Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2021, 21:53   #1
ТатьянаФ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Помогите найти биологическую маму

Меня зовут Татьяна. Я обращаюсь к вам по просьбе девушки, рождённой в Красноярске в 1996 году и удочеренной парой из США в возрасте восьми месяцев.
Лора Грейси Брейкстоун, до удочерения - Дарья Анатольевна Осипова, разыскивает родителей и вообще любых родственников в Красноярске, Красноярском крае и вообще в России. У неё сохранилось свидетельство о рождении, где указаны родители: Осипова Юлия Александровна и Осипов Анатолий Иванович. Хотя по словам женщины из дома малютки, мать родила её и убежала из роддома ночью. Мы обращались в ЗАГС Красноярска, где было выдано первоначальное свидетельство о рождении, но никаких сведений нам не дали.
Даша – Грэйси всегда знала о том, что она родителям не родная. У неё было очень хорошее детство, и вопроса о том чтобы разыскать родителей у неё не возникало. Потом пошла череда трагических событий в её жизни. У неё родилась дочь от парня, с которым она встречалась со школы, и который стал ее гражданским мужем, но в возрасте восьми месяцев девочка умерла во сне. Вскоре после этого муж погиб в автокатастрофе. В день его похорон Дарья – Грейси узнает, что она беременна вторым ребёнком. К сожалению, вторая девочка умерла при родах. Как-то проснувшись ночью, Даша – Грэйси поняла, что ей необходимо найти родителей. У неё нет на них обиды или каких-то претензий, она просто хочет знать кто они и что случилось. Лично мне кажется, что она хочет найти ответ, почему в ее жизни уже столько трагедий.
Очень просим помочь в поиске.
Фото первоначального свидетельства о рождении и фото Даши в доме малютки попытаюсь вложить чуть позже или в личной переписке.
ТатьянаФ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot