Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2020, 21:21   #41
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Тут товарищ Losog интересовался.Могу ответить.Извините а чем ВП отличается от какой не будь мотострелковой бригады??Не по обязанностям а по сути.Та же армия,только бродят по городу и кашмарят народ,то головной убор не одет,то пуговка растегнута....нарушаете 300тый приказ товарищ))А попал оч просто.Имея мало мальское здоровье,и знакомых в военкомате,что бы "мозги не делали"и вуаля)В армии и с погашенными судимостями служат представляете))И ничего))Та же песня в МВД ФСИН.Не скажу что массово но люди без срочки служат.Я понимаю что многим хочется что бы служили люди из академий и отслужившие срочку в ГРУ,но таких к сожалению на всех не хватит.По этому что вас так удивило не понимаю.
Получается переосвидетельствование и в 30 с лишним лет сделали по здоровью? А как вообще в части к такому кадру отнеслись, по сути ничего же не знает и идет в вп, тут человек все равно должен быть обученный? Или курсы выживания провели и вперед, в бой?
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.09.2020, 22:25   #42
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

дисциплинарным уставом
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 23:24   #43
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
по сути ничего же не знает и идет в вп
хм, по-моему кто-то не служил ))) раз такие тему озвучивает.
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
тут человек все равно должен быть обученный?
чему обученный?
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
курсы выживания
это "КМБ" для всех идет
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 17:57   #44
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Получается переосвидетельствование и в 30 с лишним лет сделали по здоровью? А как вообще в части к такому кадру отнеслись, по сути ничего же не знает и идет в вп, тут человек все равно должен быть обученный? Или курсы выживания провели и вперед, в бой?
Я особо не вникал.Есть приказ МО за номером 256 или 265 который регламентирует "пересмотр" букв в военнике.А что странного??и в 25 лет переосвидетельствуют,но те идут на срочку.и в 35 но те идут на контракт в МО ПВ и тому подобные структуры.Да так же как ко всем относятся)Там всему научат))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:03   #45
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Есть какой-то приказ, что могут ВУС и будучи в запасе поменять... мало известный мобистский приказ.
Проблемно это всё. Но при желании можно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:24   #46
Разящий
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Есть какой-то приказ, что могут ВУС и будучи в запасе поменять... мало известный мобистский приказ.
Проблемно это всё. Но при желании можно.
Ниче проблемного, забирают тебя на сборы, если получаешь новую вус на сборах, то и в военнике тебе ее поменяют, только цензура все это кому то надо? Если тебе, тогда ты должен определенных людей чем то заинтересовать, чтоб так случилось, им это точно не надо

Комментарий модератора
SP007:
Читать надо правильно, разговор про без сборов, будучи в запасе.
И 10 баллов за мат
Разящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 23:37   #47
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
по сути, как бы ничем, только в мотострелки как бы можно до 40 лет пойти, а в военполы полы в связи с САР к себе после 33 лет не берут, у меня знакомого так отбрили, просто тупо не согласовывают, типа после 33 лет нет здоровья на "Юг" ездить... логика типа такая.
Там еще тот цирк. И манера комендачей, и отношение к воякам это вообще отдельный треш.
Спорить не буду,но скорее всего это местные "хотелки"ВПшники такие же солдаты ток с красным "косяком" на рукаве.Не одного училища ВП еще не создано,даж школы прапоров.У нас берут без проблем.Примерно тож самое слышал про ВВшников и ОВО что то возраст 32-33 и старше не брать.Ну и что по итогу,охрененный недобор.В белокаменной вообще слухи ходят в ОВО берут без армии и без образования что бы дыры закрыть.Дореформировались мл.....

---------- Ответ добавлен в 23:37 ----------Предыдущий ответ был в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Проблемно это всё. Но при желании можно.
Последние года 3-4 примерно много знакомых на контракт убежало.Ипотека военная,не плохая зп,если образования нуль ну и другое плюшки)Кто срочку служил тем ладно,а кто не служил у одного спрашиваю мол как переделал....та че там поехал в край военкомат заявление написал туда сюда да поменял букву.А другой все круги ада прошел. Но заменил.Тут у кого как получается)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 01:22   #48
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Если у кого есть штатное расписание ГУ, скиньте, пожалуйста, в личку. Хочется посмотреть соответствие должностей и специальных званий. Интересует ФЭО, ОГСК, ООУПДС, КР. Может еще что-то.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 15:30   #49
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Интересует ФЭО, ОГСК, ООУПДС, КР. Может еще что-то.
а ФЭО тут при чем? там все должны быть ФГГС. ОГСиК, не все должности под погоны, ОКО вроде тоже не все должности, штатки по регионам могут гулять, потому что могли разную штатку по подразделеления аппарата согласовать.
и не принципиально ГУ или просто У, разница в потолках только у ГСП, отделение - начальник - подпол, зам - майор, это по толок по должности, отдел, начальник - полкан, зам подпол, главный инспектор насколько помню майор, старший инспектор - капитан, инспектор -старлей.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 16:00   #50
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Кто срочку служил тем ладно,а кто не служил у одного спрашиваю мол как переделал....та че там поехал в край военкомат заявление написал туда сюда да поменял букву.А другой все круги ада прошел. Но заменил.Тут у кого как получается)
Сейчас это вроде не проблема, тоже лично знаю людей которые буквы меняли и самое главное все это можно сделать полностью законным способом

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение

Последние года 3-4 примерно много знакомых на контракт убежало.Ипотека военная,не плохая зп,
В современных реалиях весьма не плохая перспектива, плюс пенсию забыл перечислить, у кого душа лежит почему нет
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 16:59   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Чтобы не остаться государству ничего (должным) по деньгам за ипотеку, надо 20 календарей отхреначить
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 09:55   #52
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Обнаружил в нашем учреждении пару людей, бывших СПИ, с которыми когда-то вместе работали. Такое ощущение, что ФССП сродни Макдаку-половина страны там успела поработать)).
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 15:26   #53
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
половина страны там успела поработать)).
Что поделаешь, текучка большая у нас была

---------- Ответ добавлен в 15:24 ----------Предыдущий ответ был в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
сродни Макдаку-
Я вот например в макдаке не работал, да и из моих знакомых тоже ни кто вроде

---------- Ответ добавлен в 15:26 ----------Предыдущий ответ был в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
Обнаружил в нашем учреждении
А какой профиль у вашего учреждения? Если не секрет
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 15:23   #54
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вот государству вообще не пофиг, через какое ведомство из бюджета деньги на пенсию платить?
Государству может и пофиг. Но работникам кадрового аппарата лучше один раз оформить сотрудника при поступлении. Чем через два дня и на увольнение.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 19:08   #55
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

А может ещё есть установки в верхах, чтобы не росли как после дождя пенсионеры...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 01:57   #56
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Сейчас это вроде не проблема, тоже лично знаю людей которые буквы меняли и самое главное все это можно сделать полностью законным способом

В современных реалиях весьма не плохая перспектива, плюс пенсию забыл перечислить, у кого душа лежит почему нет
Ежели не изменяет память легально стало можно с года 17-18.До этого вроде все было сильно геморойно.Но кто хотел так же переделывал.

Оно то все конечно так.Но есть и риски.Товарищ не давно из госпиталя вернулся,месяц пролежал.В САР на засаду нарвались.Так что до пенсии можно и не дотянуть...


Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
Обнаружил в нашем учреждении пару людей, бывших СПИ, с которыми когда-то вместе работали. Такое ощущение, что ФССП сродни Макдаку-половина страны там успела поработать)).
Ничего удивительного.У нас одно время вновь прибывшие СПИ "служили" от двух недель до месяца:bigsmile:И так было годами))В крупных городах может и не пересечешься,а вот в мелких часто встречаешь своих бывших "коллег")
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 07:34   #57
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Ну если вся твоя работа УПДСника заканчивалась только работой в суде, в составе группы, тогда понятно твое удивление, а те кто по адресам походили в рамках ИД или приводов, с тобой категорически не согласятся, узко-героически смотришь на вояку, нож, кастет, ружО и тд значительно ближе чем САР.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:34   #58
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

И снова возник вопрос о зарплатных картах ВТБ. Есть ряд "уникальных" ТО, в которых без ведома лиц, получающих ДД, завели эти самые карты и без всяких заявлений уже собираются туда аванс зачислять. У кого-то подобный беспредел наблюдался?
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 14:19   #59
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
У кого-то подобный беспредел наблюдался?
Вроде нет, скорее всего местная "инициатива")
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 14:38   #60
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Вроде нет, скорее всего местная "инициатива")
Ни в одной организации в которых работал и проходил военную службу и сейчас прохожу службу не требовалось заявлений на выпуск карты. Сказали в каком банке забрать, в том и забираешь. Только в одной организации, помню, можно было, чтобы зарплату начисляли на карту по выбору работника
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курилка, ОПИ РФ, приставы, трёп, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot