Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 13:36   #81
~Вася~
Местный
 
Аватар для ~Вася~

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Нет, просто осеннее обострение.
Я уже предлагал Skyment'у все вопросы ~Васи~ собрать в одной теме и переместить в "Шедевры". Занимательное чтиво получится, осмелюсь долложить.

Да хватит издеваться.Хочу найти ответы на интересующие меня вопросы.Если они кажутся глупыми-Вам отвечать на них не обязательно и коментировать тоже.
~Вася~ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2010, 14:14   #82
fear
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Знаю одного чудака из СКП перевелся в отдел дознания и административной практики к приставам. Думал, что если в Управление будет работать то круто. По началу кричал, что все приставские статьи фигня и он расследовал кучу сложных уголовных дел. В итоге отработал около 2 месяцев и уволился.
fear вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:18   #83
WKWK
Я тут все знаю!
 
Аватар для WKWK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Следопыт56 Посмотреть сообщение
Практика работы не маленькая, но такого не разу не видел и не слышал даже. Многие знакомые работают как в прокуратуре, так и СК, некоторые следственные комитетчики перестали работать по разным там причинам. Так вот, в милицию никто не пришёл работать, они даже об этом и не думают, говорят, что уж лучше в адвокаты, но не в милицию..

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------



Ну а далее, что с этим прокурорским то было???? Какая его дальнейшая судьба? В прокуратуру обратно убежал, или так и остался в милиции?
Я же говорю, проработал он всего 34 дня. А где он сейчас не знаю.

---------- Ответ добавлен в 14:18 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Вася~ Посмотреть сообщение
Неужели нет случаев перехода прокурорских на службу в МВД.Неужели в милиции так всё плохо. Или действительно ненавидят милицию в прокуратуре. Если честно основной вопрос как начальство и СМ отнесутся к такому новому сотруднику.Вы милиционеры как отнеслись бы к такому перебезчику?Будет ли он в коллективе "чужим среди своих" и потенциальным стукачём, изгоем?
Случаи есть, только их мало. Не потому, что существуют какие-то трудности, а просто желающих нет. А станет человек изгоем в коллективе или нет, это от места его предыдущей службы никак не зависит.
WKWK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:42   #84
~Вася~
Местный
 
Аватар для ~Вася~

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от WKWK Посмотреть сообщение
Я же говорю, проработал он всего 34 дня. А где он сейчас не знаю.

---------- Ответ добавлен в 14:18 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------



Случаи есть, только их мало. Не потому, что существуют какие-то трудности, а просто желающих нет. А станет человек изгоем в коллективе или нет, это от места его предыдущей службы никак не зависит.
Спасибо, хотел услышать именно это.Является ли клеймом запись о работе в прокуратуре или нет.
~Вася~ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:54   #85
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

диагноз это.прочитают и отправят повторно на ввк
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:58   #86
Следопыт56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ~Вася~ Посмотреть сообщение
Спасибо, хотел услышать именно это.Является ли клеймом запись о работе в прокуратуре или нет.
Нет, не является...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 01:23   #87
Akik 163

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

мыслитель;Нет, просто осеннее обострение.
Я уже предлагал Skyment'у все вопросы ~Васи~ собрать в одной теме и переместить в "Шедевры". Занимательное чтиво получится, осмелюсь долложить.[/quote]

жаль что Skyment'у не отреогировал, если бы эту тему развить, реальный бы шедевр получился ( к сожалению не часто тут бываю, поэтому не смог развить "тему" до конца)

---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Вася~ Посмотреть сообщение
Спасибо, хотел услышать именно это.Является ли клеймом запись о работе в прокуратуре или нет.
Васёк! не верь ему, он жестоко пошутил над тобой, не веришь? проверь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 06:42   #88
kan
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ~Вася~ Посмотреть сообщение
Является ли клеймом запись о работе в прокуратуре или нет.
Данная запись еще под ультрафиолетовой лампочкой светится!
Вася,
не переживай, всего один осенний месяц остался. А там снежок припорошит твои мысли... И все пройдет!
kan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:47   #89
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от WKWK Посмотреть сообщение
Случаи есть, только их мало. Не потому, что существуют какие-то трудности, а просто желающих нет.
Большинство ЦПД не пройдет. Сплошной неадекват, устроившийся по справке 286У.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:36   #90
Хохломич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

~Вася~, Реально из прокуратуры в МВД(не на генеральские должности) переходят только люди у которых как вы раньше писали ".. толи лыжи не едут, то ли...", но если бы перешел к нам сотрудник из прокуратуры, то я могу ответь за себя, считал бы его "очень очень очень странным", и потому наверное старался бы практически не общаться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:02   #91
onyx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

у нас опер перешел в прокуратуру, вернулся через 1.5 года на должность следователя :-)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:01   #92
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
Большинство ЦПД не пройдет. Сплошной неадекват, устроившийся по справке 286У.
...А Ты прикинь , что было бы , ежели в МВД по 286 на службу принемали ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:43   #93
~Вася~
Местный
 
Аватар для ~Вася~

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

~Вася~ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:17   #94
Евгений,37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по такому вопросу.Руководитель берёт на работу людей,которые не имеют высшего образования,а в данной структуре наличие такового обязательно.По данному руководителю проводят служебную проверку,так как данные люди год работали на этих должностях незаконно,соответственно получали зарплату и т.д.В ходе служебной проверки было выявлено действительно нарушение,людей отстранили ,а руководителю всего-навсего "погрозили пальцем,чтобы он так больше не делал?"Вопрос такой:а нормы УК здесь случайно не действуют?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:46   #95
вжик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Докажите умысел на хищение, присвоение либо растрату казенных денег- будет статья УК, а в остальном ... Ну или если свяжите прием на работу-некачественное исполнение служебных обязанностей, повлекших существенный вред в виду отсутствия указанных знаний. Руководителю ничего не будет-крайним будет кадровик.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:38   #96
No Pasaran
Новичок
 
Аватар для No Pasaran

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ЦСТМ Посмотреть сообщение
если получиться, то специальное звание МВД сохраняеться на класный чин :)
Вот про это хотелось что бы кто нибудь рассказал по подробнее, сохранятся ли специальные звания МВД, ФСКН.
No Pasaran вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:52   #97
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Вот про это хотелось что бы кто нибудь рассказал по подробнее, сохранятся ли специальные звания МВД, ФСКН.
Сначала полгода стажерство. Потом возвращают специальное звание (классные чины в СКР отменили).
Засада в одном: если звание по занимаемой должности менее ранее имевшегося в МВД или ФСКН, то присваивается это меньшее новое звание.
Если звание по занимаемой должности большее или равное прежнему званию, то прежнее звание сохраняется.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 16:42   #98
.hbq

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Сначала полгода стажерство. Потом возвращают специальное звание (классные чины в СКР отменили).
Засада в одном: если звание по занимаемой должности менее ранее имевшегося в МВД или ФСКН, то присваивается это меньшее новое звание.
Если звание по занимаемой должности большее или равное прежнему званию, то прежнее звание сохраняется.
Спасибо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:45   #99
Алексанр Валерьевич
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Здравствуйте!Я учусь на юрфаке(уголовно-правовая),служу в ово при ровд.При получении диплома хочу переводится на офицерскую должность.Смогу перевестись в прокуратуру и кем?
Алексанр Валерьевич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 19:13   #100
МаРмЕлАдНыЙ_ПеС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Алексанр Валерьевич Посмотреть сообщение
Смогу перевестись в прокуратуру и кем?
Ну разве таким же сотрудником ОВО на вахте..)) Будете охранять покой прокурорских работников)) Сидеть на табуретке..в тепле...

P.S. В Прокуратуру из МВД не переводятся,а поступают на службу после увольнения из МВД, т.к. это совсем другое ведомство...))
Не знаю, как в регионах...у нас (Москва) после МВД...тем паче заочная вышка, да еще охранка....Вам не светит быть работником прокуратуры.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot