Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 04:47   #41
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Прошу совета у осведомленных, дело в том что я пенсионер МВД, жена сотрудник Росгвардии, ей предложили 2 путевки в санаторий "Россия"(естественно теперь он гвардейский) на нее и члена семьи. А теперь вопрос - Мне как пенсионеру МВД оформлять все через пенсионный отдел или просто ехать с женой как члену семьи? Я знаю что есть два варианта, спрашиваю как сделать лучше)
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.04.2018, 17:28   #42
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
Прошу совета у осведомленных, дело в том что я пенсионер МВД, жена сотрудник Росгвардии, ей предложили 2 путевки в санаторий "Россия"(естественно теперь он гвардейский) на нее и члена семьи. А теперь вопрос - Мне как пенсионеру МВД оформлять все через пенсионный отдел или просто ехать с женой как члену семьи? Я знаю что есть два варианта, спрашиваю как сделать лучше)
Получается если с женой по её путёвкам то оплачивать полную стоимость - 24 т.р. на двоих?
А если взять путевки от пенсионного то 9т.р на двоих?
Тоже мне интересно..
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:52   #43
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Получается если с женой по её путёвкам то оплачивать полную стоимость - 24 т.р. на двоих?
А если взять путевки от пенсионного то 9т.р на двоих?
Тоже мне интересно..
Нет, тут немного не так! Ее путевка по-любому будет 12 тысяч, она ж не пенсионер! К тому же 2 путевки ей дает Росгвардия, и санаторий их! Естественно и дорогу ей они оплатят! Вопрос тут в том, пролезет ли мне там в санатории оплата как пенсионеру МВД, и возвращать ли мне стоимость дороги через ЦПО, или же ехать как члену семьи..
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 18:56   #44
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
Нет, тут немного не так! Ее путевка по-любому будет 12 тысяч, она ж не пенсионер! К тому же 2 путевки ей дает Росгвардия, и санаторий их! Естественно и дорогу ей они оплатят! Вопрос тут в том, пролезет ли мне там в санатории оплата как пенсионеру МВД, и возвращать ли мне стоимость дороги через ЦПО, или же ехать как члену семьи..
По идее должно, пенсионное же у вас имеется.
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 03:50   #45
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Как действующий сотрудник ФСВНГ напишу: если нет ведомственной поликлиники и управление далеко, дешевле и легче в турцию. Сам столкнулся
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 23:16   #46
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Вообщем благополучно я съездил и отдохнул в санатории" Солнечный". Впечатление осталось двоякое
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 09:02   #47
ВИКТОР901
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Сам планирую туда. Коллегам всем понравилось.
ВИКТОР901 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 18:38   #48
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от severyanin s vostoka Посмотреть сообщение
Вообщем благополучно я съездил и отдохнул в санатории" Солнечный". Впечатление осталось двоякое
Это ведомственный санаторий?
Вы как сотрудник отдыхали или как пенсионер?
Если как сотрудник (пенсионер) Росгвардии со спец.званием полиции, оплатили ли проезд туда и обратно? С этим сейчас проблемы из-за невнесения поправок в ПП РФ 1229
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:14   #49
dionismvd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Я тоже планирую в "Солнечный"... уже почти на чемоданах сижу... Почему впечатление двоякое оставил? Что-то не понравилось?
dionismvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:46   #50
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Это ведомственный санаторий?
Вы как сотрудник отдыхали или как пенсионер?
Если как сотрудник (пенсионер) Росгвардии со спец.званием полиции, оплатили ли проезд туда и обратно? С этим сейчас проблемы из-за невнесения поправок в ПП РФ 1229
Как сотрудник. Санаторий конечно ведомственный, со всеми отсюда вытекающими. КПП, проверка на входе, прием пищи строго по распорядку. Это действующяя в/ч , где службу проходят и срочники. Питание очень даже неплохое, пляж санатория это бетонный пирс с лежаками и навесами.
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 07:23   #51
DenNikDem

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому необходимо обратиться чтобы получить путевку в санатории Росгвардии?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:40   #52
VIPer
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Если сотрудник - то в медицинское подразделение территориального органа Росгвардии. Если пенсионер - то МСЧ УМВД.
VIPer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 10:37   #53
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от dionismvd Посмотреть сообщение
Я тоже планирую в "Солнечный"... уже почти на чемоданах сижу... Почему впечатление двоякое оставил? Что-то не понравилось?
В главном корпусе, то есть "Солнечный" отсутствует нормальная сотовая связь, в корпусах "Лесной" и " Морской" она есть, но там нужно ещё доплачивать 2400.
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 10:27   #54
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от severyanin s vostoka Посмотреть сообщение
Как сотрудник. Санаторий конечно ведомственный, со всеми отсюда вытекающими.
Проезд вам оплатили в санаторий?
Если как сотрудник, то в отношении нас действует фз 247, со всеми вытекающими, но в нем порядок оплаты регулируется ПП РФ, в который нас не внесли
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:25   #55
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Проезд вам оплатили в санаторий?
Если как сотрудник, то в отношении нас действует фз 247, со всеми вытекающими, но в нем порядок оплаты регулируется ПП РФ, в который нас не внесли
Я указывал место проведения отпуска-санаторий"Солнечный", соответсвенно и проезд к месту проведения и обратно мне без проблем оплатили
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 07:51   #56
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Для тех отдыхает или планирует отдыхать в санатории "СОЛНЕЧНЫЙ". С остановки около 2 кпп ходят автобусы, как в сторону Лермонтово и Джубги, так и в направлении Новомихайловского и Туапсе. Если на такси, то лучше по телефону заказывать "Ред Такси", они едут по счетчику, за посадку 50 руб. Дешевле чем частники.
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 00:11   #57
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Вид на территорию с главного корпуса санатория"Солнечный"[IMG]IMG_20180505_144430[/IMG]
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:34   #58
severyanin s vostoka
Частенько бываю!
 
Аватар для severyanin s vostoka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Приказ Росгвардии от 02.10.2018 № 444 по санаторно-курортному лечению http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201810310032
severyanin s vostoka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 15:33   #59
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от severyanin s vostoka Посмотреть сообщение
Приказ Росгвардии от 02.10.2018 № 444 по санаторно-курортному лечению http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201810310032
В шапку темы надо бы закрепить.

Почитал. Офицеры уволенные с военной службы с выслугой от 20 до 25 лет по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, не имеют права мед.обслуживания в мед.организациях ФСВНГ?

Страница 4, пункт 2.4

В пункте 2 не вижу права на мед.обслуживание у офицеров с выслугой от 20 до 25 лет, уволенных с военной службы по выслуге лет
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 06:58   #60
hagakure76
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГКУЗ Санатории Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В шапку темы надо бы закрепить.

Почитал. Офицеры уволенные с военной службы с выслугой от 20 до 25 лет по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, не имеют права мед.обслуживания в мед.организациях ФСВНГ?

Страница 4, пункт 2.4

В пункте 2 не вижу права на мед.обслуживание у офицеров с выслугой от 20 до 25 лет, уволенных с военной службы по выслуге лет
а чем вас п.2.3 и 2.6 не устраивает? Ибо п.2.4 для военных, к сожалению у военных льготы для офицеров и сержантов. прапорщиков разные
hagakure76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot