Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 22:39   #1
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
Восклицание Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Чтобы не создавать путаницы, и разграничить специфику прохождения службы в ФССП России в качестве ФГГС (79-ФЗ) и сотрудника (328-ФЗ, 283-ФЗ), предлагаю тут обсуждать вопросы касающиеся прохождения службы в ОПИ РФ в качестве сотрудника.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 13:54   #361
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Про регламент не слышал, думаю хотелки кадров.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2021, 22:32   #362
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Коллеги, у нас чем то регламентировано, что заявления на отпуск, увольнение и.т.д должны именно от руки быть написаны а не напечатаны на компьютере? Вроде бы по ГОСТам что напечатанный, что написанный текст равнозначно являются письменным документом. Откуда требования всё от руки писать?
Заявления на отпуск и мат помощь пишем на напечатанных бланках

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:31 ----------

У кадров хотелок много. В очередной раз анкеты заставляют переписывать.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 10:22   #363
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Заявления на отпуск и мат помощь пишем на напечатанных бланках[color="Silver"]
Мы всегда от руки писали. И, да сейчас не заявление а рапорт
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 21:33   #364
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Виноват, конечно рапорт
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 18:46   #365
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Правильно понимаю, что младший судебный пристав без высшего образования может получить максимум старшину внутренней службы?

А прапорщика только с высшим образованием?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 19:22   #366
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Правильно.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 14:22   #367
Юрий В.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста такую ситуацию: с июня 2020 года являюсь сотрудником ОПИ. В связи с переменой места жительства с сентября 2020 года я переведена на декретную строчку. В декабре 2021 г. из декрета выходит основной работник. Обязаны ли мне предлагать другие должности или сразу уволят по окончанию срочного договора? Должны ли меня перевести в распоряжение ОПИ?
Юрий В. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 23:43   #368
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Если вы были за счет декретной должности, то не обязанны. Прочитайте контракт, там должно быть указанно
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 13:37   #369
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Коллеги, нам довели, что в следующем году все будем проходить аттестацию. У всех так? Она же раз в четыре года проводится, а службе ещё и двух нет.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 13:51   #370
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Коллеги, нам довели, что в следующем году все будем проходить аттестацию.
У нас вроде не доводили, во всяком случае я такого не помню, может это для тех кто в следующим году достигнет предельного возраста?
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:32   #371
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
У нас вроде не доводили, во всяком случае я такого не помню, может это для тех кто в следующим году достигнет предельного возраста?
Для всех
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 15:03   #372
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

В нашей соужбе все может быть, начальникам плевать на федеральные законы
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 11:21   #373
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Напомните, у нас где-то прописано что при выдаче оружия и при его сдаче в качестве ответственного лица может находиться и командовать старший смены, а не ССП или ЗССП? В 217-м приказе такого не вижу. Может в каком-то совместном МВД и ФССП такое есть или ещё где-то?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 12:14   #374
Kirs
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Было письмо ЦА за подписью ВВВ. Искать не хочется, у нас как то проблем не возникает в этом вопросе, а стало быть оно, письмо, где то ХЗ)))
Kirs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 14:35   #375
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
Было письмо ЦА за подписью ВВВ. Искать не хочется, у нас как то проблем не возникает в этом вопросе, а стало быть оно, письмо, где то ХЗ)))
Вот интересно, письмо это не нормативный документ. Изменений в приказ нет. Как обычно всё через
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 21:17   #376
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
при выдаче оружия и при его сдаче в качестве ответственного лица может находиться и командовать старший смены, а не ССП или ЗССП?
это чтоб лишнюю ответственность повесить на иное лицо и самому не приезжать с утра пораньше, только боюсь письмом не прикроешь
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:44   #377
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
Было письмо ЦА за подписью ВВВ. Искать не хочется, у нас как то проблем не возникает в этом вопросе, а стало быть оно, письмо, где то ХЗ)))
И дополнительно интересует в письме что прописано? Когда согласно этого письма может на выдаче быть ССО а не ССП? В любом случае, как вздумается? Или как в приказе 596 по аналогии с инструктажами, только если несколько КХО и несколько РОВД и выдача одновременная?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 17:09   #378
Kirs
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
И дополнительно интересует в письме что прописано? Когда согласно этого письма может на выдаче быть ССО а не ССП? В любом случае, как вздумается? Или как в приказе 596 по аналогии с инструктажами, только если несколько КХО и несколько РОВД и выдача одновременная?
Возвращаясь к теме. Нашёл по случаю. Письмо Директора от 23.08.20 № .......... ДСП "О несении службы в судах с оружием". п. 9 ..назначить в подразделениях(далее перечисление ССП, ЗССП, ССО-СП)
Должно свято храниться в сейфе ССП или ЗНО по ОУПДС в суде.В папке "Документация ДСП"

---------- Ответ добавлен в 17:09 ----------Предыдущий ответ был в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме. Нашёл по случаю. Письмо Директора от 23.08.20 № .......... ДСП "О несении службы в судах с оружием". п. 9 ..назначить в подразделениях(далее перечисление ССП, ЗССП, ССО-СП)
Должно свято храниться в сейфе ССП или ЗНО по ОУПДС в суде.В папке "Документация ДСП"
Но это письмо, и оно от 2020 года. А в 2021 появился на свет приказ 217 и гл. II п. 32 Получение (сдача).....в присутствии и по команде ССП, ЗССП,
А при их отсутствии контроль возлагается на ССП ООД. Отделы полиции не учитываются в принципе))))
Kirs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 14:20   #379
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

Коллеги, кто нибудь уходил в отпуск по ч.1 ст 61 ФЗ 328? Есть такие?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 18:06   #380
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы прохождения службы в органах принудительного исполнения РФ

В моём отделе одна дознаватель, один ОУПДСник и один ССО сейчас в этих отпусках.
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ОПИ РФ, сотрудник ОПИ, ФЗ-328, ФССП России

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot