Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2022, 20:27   #521
Chugasta
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление по линии ТЭК.

Цитата:
Сообщение от Борис-Бритва Посмотреть сообщение
Доброе утро! Можно приговор на почту ? Umvd47@mail.ru
Заранее благодарю!

---------- Ответ добавлен в 10:01 ----------Предыдущий ответ был в 09:58 ----------



Присоединяюсь! булу очень благодарен если мне вышлите также на эл. почту umvd47@mail.ru
Добрый вечер, буду очень благодарен, скиньте мне тоже на почту приговор!!, заранее спасибо
oebipk.novoaleksandrovskij@mail.ru
Chugasta вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.03.2023, 12:14   #522
monticore
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление по линии ТЭК.

Коллеги! Доброго времени суток!) Окажите помощью молодому сотруднику!)
Если есть возможность скиньте практику по линии ТЭК как УК так и КоАП, работаю в Республики Крым, бич-заправки оборзели, люди топливо продают из дома, как это все пресекать? Что составлять? Как вообще бороться с засранцами по линии ТЭК?) Любая информация будет полезна!
kuznetcoff.v@yandex.com
С ув. о/у ОЭБиПК! :)
monticore вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 12:45   #523
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление по линии ТЭК.

Цитата:
Сообщение от monticore Посмотреть сообщение
Коллеги! Доброго времени суток!) Окажите помощью молодому сотруднику!)
Если есть возможность скиньте практику по линии ТЭК как УК так и КоАП, работаю в Республики Крым, бич-заправки оборзели, люди топливо продают из дома, как это все пресекать? Что составлять? Как вообще бороться с засранцами по линии ТЭК?) Любая информация будет полезна!
kuznetcoff.v@yandex.com
С ув. о/у ОЭБиПК! :)
Стало интересно.
Топливо запрещено к обороту? Если у меня в деревне соляра кончилась и машина встала, я не могу купить у какого нибудь тракториста? А он не имеет права продать? Или перепродать из замеченной бочки? Есть закон республики Крым??
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 19:15   #524
Андрюха7388
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление по линии ТЭК.

Доброго времени суток! Интересуют "быстрые" составы по направлению ТЭК. Будьте добры, скиньте на почту iandruxa7388@gmail.com.
Заранее благодарю всех, кто откликнулся🤝🏼
Андрюха7388 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 16:57   #525
Антон Мысин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление по линии ТЭК.

Цитата:
Сообщение от Саня Баталов Посмотреть сообщение
Приветствую. перешли мне пож-та на почту obep-kymertay@mail.ru документы. благодарю

Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
По большей части касается районов наверное, хотя и область скорее всего грешит.
Суть такова: Главы администрации обязаны обеспечивать льготным топливом (углем, дровами и т.д.) население которое пользуется еще печным отоплением (не газифицированы). принцип такой, граждане обращаются в администрацию с заявкой о предоставлении льготного топлива, администрация оформляет списки и отправляет их в организацию "А", которая реализует топливо (уголь,дрова и т.д.). Организация "А" к примеру продает уголь по 10т.р. за тонну, по заявке администрации она этот уголь реализует нуждающимся гражданам по льготной цене 1,5т.р. (Разницу в 8,5т.р. им возмещает Министерство экономического развития области.) Таким образом в нашем случае, администрация составила липовые списки "Нуждающихся"в льготном топливе из числа своих жителей (по факту осмотра, опросов и т.д. было выявлено, что они газифицированы давно) получили льготный уголь, и распоряжаются не по назначению. напрямую ущерб причинен государству. ущерб легко посчитать.и таких случаев по области тьма! у кого еще есть какие примеры, поделитесь?...


---------- Ответ добавлен в 16:57 ----------Предыдущий ответ был в 16:53 ----------

Здравствуйте, может кто нибудь скинуть алгоритм, либо примеры из практики по выявлению и раскрытию преступлений в сфере ТЭК
Почта: ant.misin@yandex.ru
Антон Мысин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot