Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2022, 20:44   #1321
Raketa17
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Здравствуйте!
Если есть у кого актуальные методички, обвинительные и вообще какая-то полезная теоретическая информация новому сотруднику Оэб и пк.
Заранее спасибо за любую полезную информацию!
Andriano1787@mail.ru
Raketa17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2022, 22:36   #1322
Парапарапапарам
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Коллеги!
Всем доброго времени суток!
Буду признателен любой полезной информации, которую вы готовы предоставить молодому сотруднику (алгоритмы, методички и тд.)
smrbep@mail.ru
Парапарапапарам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 18:56   #1323
DALEX1979
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Привет попробуй поработать в рамках Н/П Демография, а именно в части переобучения граждан предпенсионного возраста. В Пензенской области возбуждают ч.3 ст . 159 в отношении директоров образовательных учреждений. Они отчитываются в ЦЗН что обучили столько то граждан, а они фактически обучение не проходили, учти что работники ЦЗН наверняка в курсе этого.
DALEX1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 20:48   #1324
Соколов Вячеслав Анатол
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Приветствую Коллеги, имеется ли у кого-нибудь, какая-либо информация, связанная ЖКХ, ТЭК, все что связано с субсидиями, нац. проектами. Нужны методички, рекомендации, алгоритмы действий, обвинительные заключения. iaroslavsokolovsky@yandex.ru Заранее благодарю всех, кто окажет содействие!
Соколов Вячеслав Анатол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 15:11   #1325
chuvaknet
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Коллеги, добрый день!В указанном направлении работаю впервые, нужен совет. Имеется торговая точка в которой реализуется табачная продукция (сигареты) с поддельными специальными марками. Будет ли считаться провокацией проведение проверочной закупки в торговой точке? Если есть алгоритмы по документированию по указанной теме, просьба скинуть на почту agorodnii@mail.ru.
chuvaknet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 16:08   #1326
GoriK231234567
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Добрый день!
Коллеги, буду признателен любой полезной информации для начинающего сотрудника ОЭБиПК.
Присоединяюсь к просьбам о направлении на почту алгоритмов и обв. заключений. Буду очень признателен!!
gok228@list.ru
GoriK231234567 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 16:43   #1327
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

GoriK231234567,

Какая линия работы?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 10:11   #1328
GoriK231234567
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Лесопромышленный комплекс, биоресурсы.
GoriK231234567 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 08:14   #1329
FleshBGK
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Добрый день товарищи.
Вот уже месяц как я работаю в ОЭБиПК, и весь месяц мы завалены доп проверками, целыми днями ими занимаемся, а вечером приходит начальник и спрашивает «Где информация?Где показатели?!»,а я пришел можно сказать с улицы и как правильно действовать не знаю, так же буду признателен любой полезной информации для начинающего сотрудника ОЭБиПК.
Присоединяюсь к просьбам о направлении на почту алгоритмов и обв. заключений. Буду очень признателен!! tommyshelby08@mail.ru
FleshBGK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 09:23   #1330
ment13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Коллеги, здравствуйте. Если есть возможность, отправьте пожалуйста алгоритмы, наработки, обвиниловку по реальным рабочим темам. Заранее благодарен.
cool.dneprovskiy@mail.ru
ment13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 15:48   #1331
Михаил Голубев
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методички по экономической безопасности и противодействию коррупции

Приветствую коллеги, если есть у кого методички и любые наработки, прошу поделиться опытом.
mihail_golubev_91@list.ru
Михаил Голубев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot