Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 22:06   #21
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Не хрен шататься по улице с полными карманами рецептурных успокоительных.
Для того они и успокоительные, чтобы работали в горизонтальном положении пациента. .))
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.02.2019, 10:58   #22
Alexander_1974
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Не хрен шататься по улице с полными карманами рецептурных успокоительных.
Для того они и успокоительные, чтобы работали в горизонтальном положении пациента. .))
Восхищаюсь такими людьми. До чего образованный во всех сферах человек - и в фармакологии разбирается, и в юриспруденции. В поведении с людьми предельно вежлив и корректен.
Дает отличные советы, кому и где ходить, что с собой носить, а что нет. Имеет крепкое здоровье.
Спасибо за Ваш информативный ответ, теперь мне и доктор не нужен, Вы ж если что проконсультируете - что, когда, и где принимать.
Alexander_1974 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 13:38   #23
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Вы это серьезно?
Вполне. В инструкции к препарату практически всегда пишут либо применять по назначению врача, либо отпускается по рецепту врача. Лично общался с идиотом УУП, который заслал в аптеку наркомана и тот купил какую то хрен. Так этот идиот пытался палку срубить, мотивировав что в инструкции написано.
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 14:56   #24
bad_user
Я тут все знаю!
 
Аватар для bad_user
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: Остановили на улице

"Возможно", "не разглядел", "похожие"... Обычные шаблонные отмазки обычного наркомана, решившего поприкалываться на форуме..
bad_user вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 16:07   #25
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

СС МВД, ну вот как Вам объяснить? Скажем, покупаю я лекарства в "Аптека.ру". (Не реклама! Это относится ко всем аптекам, где я затариваюсь.) Делая заказ, читаю на сайте, что препарат отпускается по рецепту (и в аннотации на него то же написано). Но, повторяю, что за 15 лет мне ни один врач рецепта на бланке не выписал! Так, на клочке бумаги напишут дозу и название, без личной печати, или вообще на словах. И ни один провизор, ни в одной аптеке, ни одного рецепта, никогда не спросил. Вот зато "Корвалол, р-р", стали отпускать не более 2-х фл. в руки". Но если хорошо попросить, то... Пусть тот УУП сердечников ловит, палки рубит...
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 16:11   #26
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Не хрен шататься по улице с полными карманами рецептурных успокоительных.
Для того они и успокоительные, чтобы работали в горизонтальном положении пациента. .))

автор. а ты сам то лекарства в горизонте принимаешь? вот тут строишь всех стареньких а сам? или ты все как конь скачешь в жопе дым? то то. вон человек на колесах а ты глумишься. нехорошо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 16:50   #27
Alexander_1974
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от bad_user Посмотреть сообщение
"Возможно", "не разглядел", "похожие"... Обычные шаблонные отмазки обычного наркомана, решившего поприкалываться на форуме..
Из-за таких как Вы людей и судят плохо о нашей полиции.
Да, и Ваше мнение меня не интересует - я спросил совета у адекватных людей.
Alexander_1974 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 17:03   #28
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Alexander_1974 Посмотреть сообщение
я спросил совета у адекватных людей.
не много ли на себя берешь делить на адекватных и неадекватных, первые ответы тебе были верхом вежливости и такта, но тролль (как минимум), а может и правонарушитель все равно лезет наружу
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 17:28   #29
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
но тролль (как минимум), а может и правонарушитель
Ещё и хам..."немножечко"
Цитата:
Сообщение от Alexander_1974 Посмотреть сообщение
Это, простите меня, какое-то одноклеточное мышление.
Напрашивается поговорка "Если ты такой умный...почему такой бедный?"(с)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 17:49   #30
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Alexander_1974 Посмотреть сообщение
2. Зачем сотрудникам находить основания, чтобы доставить меня в ОВД, если я ничего не совершал? Что им это дает? Зачем им возиться со мной, если я законопослушный?
Я тоже себе такие вопросы задаю. И бываю с лекарствами, тоже. Пока никто ничего мне не сделал, даже на таможне, где, иногда просят показать аптечку.
Хотя, можно, думаю, и попасться, гарантии никто не даст.
В прошлом году, у меня латвийский полицейский в аптечке нашел валидол и корвалол. И сказал, что запрещенные препараты и я это выкинул при нем, на границе
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 18:23   #31
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
автор. а ты сам то лекарства в горизонте принимаешь? вот тут строишь всех стареньких а сам? или ты все как конь скачешь в жопе дым? то то. вон человек на колесах а ты глумишься. нехорошо.
Я и сам "на колёсах сижу," но не на успокоительных.
А если в кармане найдут рецептурное успокоительное лекарство, то это явный повод для доставления в ОП и проверки.
Оно ему надо?
Это я разбираюсь в лекарственных средствах, по наркоте 15 лет работал, зря не потащу человека, а ППСник потащит, УУП и опера молодые потащат. Чела на освидетельствование повезут. Изымут и на исследование направят препарат. А там эфедрин выскочит или фенобарбитал. И будут человека в клетке держать, хотя фенобарбитал в обычном корвалоле содержится, или в валокордине. А если феназепам в кармане - вообще труба. Тащут в отдел, 99%. Название страшное.)) Хоть лекарство и не находится в Списках СДВ. Просто, рецептурный препарат. Но могут и без рецепта продать, если сильно выпрашивать. А вот диазепам, нитразепам, тазепам или клоназепам - эти уже в Списках НС, ПВ, СДВ.
Вот я и говорю : не нужно в карманах носить рецептурные успокоительные лекарства без рецепта. Геморрой от этого моральный можно получить.

Умей слушать, ты ж мент.

---------- Ответ добавлен в 18:23 ----------Предыдущий ответ был в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander_1974 Посмотреть сообщение
Восхищаюсь такими людьми. До чего образованный во всех сферах человек - и в фармакологии разбирается, и в юриспруденции. В поведении с людьми предельно вежлив и корректен.
Дает отличные советы, кому и где ходить, что с собой носить, а что нет. Имеет крепкое здоровье.
Спасибо за Ваш информативный ответ, теперь мне и доктор не нужен, Вы ж если что проконсультируете - что, когда, и где принимать.
И в фармакологии разбираюсь, и в юриспруденции. По линии наркотиков долго служил. Это "мой хлеб". С людьми всегда предельно вежлив был, хоть это и трудно порой.
Ответил кратко и сжато, сухо.
Напрасно придираетесь. Форум специфичен, здесь не санаторий нервных болезней. Сюсюкаться никто не будет.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 18:55   #32
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Это я разбираюсь в лекарственных средствах, по наркоте 15 лет работал, зря не потащу человека, а ППСник потащит, и опера молодые потащат. Чела на освидетельствование повезут. Изымут и на исследование направят препарат. А там эфедрин выскочит или фенобарбитал. И будут человека в клетке держать, хотя фенобарбитал в обычном корвалоле содержится, или в валокордине. А если феназепам в кармане - вообще труба. Тащут в отдел, 99%. Название страшное.)) Хоть лекарство и не находится в Списках СДВ. Просто, рецептурный препарат. Но могут и без рецепта продать, если сильно выпрашивать. А вот диазепам, тазепам или клоназепам - эти уже в Списках НС, ПВ, СДВ.
Вот я и говорю : не нужно в карманах носить рецептурные успокоительные лекарства без рецепта. Геморрой от этого моральный можно получить.
Автор, спасибо за совет.
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:01   #33
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Автор, спасибо за совет.
По моей тематике всегда готов.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:34   #34
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Остановили на улице

Цитата:
Сообщение от Alexander_1974 Посмотреть сообщение
А если они незаметно подкинут ее мне, а затем привезут в отделение и там, при свидетелях, изымут, как в фильме "Место встречи изменить нельзя"?
В том кино Кирпич действительно украл кошелёк. И сброшенную им после кражи добычу всего лишь вернули ему в карман. Так что если уж проводить аналогии с тем фильмом, то и вы имели при себе запрещённые к легальному обороту предметы и пытались от них избавиться с целью избежать ответственности за их хранение.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot