Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2021, 20:45   #2421
Азазелло7
Я тут все знаю!
 
Аватар для Азазелло7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости Московской полиции.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
В телеграмм канале коллега спрашивает за СО в УВД по САО. Как служба, + и -.
Информации мало, т.к. выел на пенсию еще при Веретенникове, когда он ИО был в 2014 г. При следующем руководстве, со слов оставшихся сослуживцев, стало совсем тяжко, а последние годы некомплект стал запредельный во всех подразделениях города. А это значит нагрузка на работающих сотрудников неподъемная. Так что нынешние пенсы, когда собираются пообщаться, не понимают, как сейчас вообще служить можно. Но точно так же говорили лет 20 назад про нас ветераны 90-х годов. Из незначительных плюсов, которые застал - непривлечение к обеспечению любых меропиятий, не связанных с расследованием УД. За исключением выборов. В ночь перед голосоывнием разгоняли по избирательным участкам опечатанные коробки с бюллетенями охранять.
Азазелло7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.10.2021, 23:37   #2422
Азазелло7
Я тут все знаю!
 
Аватар для Азазелло7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости Московской полиции.

В ГСУ назначен новый начальник, ранее уже бывавший там первым замом.
Цитата:
Президент России Владимир Путин своим указом назначил начальника Главного следственного управления (ГСУ) ГУ МВД России по городу Москве. Им стал полковник юстиции Виктор Городков, в последнее время занимавший должность замглавы Следственного департамента (СД) МВД России.
https://legal.report/putin-naznachil...avka-policzii/
Азазелло7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 07:43   #2423
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости Московской полиции.

Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ, 16 января во время охоты с участием главы московской полиции генерал-лейтенанта Олега Баранова (начальника ГУ МВД по Москве) погиб человек. Уже этим утром может быть объявлено о его увольнение по собственному желанию.
https://www.mk.ru/incident/2022/01/1...po-moskve.html
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 10:58   #2424
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости Московской полиции.

Депутат Сергей Обухов (КПРФ) поставил вопрос перед думой - 16 января в Тверской области некие охотники случайно вместо зверя застрелили егеря. Есть данные, что в этой охоте мог принимать участие начальник ГУВД Москвы генерал-лейтенант Баранов. Депутат интересуется, почему ни руководство генпрокуратуры, ни СКР не интересуются данной историей. Как показала реакция спикера Володина, не заинтересуется этим вопросом и руководство думы.

https://www.youtube.com/watch?v=7cvdrYfxa6s
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 11:20   #2425
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости Московской полиции.

Вспоминается фрагмент заседания палаты пэров из книги "Граф Монте-Кристо"
Было бы нормальным, если бы Баранов устроил пресс-конференцию и опроверг или подтвердил информацию. Позиция страуса для генерала позорна. Если уж информация полезла, то полезла. Зачем играть на руку всяким оппозиционерам.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot