Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2021, 07:26   #121
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
чем нерадивый и ленивый участковый.
Ты Гражданин радуйся что у тебя хоть такой есть.Судя по динамике индексации д/ д пройдет еще годик - два и у тебя вообще никактго УУП НЕ будет.

Так что ты тут жилы не рви ..жалуясь,а лучше соберись и сходи ОК ОМВД своего.
Скажи так мол и так решил целиком и полностью отдаться поиску украденных велосипедов и санок служению Родине.
Тебе скажут нет препятствий патриотам и выдадут форменное кепи и парабеллум .
И сразу жизнь в твоем доме и микрарайоне наладиться.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.04.2021, 10:12   #122
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Дайте мне парабеллум и власть! Я наведу порядок в полиции где работают нерадивые товарисчи
Тогда тебе к старшим товарищам, не в полицию. Ну, ты понял меня.
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 11:59   #123
Эквивалент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эквивалент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Знаете ли... Наверно сейчас бесполезно все. В последнее время оптимизм пропал..не поможет парабеллум. Все безнадежно. Пусть участковый живёт.
Ловить жуликов-это в крови. Ни парабеллум, ни деньги не помогут. Но со страху может чуть лучше работают.
__________________
Палач не знает роздыха!
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
Эквивалент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 19:20   #124
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ты Гражданин радуйся что у тебя хоть такой есть.Судя по динамике индексации д/ д пройдет еще годик - два и у тебя вообще никактго УУП НЕ будет.

Так что ты тут жилы не рви ..жалуясь,а лучше соберись и сходи ОК ОМВД своего.
Скажи так мол и так решил целиком и полностью отдаться поиску украденных велосипедов и санок служению Родине.
Тебе скажут нет препятствий патриотам и выдадут форменное кепи и парабеллум .
И сразу жизнь в твоем доме и микрарайоне наладиться.
Самое что ни на есть дельное предложение
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 22:47   #125
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ты Гражданин радуйся что у тебя хоть такой есть.Судя по динамике индексации д/ д пройдет еще годик - два и у тебя вообще никактго УУП НЕ будет.

.
Гражданин, или как вас там. Чему радоваться? Какой толк от участкового, который не может навести порядок на участке? Зачем такое сотрудники нужны?
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 22:52   #126
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Зачем такое сотрудники нужны?
Зачем нужны врачи которые плохо лечат ?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 23:19   #127
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Вангую, что тот, кто оставил велик в подъезде
Весь подъезд жильцов - тупоголовое неорганизованное стадо баранов?
Скиньтесь и дверь купите железную всем подъездом и домофон поставьте, не будьте идиотами.

---------- Ответ добавлен в 00:49 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

Уважаемый, давайте без оскорбюлений.
Почему мы должны вырлнять работу полиции? Может нам еще оружие зарегистрировать и патрулировать свой дом ? А может весь район и весь город? Пока участковвый в тарчики будет играть.
Зачем тогда полиция нужна, которую мы содердим. А как что перекладывеет все на население
Тогда и вы сами себе зубы лечите, и машину, и хлеб сами пеките

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Зачем нужны врачи которые плохо лечат ?
Именно, и зачем нужны полицейские, которые не могут раскрыть преступления а только закрывают дела.
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 23:23   #128
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
зачем нужны полицейские, которые не могут раскрыть преступления а только закрывают дела.
Именно.И зачем нужны врачи,которые не могут поставить точный диагноз,назначить правильное лечение и только свои бумажки пишут?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 00:16   #129
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Именно.И зачем нужны врачи,которые не могут поставить точный диагноз,назначить правильное лечение и только свои бумажки пишут?
Так я и согласен. Бездари и бездельники не нужны. Будь то в медицине или полиции, или на заводе.
Если полицейский до суда не доводит ни одного дела. А прикрывается составлением административных протоколов, выдуманных для плана. То это нулевой полицейский. Правильно?
И врач который не может поставить верный диазноз это такой же ноль

---------- Ответ добавлен в 00:16 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Сколько раз звонил на 02 в момент непосредственного нахождения алкоголиков в подъезде?

---------- Ответ добавлен в 02:35 ----------Предыдущий ответ был в 02:34 ----------

Какие проблемы, кроме алкоголоиков?
Ситуация такая. Проблема это нарики. Они ведут себя хитро, тихо. Не шумят. О том что они были, обнаруживается утром на лестнице, когда валяются шприцы, ампулы, горелки и т.д.
Поэтому и обратился к участковому, чтобы выполнил свою работу
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 05:29   #130
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Проблема это нарики. Они ведут себя хитро, тихо. Не шумят. О том что они были, обнаруживается утром на лестнице, когда валяются шприцы, ампулы, горелки и т.д.
Поэтому и обратился к участковому, чтобы выполнил свою работу
Обращайся в дежурную часть. И желательно не после, а во время. Участковый не будет же дежурить в твоем подъезде, он не консьерж.
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 23:53   #131
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Обращайся в дежурную часть. И желательно не после, а во время. Участковый не будет же дежурить в твоем подъезде, он не консьерж.
Вора нашли. Следователь сказала, что у него были кражи и в другом районе. Я так понимаю, в другом районе его и задержали. Так как следователь не могла ответить на ряд вопросов
Сказала, что еще в другой район придется ехать, отвечать на вопросы.
По ее словам, парень признал свою вину. Но велосипеда у него уже нет. Денег якобы, чтобы выплатить ущерб тоже нет.
Только не понятно, если он полностью признался, то должен тогда и сказать куда дел велосипед, кому продал. Так?
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 00:49   #132
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Только не понятно, если он полностью признался, то должен тогда и сказать куда дел велосипед, кому продал. Так?
Обычно.... Продал не установленному лицу. Оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности человека, которому был продан велосипед, результатов не принесли. Классика...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 00:54   #133
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Обычно.... Продал не установленному лицу. Оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности человека, которому был продан велосипед, результатов не принесли. Классика...
Так следствие должно установить кому продал.
И такой вопрос, я могу у следователя запросить встречу с вором? Следователь должден проифнормировать когда будет суд?
Этот вор толко что вышел из зоны. И следователь сказала, что у него вновь будет реальный срок.
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 01:01   #134
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Так следствие должно установить кому продал.
Должно. Если бы все устанавливалось мы бы уже давно преступность победили.
Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
И такой вопрос, я могу у следователя запросить встречу с вором?
Нет. Такое следственное действие УПК РФ не предусмотрено.
Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Следователь должден проифнормировать когда будет суд?
Не должен. Он сам не знает. Об этом знает судья у которого в производстве будет ваше дело. Он вас и проинформирует.
Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Этот вор толко что вышел из зоны. И следователь сказала, что у него вновь будет реальный срок.
Скорее всего...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 01:06   #135
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Должно. Если бы все устанавливалось мы бы уже давно преступность победили.Нет. Такое следственное действие УПК РФ не предусмотрено.Не должен. Он сам не знает. Об этом знает судья у которого в производстве будет ваше дело. Он вас и проинформирует.Скорее всего...
Так как следователь невнятно отвечала на мои вопросы. У меня уже были сомнения, тот ли это вор. Я хотел посмотреть его и сравнить на видеозаписи, которую мы с участковым просматривали сразу же после кражи. Там на видеозаписи был молодой пацанчик. Не очень похож на рецидивиста
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 01:23   #136
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Так как следователь невнятно отвечала на мои вопросы.
Следователь обычно задаёт вопросы, а не отвечает. Если, что-то хотите выяснить пишите ходатайство на имя следователя. Он вам письменно даст ответ. Если ответ не устроит, то можете обжаловать его у прокурора или в суде.
Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
У меня уже были сомнения, тот ли это вор. Я хотел посмотреть его и сравнить на видеозаписи, которую мы с участковым просматривали сразу же после кражи.
По окончании производства по делу, перед тем как направить его прокурору, следователь ознакомит вас со всеми материалами уголовного дела. В порядке со. 216 УПК РФ...
Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Там на видеозаписи был молодой пацанчик. Не очень похож на рецидивиста
А по вашему рецидивист, что без зубов и весь в наколках? Рецидив это юридический термин, а не киношный образ...

---------- Ответ добавлен в 08:23 ----------Предыдущий ответ был в 08:18 ----------

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Не очень похож на рецидивиста
и кто вам сказал, что он рецидивист? Если по малолетке сидел, то рецидив не считается...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 21:44   #137
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Следователь обычно задаёт вопросы, а не отвечает. [color="Silver"]

.
Спасибо за ответы. Есть еще два вопроса:
1.КСУП присвоили в отделении полиции, а вора, приняли на другой территории, он там тоже украл велосипед. Какой в итоге будет КСУП. Первый, или второй? и как его узнать?

2. Заявление на кражу писал я. Почему нельзя чтобы в дальннейшем вопросы следствию задавал не только я, но и моя жена. Так как велосипед в общей собственности и оплата была с ее банковской карточки
Почему сотрудники суда, с ней даже не хотят разговаривать?
Можно как то документально дополнить в дело второго потерпевшего?
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 00:21   #138
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Есть еще два вопроса:
1.КСУП присвоили в отделении полиции, а вора, приняли на другой территории, он там тоже украл велосипед. Какой в итоге будет КСУП. Первый, или второй? и как его узнать?

2. Заявление на кражу писал я. Почему нельзя чтобы в дальнейшем вопросы следствию задавал не только я, но и моя жена. Так как велосипед в общей собственности и оплата была с ее банковской карточки
Почему сотрудники суда, с ней даже не хотят разговаривать?
Можно как то документально дополнить в дело второго потерпевшего?
1. В итоге они (номера в КУСП) останутся неизменными. по каждому из них примут процессуальное решение, поскольку сообщения о разных преступлениях. После принятия процессуального решения должны дела (в случае их возбуждения) соединить в одно производство. Какое будет основным - зависит от даты возбуждения дела, тяжести содеянного, избранных мер пресечения, места жительства обвиняемого и большинства свидетелей по этим преступлениям. Если Вы заявитель, то можно № регистрации в КУСП ВАШЕГО заявления можно узнать при устном обращении, ну или по письменному запросу на имя руководителя ОВД (срок ответа - до 30 суток).
2. Имущество нажитое в браке (за некоторыми исключениями) подпадает под режим совместного использования, владения и распоряжения. Не важно кто из супругов будет признан потерпевшим (как правило тот, кто чаще пользовался и владел этим имуществом). В суде (ну или на предварительном следствии), если важны показания второго супруга (не признанного потерпевшим), потерпевший может в порядке ст.124 УПК РФ ходатайствовать о допросе второго супруга в качестве свидетеля для установления значимых обстоятельств по делу.
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 03:54   #139
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
...
2. Заявление на кражу писал я. Почему нельзя чтобы в дальннейшем вопросы следствию задавал не только я, но и моя жена. Так как велосипед в общей собственности и оплата была с ее банковской карточки
Почему сотрудники суда, с ней даже не хотят разговаривать?
Можно как то документально дополнить в дело второго потерпевшего?
Так воооооот где собака-то порылась, Людвиг Аристархович... Ай-ай-ай! Оказывается участковый-гад ИМЕННО за нашим личным велосипедиком не уследил, к сохранности которого мы так беспечно отнеслись, бросив его на путях пожарной эвакуации и захламив им места общего пользования в помещениях многоквартирного дома. Ню-ню... Так бы уж и писАл, что мол, хочу хоть как-то нагадить УУПу, который не отпугивал своим постоянным присутствием ИМЕННО на МОЕМ коврике желающих стащить велик моей жены, а также мой старый холодильник, лысые покрышки от моего гнилого рыдвана, подшивку журналов "За рулем" за 1998 год и прочий хлам, который я храню в межквартирном холле. Ведь я так хотел чтобы УУП круглосуточно находился именно в моем доме, только в моем подьезде и одновременно на всех этажных площадках. Чтобы делал только то, что разумным для общественной безопасности считаю ИМЕННО Я ЛЮБИМЫЙ. Чтобы он своим круглосуточным присутствием разгонял антиобщественный элемент только из моего подъезда, а на остальные свои обязанности, приказы руководства и интересы других граждан положил с прибором.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 09:33   #140
kisega4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Прочитал тему. По быстрому. Я так и не понял, а тот участковый который хорошо работал он куда делся? уволился?
А как щас там новый участковый, который бездельник живет? и еще интересно как вообще подъезд в целом поживает, нет свежих новостей
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot