Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума > Шедевры от руководства МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Шедевры от руководства МВД Шедевральные выходки от лица руководителей разных уровней МВД - форум тут ни при чём!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 21:28   #21
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Циркуль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
...полицейский должен быть физически развит и владеть приемами дзюдо...
Слово "Дзю-До" - ему подсказал кто-нить, или он его сам услышал по телевизору?
Чуть меньше 100 лет наши правоохранительные структуры разрабатывали для себя систему САМБО, виды рукопашного боя для спецподразделений... Все видимо зря - только Дзю-До! Самбисты и рукопашники - могут смело считать себя анахронизмами и идущими не в ногу с новыми веяниями...
Я уж не говорю о том, что слова Суходольского - прямо противоречат словам президента и премьера - о развитии отечественных видов спорта...
И я даже не упоминаю: сколько заслуженных ветеранов-основателей САМБО и РБ перевернулись в гробах, услышав такой призыв...
ЗЫ: Вопрос о занятиях единоборставами в правоохранительных органах - это вопрос серьезный. И обсуждать этот вопрос, и, тем более - говорить по поводу того чем надо владеть - надо людям компетентным, а не многозвездным...
ЗЗЫ: "Тот кто молчит - выглядит умнее" с. народная мудрость
__________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей...
Циркуль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.05.2011, 21:36   #22
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Major Sangre Посмотреть сообщение
если откинуть всё и оценить слова- СП должен быть физически хорошо развит и владеть приёмами самообороны- что здесь не правильно?
Ага! Быть тупым и смелым! Пррррелестно!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:39   #23
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
Ага! Быть тупым и смелым! Пррррелестно!
Нас учили быть глупыми и преданными. (с) сериал "Напряги извилины" про тупых американских шпионов
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:44   #24
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
А что там в Америке? Неужели только боксеров набирают?
Да нет, там все в комплексе и силовая и умственная подготовка. Почитай ветку американских коллег. Все устроено до безобразия просто. И пирамида из начальников-подчиненных стоит вершиной вверх!

---------- Ответ добавлен в 21:44 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
Нас учили быть глупыми и преданными.
Скорее всего ты прав - умный человек не верит в пропаганду и имеет на все свое мнение, потому не угоден любой власти.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:57   #25
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
Быть тупым и смелым!
Руками водители придерживаются принципа, что подчиненный должен быть тупым и преданным - удобнее управлять таким стадом
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:11   #26
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

А дзю-после владею. Значит я не гожусь в полицию? Уже рыдаю.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:16   #27
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Самое главное качество полицейского быть не похожим на суходольского....
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:46   #28
Gungan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Не отсюда ли?

http://www.mvd.ru/news/show_90743/

В Москве состоялась встреча первого заместителя министра внутренних дел Российской Федерации с командой МВД России по дзюдо, которая примет участие в XVI Чемпионате Европы среди полицейских
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:03   #29
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Циркуль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Gungan Посмотреть сообщение
Не отсюда ли?
http://www.mvd.ru/news/show_90743/
В Москве состоялась встреча Первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации с командой МВД России по дзюдо, которая примет участие в XVI Чемпионате Европы среди полицейских
Очередная надежда на поднятие авторитета?
Цитата:
участие сборной России в Чемпионате по дзюдо послужит..... и укреплению авторитета Министерства внутренних дел России.
Интересно, а эти "сотрудники МВД" - реально служат, или - как? Уверен, что нет... И вот этим очередным очковтирательством - он собирается "поднимать авторитет? Сам, вероятно - бороться не будет...
Вообще, становится понятным его некоторые откровения, насчет требований к полиции:
Цитата:
...Для желающих стать сотрудником правоохранительных органов, чья физическая форма не является достаточно хорошей, Суходольский отвел штабную работу ...
http://www.lenta.ru/news/2011/05/12/suxodol/
До недавнего времени - в отношении всех сотрудников милиции действовали одинаковые требования по физ.подготовке - в том числе по приемам рукопашного боя... Теперь, открыто сдавать зачеты высшему руководящему составу становиться неудобно: будет видно, что они до настоящего времени ничего тяжелее авторучки не поднимали...
ЗЫ: Хотя, откровенности ради, хочу отметить, что подчиненные Суходольского - асы ножевого боя: по пьяне ножами друг в друга тычут активно... Таковое - здесь уже обсуждалось...
__________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей...
Циркуль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:47   #30
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
Ага! Быть тупым и смелым! Пррррелестно!
вообще то я такого не писал! чья это цитата под моим именем?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:16   #31
Абзый
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Абзый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Теперь, открыто сдавать зачеты высшему руководящему составу становиться неудобно: будет видно, что они до настоящего времени ничего тяжелее авторучки не поднимали...
А наш генерал - спортсмен, в хоккей гоняет - любому молодому фору даст.

ЗЫ. как бы не пришлось в скором времени боевые приемы дзю-до на зачетах сдавать.
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и то же. (Софокл).
Абзый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:28   #32
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Зам. Нургалиева заявил, что полицейский должен быть физически развит и владеть приемами дзюдо. А юридическим тонкостям его потом можно будет обучить.
Как интересненько А зачем тогда дипломы проверяют??? Или не уверены, что сумеют потом обучить?????

Правильно сказано:
Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
Идея отличная,только реализация ....хромает ..... ,словно калека. …… наберут "оловянных солдатиков"…., то солдатиков этих учить службе некому будет)


---------- Ответ добавлен в 08:28 ----------Предыдущий ответ был в 08:19 ----------

Цитата:
...Для желающих стать сотрудником правоохранительных органов, чья физическая форма не является достаточно хорошей, Суходольский отвел штабную работу ...
А я то думаю, почему штабы пытаются раздуть? (штабисты не обижайтесь, это в отношении высказывания Суходольского). Получается, что штаб - как сливная яма, все, кто не может - просим пожаловать в штаб???

А мне всегда хотелось равного спроса со всех сотрудник, как в знании законов, так и в поведении, и в физической подготовке. Не зависимо от звания. Уж если есть требования к физической подготовке - то будьте так любезны эти требования предъявлять всем.

И уж если Суходольский сказал, что СП должен быть только физически подготовлен, а юридическим тонкостям научат, то видимо, что реформа точно провалилась до самого низа, т.к. очереди желающих служить не стоят.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:21   #33
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
А мне всегда хотелось равного спроса
Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
в физической подготовке
Не будет такого, всё как в моей подписи
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:33   #34
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Судя по всему решение о составе будущей полиции принято. Известно, что на Кавказе практически 95% молодых людей занимаются различными единоборствами, а в России молодежь по большей части бухает, нюхает, колется и т.д. Таким образом ВСЕХ кавказцев - в российскую полицию,а русских - на помойку...один хрен скоро все передохнут. Кавказцы к тому же преданы своему начальству, любят Путина, не рассуждают о коррупции, мечтают владеть всей страной...Так что вперед...к окончательному развалу бывшей великой страны...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 03:19   #35
вне подозрений

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
т.к. очереди желающих служить не стоят.
А денег сколько платят за службу? вот в чём вопрос.
Не стоят очереди- значит мало бабла платят. Дайте большие зарплаты- будет очередь! И выбирайте лучших из лучших из этой очереди.

---------- Ответ добавлен в 03:19 ----------Предыдущий ответ был в 03:18 ----------

А сейчас получается идут послужить кто и такой зарплате рад ,что платят, а то и этого не будет? А на большее стоит ли рассчитывать при таком раскладе?
Кто нашел, из бывших, варианты с большими зарплатами в разы, те уже слились из Системы. Ну и кто остается?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 04:15   #36
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от вне подозрений Посмотреть сообщение
А денег сколько платят за службу? вот в чём вопрос.
Не стоят очереди- значит мало бабла платят. Дайте большие зарплаты- будет очередь! И выбирайте лучших из лучших из этой очереди.

---------- Ответ добавлен в 03:19 ----------Предыдущий ответ был в 03:18 ----------

А сейчас получается идут послужить кто и такой зарплате рад ,что платят, а то и этого не будет? А на большее стоит ли рассчитывать при таком раскладе?
http://www.police-russia.ru/showpost...&postcount=102
Цитата:
Сообщение от вне подозрений
сколько работодателю выгодно платить столько он и платит-решает он, а не сколько захочется получать работнику,столько ему и должны. А кто уже будет работать на работодателя-это дело десятое для него, главное КАК работать будут, хорошо или плохо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 05:30   #37
McLaud

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Закрыть школы милиции, милицейские ВУЗы, вместо них открыть секции дзюдо. Оттуда при получении к примеру желтого пояса - брать в милицию. Звания отменить, оставить цвета поясов и даны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 07:06   #38
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
Закрыть школы милиции, милицейские ВУЗы, вместо них открыть секции дзюдо. Оттуда при получении к примеру желтого пояса - брать в милициюполицию. Звания отменить, оставить цвета поясов и даны.
Как-то так...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 07:31   #39
синий жук
Местный
 
Аватар для синий жук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
А что там в Америке? Неужели только боксеров набирают?
Брат,ты почитай в международном разделе посты Сашка PD,труппера и других русскоговорящих полисменов.И ты поймёшь какая разница между ними и нами.Из себя боевика не строю,22 года в ОВД,вес 130 кг бегать и драться не могу физически.но на моей территории мне даже "насрать" никто не скажет.Так что дело не в Боксе.
__________________
Пенсия — отпуск!
Самый большой!
Он по… уходу…
За собой! За душой!
синий жук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 07:46   #40
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Циркуль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суходольский назвал главные качества полицейского!!!

Цитата:
Сообщение от Абзый Посмотреть сообщение
как бы не пришлось в скором времени боевые приемы дзю-до на зачетах сдавать.
Боевое Дзю-До - очень похоже на боевое САМБО... Но, САМБО - лучше...
Цитата:
Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
Звания отменить, оставить цвета поясов и даны.
При этом - можно отменить традиционное приветствие...
Приветствовать начальника можно будет (с коротким поклоном) так: "командир отделения Иванов, второй дан, оссс!"
Ну а чем выше звания - тем выше дан... Теперь понятно, почему некто Нургалиев давно собирался в Шао-линь: за сворачивание в кольцо, либо параллелепипед - пояса ведь не дают... И, посему, "самый главный сэнсэй" - пока не соответствует...
Цитата:
Сообщение от синий жук Посмотреть сообщение
Брат,ты почитай в международном разделе посты Сашка PD,
В Америке, в реалиях - подготовка к единоборствам поставлена, ИМХО - хуже, чем у нас на бумаге:
Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
А есть ли у вас зачетные приемы единоборств, которые вы должны в обязательном порядке демонстрировать на аттестациях, экзаменах, либо зачетах?
И существует ли методика преподавания (обучения) единоборств в Вашей профессии, в рамках служебной подготовки?
Цитата:
Сообщение от State Trooper Посмотреть сообщение
У нас нет, хотя раз в три месяца у нас есть класс по Defensive Tactics, что хотя и содержит в себе элементы единоборства, таковым по сути не является. Единоборство, в моём понятии, это честная борьба, один на один, с победителем, триумфально поднимающем руки к небу после завершения поединка.
__________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей...
Циркуль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot