Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2019, 12:17   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию В Челябинске проверяют видео, на котором полицейский пинает мужчину

Цитата:
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 окт – РИА Новости, Ольга Ерачина. Полиция в Челябинске проверит видео, на котором полицейский пинает мужчину, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе ГУМВД по Челябинской области.
На появившемся в интернете ролике видно, как полицейский пинает по ноге сидящего на земле мужчину, после чего тот поднимается и второй страж уводит его. Видео снял случайный прохожий.

"В УМВД по Челябинску начата проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников полиции. И уже по окончании данной проверки будут решаться вопрос о привлечении их к дисциплинарной ответственности", - сказали в пресс-службе.
В ведомстве также подтвердили информацию о том, что инцидент произошел возле отделения полиции в Челябинске. Подробности произошедшего выясняются.
https://ria.ru/20191026/1560259270.html

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2019, 12:51   #2
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Челябинске проверяют видео, на котором полицейский пинает мужчину

Не было никакого пинка, удар пришёлся вскользь по обуви колдыря. Вспомнилось, как у наших пэпсов произошёл курьёзный случай.: Задержали какого-то чухана, хотели отвезти в отдел, садят в чижовник УАЗа, тот им:
- Мужики, вы меня никуда не повезёте!
- Да ну на!...С чего бы?
Чухан напрягся и.... с шумом наложил себе в штаны.
- Ты прав, действительно никуда не поедешь.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 16:58   #3
aleks1967
Местный
 
Аватар для aleks1967

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Челябинске проверяют видео, на котором полицейский пинает мужчину

"Полицейские в Челябинске избивают мужчину на улицу"

Заголовок то какой! Я уж подумал что реально избивали бедолагу, болезненно, демонстративно, громко и на улице.
aleks1967 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 20:08   #4
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Челябинске проверяют видео, на котором полицейский пинает мужчину

Цитата:
Сообщение от aleks1967 Посмотреть сообщение
"Полицейские в Челябинске избивают мужчину на улицу"

Заголовок то какой! Я уж подумал что реально избивали бедолагу, болезненно, демонстративно, громко и на улице.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 21:05   #5
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Челябинске проверяют видео, на котором полицейский пинает мужчину

Цитата:
Сообщение от Videograf Посмотреть сообщение
Не было никакого пинка, удар пришёлся вскользь по обуви колдыря. Вспомнилось, как у наших пэпсов произошёл курьёзный случай.: Задержали какого-то чухана, хотели отвезти в отдел, садят в чижовник УАЗа, тот им:
- Мужики, вы меня никуда не повезёте!
- Да ну на!...С чего бы?
Чухан напрягся и.... с шумом наложил себе в штаны.
- Ты прав, действительно никуда не поедешь.

У нас , помню, тоже такой колдырь был.Вечно кривой,как пассатижи.Как только слышал фрезу "поедешь в отдел", так демонстративно в штаны срал.Если сразу не получалось,то обсирался в собачнике.
А по теме: высасывают из пальца от нечего делать.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot