Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 19:08   #1
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
Восклицание Предложения по реформированию, реорганизации, модернизации служебной деятельности

Дорогие коллеги, в связи с тем, что грядет реорганизация и реформа, а работать дальше в таком виде, как сейчас не хочется, да и просто НЕЛЬЗЯ, прошу высказывать свои предложения в данной теме. Так как есть конкретное понимание, что нас читает ЦА (в каком виде не знаю, просто текстовые подборки или аналитика для руководства), но факт есть факт, не только социалки, но подобного рода площадки под вниманием соглядатаев Тайной канцелярии ФССП, предлагаю немного добавить огонька и принять участие в данном действе в качестве "агентов влияния" ))) "Авторские права" на контент и тд не интересуют, главное реальная польза, всем.
Естественно основные вопросы предлагаю акцентировать на основных направлениях, это ИП, УПДС, дознание, естественно не возбраняется озвучивание вопрос по смежным тематикам, вытекающим из основных направлений, а также по вспомогательным направлениям: ФЭО, МТО и тд...


Прошу в данной теме писать ТОЛЬКО по существу, БЕЗ обсуждения, обсуждение вести при желании в других темах, по профилю.

Формат темы предлагаю, в виде: проблемный вопрос - вариант решения, в ином виде писать не вижу смысла, в виду того, найти и озвучить проблемный вопрос, много ума не надо, а вот найти вариант решения, всегда сложнее. Прошу не флудить, буду просить администрацию за это карать.

Админов и модераторов Форума, прошу жестко модерировать тему, с раздачей балов и горчичников не стесняться. Также прошу закрепить тему в шапке раздела, с пометкой "Важно".

Предложения по реформированию, реорганизации, модернизации служебной деятельности, внесения изменений в нормативную базу, изменение методов работы и подхода к решению служебных вопросов, задач и тд.

В случае желания принять участие "в диалоге" представителей ЦА, выходите на администрацию ресурса, подтверждайтесь кто вы, и велкам, это в том случае, если вы реально заинтересованы в успехе нашего гиблого дела, а не наблюдаете за всем, с точки зрения популизма и показухи...

Поехали...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 20:02   #21
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения по реформированию, реорганизации, модернизации служебной деятельности

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Прошу в данной теме писать ТОЛЬКО по существу, БЕЗ обсуждения, обсуждение вести при желании в других темах, по профилю.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Метки
модернизация, оптимизация, предложения, реформа, упрощение работы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot