Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Экипировка и снаряжение
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2020, 18:21   #1
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Тактическая/тактикульная одежда в городе.

В первом же посте этой темы хочу сразу пояснить свое отношение к этому стилю одежды.
1. Я ношу что мне удобно и по большому счету на мнение другие мне насрать(в разумных пределах, понятно, что на бал я не пойду в такой одежде).
2. Мне нравится удобная одежда.
3. Мне совершенно по фиг, что в большинстве своем в тактикул одеваются диванные воины и т.д.
По этим и ряду других причин я обратил свое внимание на тактический(хотя от самого слова в дрожь бросает))) стиль одежды.
Многие иностранные(и уже отечественные) бренды в производстве своей продукции/отдельных моделей стали больше ориентироваться именно на тактический стиль, так как он прочно занимает свою нишу.
Ладно все это лирика, перейдем конкретно к обзору.
На просторах интернета мне на глаза попалась фирма из Санкт-Петербурга, Старая Школа, а конкретно две модели рубах Forester gen 3 Urbanit и Scout.
По сути, одна модель представляет из себя полноценную боевую рубаху, а вторая от классической боевой рубахи взяла покрой и вставки по бокам из потоотводящего материала. Плюсы при носки хорошей боевой рубахи очевидны для всех кто ими пользовался))).
Также для меня большим плюсом является максимально огражданивание моделей, без потери функционала, это достигается использованием ткани ,, клетки,, которая лично у меня не ассоциируется с милитари одеждой.
Подобные решения я видел только у поляков (Хеликон Тэкс), но к сожалению пока их продукцию не приобрел.
Краткое впечатление от заказа.
1. Получил подробную консультацию по размерам, скинули фото расцветок.
2. Сразу предупредили по срокам отправки, но после моей просьбы пошли на встречу и ускорили отправку.
Минусов пока не выявлено, рубахи в стиральной машине, завтра пойдут в носку. Из своих фото, только фото нашивок, которыми комплектуются каждая рубаха, ну а к концу недели выложу ,,живые,, фото и впечатление от носки...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200926_181919_copy_2016x1508.jpg (359.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg d-m0D8NPd4E.jpg (310.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg IQo-M18P_0M.jpg (161.5 Кб, 47 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot