Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2020, 11:06   #341
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Беркут дает советы белорусским коллегам. Без политики!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну вот подтверждение того, что berkut77 начал писать ещё в самом начале этой темы...

https://www.youtube.com/watch?v=FAJI...OJdRkgdJAxXSPc

Могу сразу сказать, что данное ПО уже древнее, даёт огромное количество ошибок и достоверность идентификации объекта по лицу составляет примерно 50%, а тем более в представленном варианте - только по глазам, скорее всего чистая лотерея...
В представленном материале я рекомендую обратить внимание НЕ на изображение лица, а на заполненные ниже строчки. С персонификацией, ссылками на аккаунты социальных сетей и т.п.
Т.е. на самом то деле отработала довольно мощная аналитическая система идентификации объектов из РАЗНЫХ источников. А её результат подтасован под вот такую "конфетку" ЯКОБЫ от программера-энтузиаста... Ага, счаз-з-з...
Я думаю что этот деанонимайзер даже хлебало Тихановской под маской ОМОНА может выдать. Это все из песни "Русские сдафайтесь".
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.10.2020, 15:40   #342
Karabin
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут дает советы белорусским коллегам. Без политики!

Сложная ситуёвина. С одной стороны ребята немного пожестили, с другой - предотвратили, возможно, майдан. Я не хочу видеть кровь и хаос на улицах. Пусть у нас страна небогатая, но царит в ней мир. Возвращаешься после работы домой, не слышишь свист пуль. Разве не это самое главное? Важно ценить то, что есть.

Беркут, низкий вам поклон. Это жесть, через что вашему спецподразделению пришлось пройти...
Karabin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 23:11   #343
berkut77
Местный
 
Аватар для berkut77

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут дает советы белорусским коллегам. Без политики!

Цитата:
Сообщение от Karabin Посмотреть сообщение
Беркут, низкий вам поклон. Это жесть, через что вашему спецподразделению пришлось пройти...
Благодарю за поддержку. Подразделение у кого как сложилось. После майдана каждый возвращался в свой город. Чем восточней - тем лучше обстановка была. А вот парням с Запада несладко пришлось, конечно.
berkut77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot