Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > ВУЗы и учебные заведения МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 12:01   #1
SergeiASA

Информация недоступна.
По умолчанию Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

Выпускники ЛВК МВД СССР 1987 года отзовитесь!!!
Выпуск ЛВК МВД СССР 1986-87гг: Андриенко Сергей из Ростова-на-Дону (это я), Богомазов Петр - остался в Питере, Банах Александр из Киева (Украина), Богацкий Федор – Кишинев (Молдавия), Белаш Андрей - Кропоткин Краснодарского края, Богданов Павел - Псковская область, Бежанецкий район, Вернидуб Александр - г.Сумы (Украина), Василиненко Михаил - Кировоградская обл. Петровский район (Украина), Гаус Юрий - Краснодар (уже на пенсии), Дармопук Мирон - Тернополь (Украина), Ковтушенко Анатолий - г. Славянск Донецкой области (Украина), Кондаков Олег - Минск (Белоруссия), Кабак Андрей - Львов (Украина), Малкин Аркадий из Брянска, Петров Евгений из Новодвинска Архангельской области, Рутковский Виктор из Таллина, Рязанов Дмитрий - Москва, Сиговцев Евгений из Новгорода, Стягин Николай из г. Шахты Ростовской области, Тихонов Николай из пос. Княжьи Горы Зубцевского района Калининской области, Телепов Валерий - из Ростова-на-Дону (служит в ВС РФ), Харченко Сергей из пгт. Белозерка Херсонской области (Украина), Хомов Сергей из г. Килия Одесской области (Украина), Лавров Георгий из Ярославля, Шитиков Юрий из Гомеля (Белоруссия) и Эссекуев Заур из аула Новая Теберда Старопольского края - это наша группа. Просьба ко всем кто прочтет это сообщение - если кому что либо известно о них - просьба сообщить или откликнуться одногруппникам! С приветом ко всем выпускникам ЛВК МВД СССР!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.04.2010, 18:30   #2
Олег Войтенков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

был замкомвзвода второго 86-87 года. Встречался и работал с выпускниками нашего призыва Филонов Юрий-в УУР Луганска, Петровский Саня- в УУР Днепропетровска, Воробъев Юрий -ковалер "Ордена Мужества" в УБОП Буденовска, Костенко Сергей со мной был вторым замкомвзвода погиб в МУРЕ Москва. С Эссекуевым Зауром встречался в КЧР .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:42   #3
Олег Войтенков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

Курилов Александр лет 5 назад был начальником Усть Джегутинского РОВД в КЧР
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:08   #4
SergeiASA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

Добрый день Олег! Ты еще в органах или уже пенсионер? Многие из наших уже или на пенсии или перешли в другие структуры. Я еще продолжаю службу - в Северо-Кавказском УВД на транспорте (Ростов-на-Дону). Сейчас в ожидании реорганизации и ее последствий для управления в целом и конкретно для каждого из нас. А что у вас в Невинке?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:41   #5
Олег Войтенков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

Цитата:
Сообщение от SergeiASA Посмотреть сообщение
Добрый день Олег! Ты еще в органах или уже пенсионер? Многие из наших уже или на пенсии или перешли в другие структуры. Я еще продолжаю службу - в Северо-Кавказском УВД на транспорте (Ростов-на-Дону). Сейчас в ожидании реорганизации и ее последствий для управления в целом и конкретно для каждого из нас. А что у вас в Невинке?
С сентября 2007 в отставке. Постоянно поддерживаю связь с УВД , есть ппроблеммы с реорганизацией, затянулась , серьезные проблеммы с кадрами, сам ушел с должности зам нач УВД по кадрам, так что реально воспринимаю проблеммы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:09   #6
Игорь Шаркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

Привет Сергей и Олег! Я был командиром 7-ой группы в 1986-1987 гг. Вот кто был в нашей группе: Андрияш Сергей (г.Сумы), Евтюхов Владимир(г.Донецк), Гаврилюк Владимир (г.Киев), Ковалев Валерий(г.Брянск), Кононенко Николай (Ростовская обл.), Титов Владимир(г.Георгиу-Деж), Кочмарук Сергей (Питер), Сотников Юрий(г.Николаев), Андрющенко Александр(г.Харьков), Пищур Виктор(Украина), Бобошко Владимир(г.Кременчуг), Измайлов Евгений(г.Орел), Плешков Александр(г.Брянск), Котко Олег (Москва), Колбушков Анатолий(г.Мурманск), Елчиев Рамиз(г.Ейск), Ремизов Иван(г.Ярославль), Рапецкий Юрий(г.Мозырь), Пучкин Иосиф (г.Витебск), Цомая Мамука(г.Тбилиси), Текеев Марат(?), Литвиненко Геннадий(г.Николаев), Левчак Зиновий(г.Тернополь).
Практически ни о ком ничего не знаю. Общался только по телефону с Кочмаруком Серегой, да в "Одноклассниках" с Текеевым Маратом.
Еще есть связь с Ветюковым Евгением, Изосиным Игорем и Чекалюком Сашей (все они из Вологды, но учились в других группах в эти же годы).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:00   #7
Олег Войтенков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

В июле был в Питере, сын шел на дембель , решили помотаться по городу, ностальгия когда проезжал здания бывшего ЛВК, это всетаки начало серьезной служебной карьеры, приятно вспомнить преподавательский состав и то как они дали знания. Всем привет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:54   #8
Олег Войтенков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ленинградские высшие курсы МВД СССР выпуск 1986-1987 гг.

с новым годом парни всего самого наилучшего
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot