Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2023, 19:34   #1741
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Я теперь и в военную прокурату,и в архим МО напишу пускай они дадут подробный ответ как так может быт.И куда еще можно напишу ,это дела принципа идет.
ирина 12345 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.05.2023, 19:51   #1742
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от ирина 12345 Посмотреть сообщение
Я теперь и в военную прокурату,и в архим МО напишу пускай они дадут подробный ответ как так может быт.И куда еще можно напишу ,это дела принципа идет.
Нужно в военную прокуратуру писать Жалобу а не ответ называется ,на то что ваш пенс отдел не засчитывает по архивным документам льготную выслугу и военному билету Жалобу на ваш пенс отдел прелогать их ответ к жалобе.В архиве не чего Вам не подскажут напишут что бы вы обратились в юрид консультацию мной проверено ,только могут уточнение к архивной вашей справке новую сделать .Нельзя пропустить сроки обжалования иначе повторный ваш иск в суд могут не принять по такому же делу,нужно сейчас писать обжалование в Областной суд пока есть время.Судейские это поверьте не упустят ,да и ваши ответчики тоже напомнят суду .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 15:15   #1743
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

Цитата:
Сообщение от Октябрьский районный суд г. Белгорода
возложить на ответчиков обязанность засчитать в выслугу лет для назначения пенсии Недоступу В.В. период прохождения им военной службы по призыву с 01.12.1994г. по 25.12.1995г. в льготном исчислении (из расчета один месяц за три месяца);
Цитата:
Сообщение от Октябрьский районный суд г. Белгорода
оценить выслугу лет Красувчег В.В. для назначения пенсии в размере 31 год 04 месяца 13 дней;
Цитата:
Сообщение от Октябрьский районный суд г. Белгорода
В настоящем споре прокурор обратился в суд в интересах Недуступа В.В. с
иском о защите пенсионных прав последнего.
там трое судятся за льготную выслугу?
или copy-paste кто-то бездумно увлекается из секретарей?
__________________
"Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах… в русалок верю, в домовых." ©
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 06:33   #1744
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

alexf,В деле ,интересы Истца представлял прокурор (государственный представитель) но не долго прокурорский их представлял ,как всегда эта сторона и эта между собой перетерли в нужном им направлении в решении судья насобирала свяких решений судов разных инстанций от высшего до и вынесла правдивое решение в отношении истца ,да еще так долго то выносила могла и сроки обжалования не выдать решения суда наверное и как они там судят а.Остальное у истца спросите если что. Там еще истец ,как настоящий патриот написал письмо на самый вверх что его кидают короче с льготами (выслуга лет 1 за3 )к пенсии .С самого верха прислали все на местные власти ,вот от куда взялся представитель прокурорский представитель истца как то так из дела .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 13:44   #1745
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

иришка 12345,

alexf, Помните ,
Во вложении заказанный Вами документ:

Определение Верховного Суда РФ от 15.07.2011 N 46-В11-15

В иске о перерасчете выслуги лет, компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов отказано правомерно, так как периоды военной службы по призыву не могут быть зачтены в выслугу лет в льготном исчислении, кроме периодов фактического участия в контртеррористических операциях, подтвержденных в установленном законом порядке. Кроме периодов фактического участия, скорее всего приказы командира войсковой части ,издавались в строевой службе ,с указанием числа ,месяца и указания задач какие вы выполняли в архивной справке должны быть.
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot