Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2019, 14:18   #121
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Кому не спится в ночь глухую?
Я крепко сплю, я не психую.
Ведь хоть психуй, хоть не психуй,
Итог один, точнее хрен.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.12.2019, 14:23   #122
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
Кому не спится в ночь глухую?
Так вроде день же?

Кому не спится в день глухой?
Тому, кто с вечера бухой ))
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:27   #123
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Так вроде день же?
у него разница во времени, уже стемнело
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:47   #124
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Возрадоваться надо
Раз надо - значит ,возрадуемся.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:51   #125
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
разница во времени
Переиначивая героя Булгакова, профессора Преображенского: "Разница не во времени, разница в головах!".

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Раз надо - значит ,возрадуемся
О, возрадуемся же, братья и сЕстры!
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:52   #126
комвзвода
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Наоборот. Возрадоваться надо. Он нашёл-таки свою тему, и единомышленников.
Чо то ему все проблемы мира небезразличны. От души и до агентурных разработок и ширева детей членов ЦК КПСС.
комвзвода вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:56   #127
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от комвзвода Посмотреть сообщение
Чо то ему все проблемы мира небезразличны.
Широчайшего кругозора Человечище! Болит душа у него, не может спокойно жить.

Или просто тролль. Тонкий.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 16:21   #128
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Широчайшего кругозора Человечище! Болит душа у него, не может спокойно жить.

Или просто тролль. Тонкий.
А нельзя ли поконкретней! Иносказание, это было актуально в СССР.

Тролль (швед. troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе,

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].


Форум, это обоюдный троллинг. Только одни обвиняют в этом кого-то, а другие просто скромные и вежливые люди.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 18:27   #129
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Не верьте многим исследованием. Наука непрерывно страдает от ошибочных выводов, тех или иных опытов.

Скажу больше, что в современной науке ошибок и неточностей столько, что Вы так удивитесь и не поверите в то, что я скажу. И знайте, что живой вес любого живого организма всегда тяжелей, чем у неживого. И объяснить это очень просто.

В живом организме происходят различные реакции и механические действия, которые и повышают незначительно его вес. Например, биение сердца, движение диафрагмы легких, пульсация крови и ещё многие двигательные функции.

Я уже не говорю, про расслабление мочи испускаемого клапана и у разных людей происходит вытекание мочи в разном количестве.

У кого-то 25 граммов, а у кого-то и литр. Например, когда вошли к умирающему Сталину, то увидели, что у него брюки были мокрые.

Я не буду описывать многие факторы, уменьшения веса, это серьезные медики знают хорошо.

Ну, а вернёмся к душе. Конечно никакой души нет и быть не может, и все религиозные догмы придуманы умными людьми, чтобы управлять массами.

Ну, вспомним основные, которыми и управляют верующими, о существовании загробной жизни.

Что мы от них слышали? Если человек совершает греха-подобные действия, то его душа попадет в АД, а если человек Бога-послушный, то попадёт в РАЙ.

Вот в этом и вся религия, чтобы удерживать массы в послушании. А теперь посмотрим, что же это за понятие, Душа? И увидим, что это, по религиозным пониманиям, внутреннее Божественное сознание, человека. Которое покидает бренное тело и перемещается в указанные места, кто в РАЙ, а кто в АД.

А теперь посмотрим, как выглядит это догма, с человеческого разума? А очень просто, эти проповедники ничего умного не могли придумать, как то, что в Райском саду, душа будет гулять по этому райскому саду и кушать райские яблоки.

Ну и соответственно в АДУ, эта непокорная и грешная душа, будет гореть на адовом огне.

Но те проповедники, которые всё это сочиняли, просто никогда не слышали, что каждое живое существо , обладает особыми рецепторами. как человек, так и животный мир.

И вот, попала душа в Рай, а там, кушая своим беззубым ртом, райские яблоки, совершенно не чувствует вкуса.

Ну ещё больше повезло нерадивой душе в Аду. Ну, и горит она вечно там на костре и самое удивительное, ей совсем не больно. Ну, нет у души этих рецепторов.

Так оказывается, если всё это рассказать грешникам, то они очень сильно обрадуются, а вот те, кто жил с опаской, что-то сделать плохое, ущемляя себя во многом, вдруг поймёт, что зря так себя ограничивал при жизни на Грешной Земле.

И, делая вывод из того, что я тут сказал, РАЙ, и есть жизнь на этой доброй и ласковой Земле, Матушки.

Так что будьте приличными людьми и не старайтесь совершать плохих поступков, но иногда, можете и согрешить, если это не повредит, людям, которые живут вокруг Вас.

PS. И в заключении приведу пример из одного телевизионного репортажа. Когда в 90е начали строить на территории тюрьмы, Божественные храмы. То один Бога-служитель пел проповедь и говорил. (по ТВ, такое видео я сам видел)

-Покайтесь и молитесь, и Бог Вас простит.

Ничего, скажу я. Я, понимаешь, терпел и отказывал себе во всё и поэтому попал в Рай, а матерые преступники, убивали, насиловали и воровали, помолятся хорошо, и Бог их простит.

Это что же за религия????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несправедливая какая-то.
ВалерийS, я тебя огорчу.

1. Душа ЕСТЬ.

2. После смерти нет ни рая, ни ада. Там - кое-что иное: на разное по продолжительности время.
Но ты, попав ТУДА, перепугаешься очень сильно (мокрые брюки Сталина, как ты написал, - ты сильнее испугаешься, чем просто брюки обмочишь) и будешь ТАМ каяться за то, что ты написал ЗДЕСЬ.

3. Большинство священников - обманщики. Кстати, 12 апостолов (число 12) - это не просто так.
Подумай, у кого было своровано это число-количество.

4. Неси чушь дальше, но помни (не помнИ в туалете, а помни), что за некоторые вещи (например, отрицание тобой жизни после смерти, а вовсе не за наезды на попов) ТАМ тебе придётся отвечать. Ну а ТАМ очень страшно, ВалерийS, и отмазка на возраст, или что с головой не всё в порядке, ТАМ не прокатит за то, что ты пишешь (или говоришь) публично.

Коммунистический материализм и поповство - две степени крайнего идиотизма в оценке того, есть или нет жизнь после физической смерти.
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 19:17   #130
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Вы там были?
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 20:14   #131
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А нельзя ли поконкретней! Иносказание, это было актуально в СССР.
Можно и поконкретней.

Исходя из Вашего высказывания:
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Я, понимаешь, терпел и отказывал себе во всё и поэтому попал в Рай, а матерые преступники, убивали, насиловали и воровали
Вы всю жизнь терпели, и отказывали себе в убийствах, изнасилованиях и кражах?

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
помолятся хорошо, и Бог их простит.
Просто потому, что не научились "хорошо молиться"?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 17:28   #132
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от Сергей PАРИБ Посмотреть сообщение
ВалерийS, я тебя огорчу.

1. Душа ЕСТЬ.
Коллега, остерегайтесь категоричных высказываний, чтобы не оказаться в луже. Если нет твердых доказательств, лучше говорите "Я считаю, что душа ЕСТЬ".

А если есть доказательства - предъявите и получите охрененные премии и признательности за вклад в развитие религий
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot