатило.Придется гражданину рашкину ответить.да и другие ,не дураки,ещё раз подумают,стоит ли за каких вот голос свой отдавать
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.11.2021, 17:18   #240
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рашкин против Лося (путь к вегетарианству)

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
)).только вначале,ваш ,нес хрень о том что мол нашел в лесу,вез в полицию и т д т п.Был бымужиком,признался бы,так мол и так,получилось,лось это выскочил сам,рогами вперёд,выстрелил с перепугу..,виноват.Народ у нас отходчивый...ну с кем не бывает .нет же со свойственной таким как ты, наглостью,врал до упора. но сейчас не 1974год.Браконьерствовать,при крываясь корочкой кпрф, безнаказанно,не прокатило.Придется гражданину рашкину ответить.да и другие ,не дураки,ещё раз подумают,стоит ли за каких вот голос свой отдавать
Да с чего ты взял, что Рашкин сам стрелял ? Тебя хоть раз на коллективную охоту приглашали ? Я раньше ездил в Тверскую область на лося, просто приглашали друзья. Лицензия уже была. Я только водку вёз и закуски. Патроны для егерей, порох, гильзы, капсюли, дробь, пыжи и т. д. Тушёнку, сгущёнку. Это и был мой вклад. Иногда и оружие не расчехлял, в загон ходил. А свою долю лосятины получал. Всё по-честному.
Хреново, что в теме много просто ораторов, но не охотников.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot