Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2021, 09:40   #281
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вопрос сколько он заплатил... и почему он вместе с окулистом еще не сел.
Работа врачём на ВВК это не работа это счастье как он прошёл да очень даже легко да и заплатил не так много. В одном регионе вон взяли на работу ранее судимого( правда с третьей попытки и через ЦА) и ни чё, чему ты удивляешься то? Этож правоохренительные органы, а если ты ровный парень и у тебя есть кореша которые могут зарешать за тебя вопрос то чёб и не устроится работать. За одного бородатого кренделя начальнику одного отдела предлагали не хилую сумму как-то, благо он с головой дружит и не подписался под этот блудняк. Так что ни чего удивительного нет, тут как в сказке, чем дальше тем интереснее и страшней))))

---------- Ответ добавлен в 09:12 ----------Предыдущий ответ был в 09:06 ----------

Тут в Москве участкового на днях приняли,из района Измайлово, старлея, норм парень, опорник на свои бабки отремонтировал так что начальник ГУВД завидовал(участок был племяшом одного очень авторитетного и известного бизнесмена участника происшествия в Москва-сити). Так что не удивляйся)))

---------- Ответ добавлен в 09:40 ----------Предыдущий ответ был в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не должен был пройти уже диспасеризацию этого года,
я надеюсь тебе то не нужно объяснять как проходят диспансеризацию(хаха) сотрудники других силовых ведомств
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.06.2021, 12:57   #282
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

ВВК проходят в столицах субъектов. Значит все кто проживает и работает не в столицах субъектов поедут в командировку на ВВК для продления контракта за счет бюджета. С учетом, что контракты заключались массово с одинаковыми датами, то проходить поедут ВВК тоже массово. Если так, то будет полный апож.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 13:38   #283
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

А разве для продления контракта необходимо все проходить.Таким макаром всех не служивых и хромых уволят
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 13:51   #284
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Если так, то будет полный апож.
Ага) по линии ОУПДС через 2 года, по другим направлениям через 4, это будет не скоро, да и будет ли? За это время много кто уйдёт на пенсию, кто то просто уволиться, кто то перейдёт на другую должность, естественно через ВВК, в службу придёт много новых людей, поэтому никакой временной "приостановки деятельности" не будет, сложности да но не более того

---------- Ответ добавлен в 13:43 ----------Предыдущий ответ был в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
хромых
Их и так быть не должно

---------- Ответ добавлен в 13:45 ----------Предыдущий ответ был в 13:43 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
уволят
Как всегда, кому то продлят контракт, кому-то нет, многое будет зависить от ситуации с кадрами, количества вакансий, кандидатов, личности конкретного сотрудника и т д

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Dayv Посмотреть сообщение
сейчас они отправлены на лечение. кто на стационарное, кто на амбулаторное.
То есть сейчас они на "больняке" сидят? и те кто амбулаторно? Если так то норм, отдохнул чуток, прошёл со второго раза (лучше с третьего) и дальше служить)

---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Dayv Посмотреть сообщение
Не стоит забывать и сколько народу переболело короновирусом явно или бессимптомно. а после него осложнений мама не горюй.
Да, здесь может быть всё серьёзно
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 15:39   #285
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ага) по линии ОУПДС через 2 года, по другим направлениям через 4, это будет не скоро, да и будет ли? За это время много кто уйдёт на пенсию, кто то просто уволиться, кто то перейдёт на другую должность, естественно через ВВК, в службу придёт много новых людей, поэтому никакой временной "приостановки деятельности" не будет, сложности да но не более того
Во-первых за Уралом это будет очень дорого. Во-вторых, одномоментно надо будет отправлял 50% и более личного состава одного направления. Третье -временные затраты. У нас в регионе единственный психиатр в составе ВВК ушла в отпуск и ВВК встала. Ждали 3 недели. Просто данную проблему, как и многие другие надо решать ЦА заранее, а не так как сейчас происходит.

---------- Ответ добавлен в 21:39 ----------Предыдущий ответ был в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
То есть сейчас они на "больняке" сидят? и те кто амбулаторно? Если так то норм, отдохнул чуток, прошёл со второго раза (лучше с третьего) и дальше служить)
Что делать с командированным на ВВК, если его отправили на амбулаторное лечение? Дальше держать в гостинице или отправлять домой? Или назначили дополнительное обследование? Да кстати нас в медучреждениях МВД на стационарное лечение не очень и ждут. Там своя очередь. Боюсь, что будут пытаться отправлять на ВВК за свой счет и в отпуске. Ребята, пытавшиеся пройти на вышестоящую должность ,уже поимели опыт в отпуске и за свой счет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 18:20   #286
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
Работа врачём на ВВК это не работа это счастье
не те времена, давным давно мне рассказывал человек с военкомата, что в областном военкомате хирург призывной ВВК, перед очередным призывом сделал себе евроремонт в хате, очень не дешевый, сидел руки потирал, и тут приехала московская проверка, сильно вникающая, было много слез...
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
В одном регионе вон взяли на работу ранее судимого( правда с третьей попытки и через ЦА) и ни чё, чему ты удивляешься то?
ну это какой уровень должен быть? там вообще уровень запросов должен быть не ИЦ ТО, а ГИАЦ.
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
За одного бородатого кренделя начальнику одного отдела предлагали не хилую сумму как-то, благо он с головой дружит и не подписался под этот блудняк.
По Москве когда чистки были перед реформой, причем по факту была одна цифра не прошедших детей гор, а запустили другую, искали от кого информация уходит ))) а эти деятели были крайне удивлены, что ни бабками, ни связями вопрос не решить.
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
Так что ни чего удивительного нет, тут как в сказке, чем дальше тем интереснее и страшней))))
угу, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
Так что не удивляйся)))
квартиру типа как у Захарченко не находили?
А так давно сложно чем-то удивить, было бы больше интересного, если бы регионы лично принимали, а не по согласованию с ЦА.
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
я надеюсь тебе то не нужно объяснять как проходят диспансеризацию(хаха) сотрудники других силовых ведомств
по разному, и врачи разные бывают, они тоже понимают, что их принять могут.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Если так, то будет полный апож.
не думаю, перед ВВК могут замутить аттестацию, ее можно не пройти, сейчас на вскидку не помню, что у нас, у военных надо изъявить желание дальше служить не менее чем за пол года до истечения контракта, пи прохождении ВВК могут начаться проблемы и придется ложиться на углубленное обследование...
Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Таким макаром всех не служивых и хромых уволят
смотря какие болячки, да и для тех кто прошел по 92-ой статье сильные поблажки по ВВК.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
За это время много кто уйдёт на пенсию, кто то просто уволиться, кто то перейдёт на другую должность, естественно через ВВК, в службу придёт много новых людей, поэтому никакой временной "приостановки деятельности" не будет, сложности да но не более того
согласен.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Во-вторых, одномоментно надо будет отправлял 50% и более личного состава одного направления.
сделают разбивку по месяцам, что в этом месяце проходят эти, в следующем те... и в несколько заходов пройдут, хреново будет при совпадении с отпускным периодом только.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Просто данную проблему, как и многие другие надо решать ЦА заранее, а не так как сейчас происходит.
это вопросы ТО, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Там своя очередь.
а тут живые деньги...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 20:16   #287
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не те времена,
но люди остались, в военкомате платят чтоб не служить а здесь наоборот
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
по разному, и врачи разные бывают, они тоже понимают, что их принять могут
что то я не слышал чтобы появлялись жалобщики инвалиды удачно прошедшие диспансеризацию

---------- Ответ добавлен в 20:16 ----------Предыдущий ответ был в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну это какой уровень должен быть? там вообще уровень запросов должен быть не ИЦ ТО, а ГИАЦ
какой уровень, его в ОПИ взяли работать с судимость и причём о ней знали и кадры и усб
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 20:49   #288
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
в военкомате платят чтоб не служить
знаю примеры, как раз наоборот )))
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
что то я не слышал чтобы появлялись жалобщики инвалиды удачно прошедшие диспансеризацию
так они по пять раз на дню должны на икону Стратилата молиться...
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
какой уровень, его в ОПИ взяли работать с судимость и причём о ней знали и кадры и усб
Не верю. Быстрее поверю, что за бабки неведомым способом удалили данные или "правильный" ответ на запрос пришел. Тему с кадрами на момент реформы на плотном контре чекисты держали, а потом объемы нагрузки снизились, стало попроще. Напомню, в структуре органов госбезопасности существует в ЦА Управление "М", а на местах или отделы или группы "М".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 21:38   #289
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
знаю примеры, как раз наоборот
)))) анологично)))
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не верю. Быстрее поверю, что за бабки неведомым способом удалили данные или "правильный" ответ на запрос пришел.
однако это факт, два раза отказывали в приёме на службу на третий раз зарешали каким-то образом через ЦА, (и это причём один из центральных регионов))) якобы он там какой-то супер спортсменский спортсмен или что то в этом духе. А удалить какие либо данные о судимостях из базы практически не возможно, как и получить"правильный" ответ на запрос. А вы тут удивляетесь как инвалиды ВВК и диспансеризацию проходят
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2021, 11:37   #290
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну это какой уровень должен быть? там вообще уровень запросов должен быть не ИЦ ТО, а ГИАЦ.
уровень тот же для иц и гиац, исод не зря рожали в муках, в требовании на проверку 4 буквы "гиац" допишите, вот и всё отличие
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
за бабки неведомым способом удалили данные или "правильный" ответ на запрос пришел.
более вероятен второй вариант
Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
А удалить какие либо данные о судимостях из базы практически не возможно, как и получить"правильный" ответ на запрос.
чисто технически сделать возможно (приближенным к серверу в ИЦ), но это, наверное, статья . По сути даже сведения из реестра задержанных не удаляются (даже если они заведомо неверные, ошибочные), а просто помечаются как удаленные/архивные. ОСК уж тем более ...
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 04:53   #291
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Коллеги, как у кого с ВВК дела обстоят? Проходили уже в новом статусе? И как те, кому из какого то Зажопинска приходится на ВВК за 500-1000 км ехать? Дорогу оплачивают?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 10:35   #292
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Подскажите
Может кто знает)
Суть в чем, собираюсь проходить ввк, в дознание, по моему там третья группа
Имею грыжу в позвоночнике, и скоро предстоит артроскопия мениска
Пройду ввк? В армии служил, на данный момент сотрудник
Или не стоит заморачиваться? Кадры ничего не говорят и номер ввк подсказать не могут..

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 18:56   #293
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Alexander 91 Посмотреть сообщение
Подскажите
Может кто знает)
Суть в чем, собираюсь проходить ввк, в дознание, по моему там третья группа
Имею грыжу в позвоночнике, и скоро предстоит артроскопия мениска
Пройду ввк? В армии служил, на данный момент сотрудник
Или не стоит заморачиваться? Кадры ничего не говорят и номер ввк подсказать не могут..

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Поступаешь на службу и являешься сотрудником другого ведомства или сотрудник ОПИ перемещаешься по службе?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 18:56   #294
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Поступаешь на службу и являешься сотрудником другого ведомства или сотрудник ОПИ перемещаешься по службе?
Сотрудник другого ведомства

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 19:02   #295
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Alexander 91 Посмотреть сообщение
Сотрудник другого ведомства

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Вот тебе ссылка на нормативку. Попробую поищу. Может конечно тебе здесь ответят врачи ВВК ОПИ.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 19:06   #296
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Вот тебе ссылка на нормативку. Попробую поищу. Может конечно тебе здесь ответят врачи ВВК ОПИ.
Я его читал уже)
Конкретно слов "межпозвоночная грыжа" там нет, остеохондроз есть
Например в МВД шном приказе чётко прописана категория б-3 при грыже позвоночника, тут же этого нет) просто не хочется деньги и время тратить, чтобы съездить по итогу за 300км в Пушкин на ввк, где меня могут развернуть)
Может у кого то есть номер этой ввк? Пушкин лен область

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 19:13   #297
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Alexander 91 Посмотреть сообщение
Конкретно слов "межпозвоночная грыжа" там нет
"При выявлении заболеваний или физических недостатков, не предусмотренных.Расписанием.болезней настоящих Требований, ВВК выносят заключения применительно к наиболее соответствующей статье Расписания болезней настоящих Требований."
http://ivo.garant.ru/#/document/74313806/paragraph/47:0
Артроскопия по какому поводу предстоит, поступал на службу с этим заболеванием или приобретённое во время службы?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 19:16   #298
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
"При выявлении заболеваний или физических недостатков, не предусмотренных.Расписанием.болезней настоящих Требований, ВВК выносят заключения применительно к наиболее соответствующей статье Расписания болезней настоящих Требований."
http://ivo.garant.ru/#/document/74313806/paragraph/47:0
Артроскопия по какому поводу предстоит, поступал на службу с этим заболеванием или приобретённое во время службы?
А вот это интересно, посмотрю
Артроскопия по поводу резекции куска мениска, разорван, но ещё не факт что будут делать, он уже и не сильно то беспокоит
Во время службы, если мениск, с грыжей уже устраивался

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 19:36   #299
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Alexander 91 Посмотреть сообщение
А вот это интересно, посмотрю
Артроскопия по поводу резекции куска мениска, разорван, но ещё не факт что будут делать, он уже и не сильно то беспокоит
Во время службы, если мениск, с грыжей уже устраивался

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Исследовать, выполняет ли позвоночник функцию по поддержанию тела в вертикальном положении и не утратит ли эту функцию позвоночник в результате выполнения должностных обязанностей - задача ВВК.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 19:39   #300
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Исследовать, выполняет ли позвоночник функцию по поддержанию тела в вертикальном положении и не утратит ли эту функцию позвоночник в результате выполнения должностных обязанностей - задача ВВК.
Сидя с бумагами в дознании, думаю особо не утратит)
Надеюсь, зайдёт кто нибудь из врачей, уж больно неудобно ввк расположена, так бы сам зашёл спросил

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot