Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 22:58   #41
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
Скорее ФГУП это хозрасчет.
Мне грустно, что молодежь элементарных вещей не знает.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.12.2009, 23:23   #42
юрген

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы по ФГУП "Охрана" МВД России

Цитата:
Сообщение от 39 регион Посмотреть сообщение
В отношении ТО ТСО объектов используется "линейная шкала". Максимальная стоимость УУ применяется для объектов до 1,00 УУ - 385,00 руб., минимальная (246,00 руб.) - для объектов с УУ более 10,0 единиц. Шаг "шкалы" - 1УУ (примерно 15,00-16,00 руб.).
ТО ТСО квартиры - 70,37руб. МХЛИГ (гараж, эллинг, одноэтажный дом...) - тоже 70,37 руб. За второй этаж еще 70,37 руб. За МХЛИГ более трех этажей - 175,00 руб.
зарплату монтёра по обслуживанию огласите
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:22   #43
sergeiwm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы по ФГУП "Охрана" МВД России

Хороший список УУ по регионам! А где взять актуальную информацию? может ссылку напишите?

Последний раз редактировалось sergeiwm; 24.12.2009 в 12:23 Причина: правка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:27   #44
Painbastard

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

ФФГУП "Охрана" будет последним гвоздем в гроб ОВО!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 01:32   #45
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

ФФГУП "Охрана" будет последним гвоздем в гроб ОВО!!!
Где ФФГУП ?
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:18   #46
oficer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Painbastard Посмотреть сообщение
Добавить:
С руками загребущими, на всех обиженные, всего им мало, но все специалисты, слово поперек не скажи!
Но лучше всего умеют писать "куда следова". Только успеваем жалобы рассматривать и ответы давать!
Словом -
Господа офицеры. Вы уж извините за посещение вашего форума, но я (как работник этого злополучного ФГУПа) тютють отвечу (только за свой район).
1. служебки и докладные на ОВО никогда не писал. Это у нас прерогатива ОВО.
2. кроме начальника ОВО и его зама никто не может принять адекватного решения. А быстро решения вообще не принимаются. =) Хотя речь идет о Ваших объектах. Согласитесь, что КТС дает неплохую прибыль ОВО и ее переход под ЧОП из-за невозможности быстро среагировать на запрос клиента – место занимаемое не тем человеком.
3. руководство настолько стало изображать рыбу (с которой все знают что происходит), что не боится открыто участвовать в аукционах, в роли представителей коммерческих структур.
4. а сколько слитых объектов? а офицеры тех службы хоть один объект нашли под ПЦО? Проще послать офицера на объект потенциально готовый к охране, но на «Сокол» и переманить его, бесплатными блоками.

P.S. на табличке с именем хозяина кабинета давно надо слово «начальник» или «зам» заменить на «бизнесмен».
P.P.S. надеюсь никого не обидел из числа истинных Офицеров
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:34   #47
oficer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

и все умерли =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) неужели так квезде =(((((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:06   #48
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
тютють отвечу (только за свой район).
Что за район? У нас в районе и как и у соседей, во ФГУПе командуют одни МВД-шные пенсионеры, которые кроме отчетов и никому не нужных бумажек ничего придумать не могут. Грамотных инженеров во ФГУПе практически не осталось (потому что з/п мизерная). Все планы по подбору на "Сокол" практически официально "свалены" на ОВО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:52   #49
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
Господа офицеры. Вы уж извините за посещение вашего форума, но я (как работник этого злополучного ФГУПа) тютють отвечу (только за свой район).
1. служебки и докладные на ОВО никогда не писал. Это у нас прерогатива ОВО.
2. кроме начальника ОВО и его зама никто не может принять адекватного решения. А быстро решения вообще не принимаются. =) Хотя речь идет о Ваших объектах. Согласитесь, что КТС дает неплохую прибыль ОВО и ее переход под ЧОП из-за невозможности быстро среагировать на запрос клиента – место занимаемое не тем человеком.
3. руководство настолько стало изображать рыбу (с которой все знают что происходит), что не боится открыто участвовать в аукционах, в роли представителей коммерческих структур.
4. а сколько слитых объектов? а офицеры тех службы хоть один объект нашли под ПЦО? Проще послать офицера на объект потенциально готовый к охране, но на «Сокол» и переманить его, бесплатными блоками.

P.S. на табличке с именем хозяина кабинета давно надо слово «начальник» или «зам» заменить на «бизнесмен».
P.P.S. надеюсь никого не обидел из числа истинных Офицеров
У нас на Сокол никто не идёт,выезжаем то всё равно мы,а пульт Сокол находиться в 350 км от города в Екатеринбурге,а приоритет наших объектов,т.е. если сработка наша,то извиняйте хрен вам.Да и объект ваш охранять мы долго не будем,я как-дпцо звоню в Сокол и говорю что экипаж снимается,по причине своей сработки,и досвидос,а в это время хоть камазами вывози. И кому вы нужны?У нас 2 объекта встали под ваши знамёна,ну думаю ненадолго.А как работают ваши монтёры? Это ужас просто,их хоть ПРами пи..и,все работают где-то на стороне и им похрену ФГУПовская зарплата,а тех кого никуда не берут,они и не шарят,и ходят по комнатам перед извещателями руками машут и смотрят какой сработает.

---------- Ответ добавлен в 11:46 ----------Предыдущий ответ был в 11:40 ----------

И ктс не даёт особо прибыли,одни головняки,прибыль дают стационарные посты и ОПС.

---------- Ответ добавлен в 11:52 ----------Предыдущий ответ был в 11:46 ----------

ФГУП-это паразит в теле ВО,который нужно уничтожать на корню.Они за счёт нас столько бобла себе перекачали,взять хотябы теже струны,которые по чьемуто тупому приказу перевели на баланс ФГУП даром.У нас начальник ФГУПа ездит на бмв х3 новой,за счёт кого он её взял? Да за счёт махинаций с объектами.
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:40   #50
oficer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Антонио
Инженеров в ОВО точно остался грамотный один. у меня наверное 3. ОВО ваше любимое только что и делает как после подбора объекта под Сокол(без Вашего участия), выслать офицера и предложить свою аппаратуру =)))) пенсионер ОВО нет и не будет! мне нужны грамотные люди (извините, а не баласт)
andreywest
вопрос по сработкам достатосно филосовский. при 3-4 сработках даже на Ваши объекты у Вас(при удалении на 350 км от главного города) не хватит сил =). Но что-то мне подсказывает, что Вы все-таки реагируете и ждете хоз орган
по поводу В3 - так это у нас прерогатива ОВО ездить на таких машинах и сливать объекты под другие конторы =)))) струны нам передали в ограниченном количестве - большую часть зачем то (?????) (с последующей подменой документов и списаниии под продажу) оставили себе
а баласт монтеров давно слили. все-таки нужны спецы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:06   #51
Иван 79

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Читаю вот и удивляюсь. А что у кого-то из ОВО спрашивают за объекты приведенные на "Сокол". Да мне плевать на их Сокол. У нас в крае ФГУП себе Сокол кое где ставит и в основном это гос. объекты. А я как нач. ПЦО не дам им не одного своего объекта. Начнут выделываться тех обслуживание объектов переведу на ЧОП. А по-поводу грамотных электромонтеров - я вас умаляю. Хоть раз в год бы провели занятия со своими монтерами. Они имеют те знания, которые им даю я. И этот вечная фраза: "Я не знаю почему оно срабатывает." уже достал (мягко говоря). А монтеров грамотных нет потому что они все работают в ЧОПах, там платят больше.

---------- Ответ добавлен в 22:06 ----------Предыдущий ответ был в 22:05 ----------

А то что ФГУП будет ОАО это вообще не оспаривается. Большим дядям нужны большие деньги.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 07:55   #52
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
Антонио

andreywest
вопрос по сработкам достатосно филосовский. при 3-4 сработках даже на Ваши объекты у Вас(при удалении на 350 км от главного города) не хватит сил =). Но что-то мне подсказывает, что Вы все-таки реагируете и ждете хоз орган
по поводу В3 - так это у нас прерогатива ОВО ездить на таких машинах и сливать объекты под другие конторы =)))) струны нам передали в ограниченном количестве - большую часть зачем то (?????) (с последующей подменой документов и списаниии под продажу) оставили себе
а баласт монтеров давно слили. все-таки нужны спецы
Нет вам это не правильно подсказывает, у нас отдел с этого сокола ничего не имеет,и как вы думаете,буду ли я как дежурный, занимать экипаж на левом объекте? да никогда, кучу отмазок найду чтоб их оттуда снять, ваши объекты ещё не хлопали?,не судились с хо?,ну флаг в руки.А по поводу струн,вы всё-таки не отрицаете,что откусили кусок пирога на халяву.Да нам впринципе не жалко объектов,на всех хватит,у нас и так в очередь стоят.А через год в связи с выходом закона ,о том,что объекты особой важности и жизнеобеспечения надо охранять милицией,вобще они поидее нафиг не нужны, у нас начальство посчетало,ещё надо 120 человек набрать, конечно начальство на этих объектах упираеться(кому охото терять свою охрану,да и платить надо будет больше),говорят на этот год бюджет не забит,но в следующем году точно будет,даже если через прокуратуру.
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:37   #53
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
Читаю вот и удивляюсь. А что у кого-то из ОВО спрашивают за объекты приведенные на "Сокол"
Спрашивают? Не то слово. Дрючат по полной программе за невыполнение планов по подключению объектов на пульт "предприятия". Неплохая мысль - напрячь милиционэров искать объекты для по сути коммерческой организации.

Цитата:
Сообщение от oficer Посмотреть сообщение
мне нужны грамотные люди (извините, а не баласт)
Грамотные спецы "дорого стоят". А во ФГУПе платят копейки. Про пенсионеров - они во ФГУПе не работают, они там руководят (у нас во всяком случае).

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
А то что ФГУП будет ОАО это вообще не оспаривается.
Большие дяди уже сейчас имеют большие деньги. А когда ФГУП будет ОАО и будет работать по общим правилам с другими коммерческими организациями, которые занимаются обслуживанием сигнализации и мониторингом - развалится эта контора за неделю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:31   #54
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Согласен что развалиться,я и говорю что фгуп это паразит,а как только его отделят от ово,то ему кирдык настанет,покрайней мере у нас точно,потому,что есть конкурирующий чоп который возглавляет бывший наш начальник ово,и у них с нами договор на взаимодействие. Выезжают на сработки ихние экипажи,а если есть правонарушение,то едем мы и оформляем. И нам показатели и им хорошо. И ещё с каждой такой сработки и экипажу и деж. с помошником денушка идёт( правдо небольшая,но за месяц копиться). А нахаляву фгупу я машину предоставлять не собираюсь.
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:13   #55
Иван 79

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
А когда ФГУП будет ОАО и будет работать по общим правилам с другими коммерческими организациями, которые занимаются обслуживанием сигнализации и мониторингом - развалится эта контора за неделю.

Не уверен. Это будет уже очень мощный ЧОП с разветвленной сетью филиалов и уже действующими пультами Сокол. Вот тогда они смогут избавиться от пенсионеров и набрать квалифицированных спецов. А пока это действительно гнилая организация, в которой даже в руководстве работают люди думающие только о денежке.

---------- Ответ добавлен в 17:13 ----------Предыдущий ответ был в 17:11 ----------

А что касаемо спроса за привод на "Сокол" то тут я очень удивлен. Мы на местах только боремся за появлением таких объектов. У меня они смогли забрать только Миграционную службу и то только потому что это корпоративный договор и вопрос решался на уровне края.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:57   #56
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
Начнут выделываться тех обслуживание объектов переведу на ЧОП
За каждый ушедший с обслуживания ФГУПом объект, начальника ПЦО орангутаны принимают за своего! Договора в принудительном порядке - трехсторонние (ФГУП, ОВО, Собственник), при отказе от услуг ФГУПа считаются соответственно недействительными.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:36   #57
oficer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
А что касаемо спроса за привод на "Сокол" то тут я очень удивлен. Мы на местах только боремся за появлением таких объектов. У меня они смогли забрать только Миграционную службу и то только потому что это корпоративный договор и вопрос решался на уровне края.
Значит руководство ФГУПа на местах не умеет работать. =( Делая все по закону, потуги ОВО сводятся к нулю.
Согласен, войны не хотся =) нужно быть немного выше и не пытаться отбирать объекты друг у друга, на это хватит и объектов ЧОПов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:43   #58
Иван 79

Информация недоступна.
Радость Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Коллега у меня уже не один объект обслуживает ЧОП. А кто сказал что договоры только трехсторонние. 181 приказ там написано что не может наступать материальная ответственность ОВО если на объекте не осуществляется техническое обслуживание. А кто это будет делать - ФГУП или ЧОП какая разница. И поверь мне не один начальник управления не скажет вам ни слово если вы сохранили объект. Ведь не секрет, что многие ХО отказываются от ФГУПа из-за хренового качества оказываемых услуг и волокиты в оформлении документов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:22   #59
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
181 приказ там написано что не может наступать материальная ответственность ОВО если на объекте не осуществляется техническое обслуживание...
Если можно, просветите про этот приказ, или дайте ссылочку...
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:56   #60
MENT 48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
За каждый ушедший с обслуживания ФГУПом объект, начальника ПЦО орангутаны принимают за своего! Договора в принудительном порядке - трехсторонние (ФГУП, ОВО, Собственник), при отказе от услуг ФГУПа считаются соответственно недействительными.
А как вы собственнику поясняете, на основание какого документа надо заключить 3-х сторонний договор, и именно один из исполнителей ФГУП "Охрана"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot