Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2020, 14:55   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Вопросы и ответы из нашего чата

К сожалению встречаются люди, которым тяжело зарегистрироваться на форуме. Однако у них возникают интересные вопросы. В этой теме мы обсуждаем вопросы из чата а также интересные ответы на них.

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:42 ----------

Цитата:
Добрый вечер,ребята скажите плиз закончил юрфак в этом году пригласили на собесодование в мвд на должность опера угро,но нет у меня армии так как,сколиоз начальной стадии скажите смогу ли я пройти ввк?


---------- Ответ добавлен в 14:49 ----------Предыдущий ответ был в 14:48 ----------

Цитата:
Сейчас прохожу местную комиссию до ВВК, на ЭКГ нашли синусовую аритмию, вроде врач говорит, что это фигня. На ВВК завернут с этим, у кого есть опыт?


---------- Ответ добавлен в 14:55 ----------Предыдущий ответ был в 14:49 ----------

Цитата:
Алексей Каверин, [18 июля 2020 г., 23:54:44]:
Вопрос : приходили два кавказца, угрожали что не дойду до дома, из-за того что на меня одна мадам в чепчике сказала что я на неё напал. Она по сути кормила голубей под окнами у тёщи, старушек под 80 лет, она вышла попросила не мусорить, потому что голуби потом гадят на подоконники, на что услышала ответ - не нравится вызывай полицию и вообще рот закрой. Я стоял на балконе, услышал и увидел это всё (живём в одном подъезде я на 5 тёща на 1) спустился с женой, попросил гражданку не кормить голубей под окнам моей квартиры, и не разговаривать с тёщей таким тоном, на что услышал в ответ - ты вообще не имеешь со мной права разговоивать, иди с моим мужем общайся, че хочу то и делаю, я мусульманка, а ты свинья русская вас резать надо. Я в шоке. Ушёл гулять с собакой, вернулся, жена говорит приходили два бородача, и меня искали, сказали что я на неё напал, и до дома могу не дойти, прямо угрожали. Что делать?

Москва если что

Мадам наврала с три короба, но это поди докажи
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot